X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (03 февраля 2018), канал «Детский»

Суббота
03 февраля
Весь день
Детский

Детский

06:00 Звёздный час.
151-я серия
06:35 Гора самоцветов.
65-я серия
06:45 Гора самоцветов.
66-я серия
07:05 Смурфики.
211-я серия
07:25 Леля и Минька.
1-я серия
07:35 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
3-я серия
07:55 Комната 13.
108-я серия
08:10 Сказание о Сельме.
22-я серия
08:30 Смешарики.
13-я серия
08:35 Смешарики.
14-я серия
08:45 Смешарики.
15-я серия
08:50 Монк.
46-я серия
08:55 Готовим с мамой.
2-я серия
09:05 Крибли Баттл.
2-я серия
09:20 Детектив Сандра.
13-я серия
09:35 Детектив Сандра.
14-я серия
09:50 Кубик и Тобик
10:00 Старая пластинка
10:15 Старик и Журавль
10:25 Медвежонок на дороге
10:35 Пирожок
10:45 Звёздный час.
153-я серия
11:20 Гора самоцветов.
69-я серия
11:30 Гора самоцветов.
70-я серия
11:45 Смурфики.
213-я серия
12:15 Леля и Минька.
3-я серия
12:25 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
5-я серия
12:40 Монк.
37-я серия
12:45 Комната 13.
110-я серия
13:00 Сказание о Сельме.
24-я серия
13:15 Смешарики.
19-я серия
13:25 Смешарики.
20-я серия
13:30 Смешарики.
21-я серия
13:40 Готовим с мамой.
4-я серия
13:50 Крибли Баттл.
4-я серия
14:05 Детектив Сандра.
17-я серия
14:20 Детектив Сандра.
18-я серия
14:35 Котенок по имени Гав.
4-я серия
14:45 Котенок по имени Гав.
5-я серия
14:50 Кошкин дом
15:20 Край, в котором ты живешь
15:30 Скоро будет дождь
15:50 Сказка старого дуба
16:05 Большая эстафета
16:10 Куплю привидение
16:20 Храбрый олененок
16:45 Молодильные яблоки
17:05 Звёздный час.
154-я серия
17:40 Тайна Сухаревой башни.
1-я серия
17:50 Тайна Сухаревой башни.
2-я серия
18:05 Смурфики.
214-я серия
18:30 Аленький цветочек
19:15 Кот, который умел петь
19:20 Рай в шалаше
19:30 Разные колеса
19:40 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
6-я серия
19:55 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
7-я серия
20:15 Комната 13.
111-я серия
20:30 Сказание о Сельме.
25-я серия
20:50 Смешарики.
22-я серия
20:55 Смешарики.
23-я серия
21:00 Смешарики.
24-я серия
21:10 Готовим с мамой.
5-я серия
21:20 Крибли Баттл.
5-я серия
21:40 Детектив Сандра.
19-я серия
21:50 Детектив Сандра.
20-я серия
22:05 Котенок по имени Гав.
4-я серия
22:15 Котенок по имени Гав.
5-я серия
22:25 Кошкин дом
22:55 Край, в котором ты живешь
23:00 Большая эстафета
23:15 Храбрый олененок
23:35 Молодильные яблоки
00:00 Звёздный час.
155-я серия
00:25 Монк.
44-я серия
00:35 Тайна Сухаревой башни.
3-я серия
00:45 Тайна Сухаревой башни.
4-я серия
01:05 Смурфики.
215-я серия
01:15 Смурфики.
216-я серия
01:30 Оксана в стране чудес
03:10 Руки вверх!
04:15 Котенок по имени Гав.
4-я серия
04:25 Котенок по имени Гав.
5-я серия
04:35 Кошкин дом
05:05 Большая эстафета
05:15 Храбрый олененок
05:35 Молодильные яблоки

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?