X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (03 февраля 2018), канал «Nickelodeon»

Суббота
03 февраля
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Слонопотам в посудной лавке
06:40 Игроделы.
"Рождество в стиле "рэгги"
07:05 Опасный Генри.
"Час суперсилы", часть 1-я
07:30 Сэм и Кэт.
Киноляпы
07:55 Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
08:20 Волшебные покровители.
"С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"
08:35 Добро пожаловать в Вэйн.
Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник
09:00 Харви Бикс.
"Раскол". "Особенный Дэйд"
09:25 Черепашки-ниндзя.
Металлическая голова
09:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Землееды, наверное, сбрендили
10:10 Чудище Бансен.
"Обучение Аманды". "Чудище на шоу"
10:35 Мой шумный дом.
"Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда"
11:00 Волшебные покровители.
"Идентификация тоски". "Вступление в клуб"
11:10 Волшебные покровители.
"Кларк Лазер". "Женат на мамочке"
11:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений"
12:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Кулинарные изгои". "Улиточная почта"
12:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролик и колесо". "Суперкролик против суперпингвинов". "Кролик и зубная паста"
12:35 Робот и монстр.
Хит Монстра
13:00 Шиммер и Шайн.
Джинны, на борт!
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Большой кубок Аксель-Сити
14:15 Щенячий патруль.
"Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров"
14:40 Расти-механик.
"Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Мы бурундуки". "Спасите наши танцы"
15:35 Королевская Академия.
Волшебная Ярмарка
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
Губка Боб, ты уволен!
16:50 Черепашки-ниндзя.
Атака маусеров
17:20 Мультяшка Марти.
31-я серия - "Знание - сила"
17:30 Мультяшка Марти.
30-я серия - "Шеф-повар и Марти"
17:45 Добро пожаловать в Вэйн.
Косморыба
18:10 Мой шумный дом.
225-я серия
18:35 Чудище Бансен.
"День Чудищедарения". "Чудищное время"
19:00 Волшебные покровители.
Начало волшебства
19:25 Волшебные покровители.
Худший друг человека
19:50 Черепашки-ниндзя.
Сокрытые тайны
20:15 Харви Бикс.
"Кейти через Е". "Питомец Харви"
20:45 Мультяшка Марти.
33-я серия - "Ловцы собак"
20:55 Мультяшка Марти.
34-я серия - "Именинник"
21:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Губка Боб Длинные Штаны". "Спортклуб Ларри"
21:40 Губка Боб квадратные штаны.
"За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах"
22:05 Мой шумный дом.
225-я серия
22:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Поставщики городских легенд
22:55 Я - Фрэнки.
Я... иду на свидание с мальчиком!
23:20 Грозная семейка.
Ледяной день рождения
23:45 Опасный Генри.
Отпуск Капитана Чела
00:10 Школа рока.
Минимальная зарплата
00:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"
01:05 Черепашки-ниндзя.
Жужжащий союзззз
01:30 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Мисс Милаха Мяу Мяу
01:55 Мультяшка Марти.
17-я серия - "Пудель-оборотень"
02:05 Мультяшка Марти.
18-я серия - "Запчасти"
02:20 Добро пожаловать в Вэйн.
Пара норм
02:50 Чудище Бансен.
"Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"
03:15 Харви Бикс.
"Агент Фи". "Ничья"
03:40 Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
04:05 Мой шумный дом.
225-я серия
04:30 Губка Боб квадратные штаны.
"Морской ёж". "Защита Сквидварда"
04:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Губка Боб Длинные Штаны". "Спортклуб Ларри"
05:25 Грозная семейка.
Свадьба мечты
05:50 Грозная семейка.
Идеальный уход

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?