X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (02 февраля 2018), канал «Детский»

Пятница
02 февраля
Весь день
Детский

Детский

06:00 Звёздный час.
150-я серия
06:35 Гора самоцветов.
63-я серия
06:45 Гора самоцветов.
64-я серия
07:05 Смурфики.
210-я серия
07:30 Котики, вперед!.
31-я серия - "Кто похитил сокровища"
07:35 Котики, вперед!.
32-я серия - "Не бросай как попало!"
07:40 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
2-я серия
07:55 Комната 13.
107-я серия
08:10 Сказание о Сельме.
21-я серия
08:30 Смешарики.
10-я серия
08:35 Смешарики.
11-я серия
08:45 Смешарики.
12-я серия
08:50 Монк.
49-я серия
08:55 Готовим с мамой.
1-я серия
09:05 Крибли Баттл.
1-я серия
09:20 Детектив Сандра.
11-я серия
09:35 Детектив Сандра.
12-я серия
09:50 Котенок по имени Гав.
4-я серия
10:00 Котенок по имени Гав.
5-я серия
10:10 Кошкин дом
10:40 Край, в котором ты живешь
10:45 Звёздный час.
152-я серия
11:15 Монк.
13-я серия
11:20 Гора самоцветов.
67-я серия
11:35 Гора самоцветов.
68-я серия
11:45 Смурфики.
212-я серия
12:15 Леля и Минька.
2-я серия
12:25 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
4-я серия
12:35 Монк.
45-я серия
12:45 Комната 13.
109-я серия
13:00 Сказание о Сельме.
23-я серия
13:15 Смешарики.
16-я серия
13:25 Смешарики.
17-я серия
13:30 Смешарики.
18-я серия
13:40 Готовим с мамой.
3-я серия
13:50 Крибли Баттл.
3-я серия
14:05 Детектив Сандра.
15-я серия
14:20 Детектив Сандра.
16-я серия
14:40 Аленький цветочек
15:20 Кот, который умел петь
15:30 Рай в шалаше
15:35 Разные колеса
15:45 Кот в сапогах
16:10 Кубик и Тобик
16:15 Старая пластинка
16:30 Старик и Журавль
16:40 Медвежонок на дороге
16:50 Пирожок
17:05 Звёздный час.
153-я серия
17:40 Гора самоцветов.
69-я серия
17:50 Гора самоцветов.
70-я серия
18:05 Смурфики.
213-я серия
18:30 Боцман и попугай.
1-я серия
18:40 Боцман и попугай.
2-я серия
18:50 Боцман и попугай.
3-я серия
19:00 Боцман и попугай.
4-я серия
19:15 Боцман и попугай.
3-я серия
19:25 Боцман и попугай.
4-я серия
19:35 Боцман и попугай.
5-я серия
19:45 Леля и Минька.
3-я серия
19:55 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
5-я серия
20:15 Комната 13.
110-я серия
20:30 Сказание о Сельме.
24-я серия
20:50 Смешарики.
19-я серия
20:55 Смешарики.
20-я серия
21:00 Смешарики.
21-я серия
21:10 Готовим с мамой.
4-я серия
21:20 Крибли Баттл.
4-я серия
21:40 Детектив Сандра.
17-я серия
21:50 Детектив Сандра.
18-я серия
22:05 Чудесный колодец
22:25 Аленький цветочек
23:05 Кот, который умел петь
23:15 Кубик и Тобик
23:25 Старая пластинка
23:40 Старик и Журавль
23:50 Медвежонок на дороге
00:00 Звёздный час.
154-я серия
00:25 Монк.
18-я серия
00:35 Тайна Сухаревой башни.
1-я серия
00:45 Тайна Сухаревой башни.
2-я серия
01:05 Смурфики.
214-я серия
01:30 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
6-я серия
01:45 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
7-я серия
02:00 Комната 13.
111-я серия
02:15 Сказание о Сельме.
25-я серия
02:35 Смешарики.
22-я серия
02:40 Смешарики.
23-я серия
02:50 Смешарики.
24-я серия
02:55 Готовим с мамой.
5-я серия
03:05 Крибли Баттл.
5-я серия
03:20 Детектив Сандра.
19-я серия
03:35 Детектив Сандра.
20-я серия
03:50 Винни-Пух идет в гости
04:00 Чудесный колодец
04:20 Царевна-лягушка
05:00 Кот, который умел петь
05:10 Кубик и Тобик
05:20 Старая пластинка
05:35 Старик и Журавль
05:45 Медвежонок на дороге

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?