X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (31 января 2018), канал «Детский»

Среда
31 января
Весь день
Детский

Детский

06:00 Звёздный час.
148-я серия
06:35 Гора самоцветов.
59-я серия
06:45 Гора самоцветов.
60-я серия
07:30 Синяя свечка
08:30 Три богатыря и Морской царь
09:45 Боцман и попугай.
1-я серия
09:55 Боцман и попугай.
2-я серия
10:05 Боцман и попугай.
3-я серия
10:15 Боцман и попугай.
4-я серия
10:25 Боцман и попугай.
5-я серия
10:35 А вдруг получится!
10:45 Звёздный час.
150-я серия
11:20 Гора самоцветов.
63-я серия
11:35 Гора самоцветов.
64-я серия
12:10 Монк.
51-я серия
12:15 Котики, вперед!.
31-я серия - "Кто похитил сокровища"
12:20 Котики, вперед!.
32-я серия - "Не бросай как попало!"
12:25 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
2-я серия
12:45 Комната 13.
107-я серия
13:00 Сказание о Сельме.
21-я серия
13:15 Смешарики.
10-я серия
13:25 Смешарики.
11-я серия
13:30 Смешарики.
12-я серия
13:40 Монк.
49-я серия
13:45 Готовим с мамой.
1-я серия
13:50 Крибли Баттл.
1-я серия
14:05 Детектив Сандра.
11-я серия
14:20 Детектив Сандра.
12-я серия
14:35 Петушок - Золотой гребешок
14:45 Петух и краски
15:00 Хочу быть отважным
15:15 Ну, погоди!.
16-я серия
15:30 Почта
15:50 Чудесный колодец
16:10 Царевна-лягушка
16:50 Кот, который умел петь
17:05 Звёздный час.
151-я серия
17:40 Гора самоцветов.
65-я серия
17:50 Гора самоцветов.
66-я серия
18:30 Волшебное лекарство
18:40 С бору по сосенке
18:55 Сегодня День рождения
19:15 Лягушка-путешественница
19:35 Бобик в гостях у Барбоса
19:45 Леля и Минька.
1-я серия
19:55 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
3-я серия
20:15 Комната 13.
108-я серия
20:30 Сказание о Сельме.
22-я серия
20:50 Смешарики.
13-я серия
20:55 Смешарики.
14-я серия
21:00 Смешарики.
15-я серия
21:10 Готовим с мамой.
2-я серия
21:20 Крибли Баттл.
2-я серия
21:40 Детектив Сандра.
13-я серия
21:50 Детектив Сандра.
14-я серия
22:05 Дед Мазай и другие
22:20 Петух и краски
22:35 Хочу быть отважным
22:55 Чудесный колодец
23:15 Царевна-лягушка
00:00 Звёздный час.
152-я серия
00:35 Гора самоцветов.
67-я серия
00:45 Гора самоцветов.
68-я серия
01:30 Леля и Минька.
2-я серия
01:40 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
4-я серия
01:55 Комната 13.
109-я серия
02:15 Сказание о Сельме.
23-я серия
02:30 Смешарики.
16-я серия
02:40 Смешарики.
17-я серия
02:45 Смешарики.
18-я серия
02:55 Готовим с мамой.
3-я серия
03:05 Крибли Баттл.
3-я серия
03:20 Детектив Сандра.
15-я серия
03:35 Детектив Сандра.
16-я серия
03:50 Как щенок учился плавать
04:00 Дед Мазай и другие
04:15 Петух и краски
04:30 Хочу быть отважным
04:45 Ну, погоди!.
16-я серия
05:00 Почта
05:20 Чудесный колодец
05:40 Кот, который умел петь
05:50 От двух до пяти

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?