X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (04 февраля 2018), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
04 февраля
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Я хочу Кэндис
06:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Кватро-Суд
07:05 Школа рока.
Минимальная зарплата
07:30 Санджей и Крэйг.
"Необъезжаемый остров". "Празднобот"
07:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Крабовый депозит". "Планктонов друг"
08:20 Волшебные покровители.
"С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"
08:35 Миссия "Блэйк".
"Миссия "Старичьё"!". "Замороженная миссия!"
09:00 Чудище Бансен.
"Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами"
09:25 Черепашки-ниндзя.
Обезьяньи мозги
09:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Король телеэкрана
10:10 Чудище Бансен.
"Грамотное чудище". "Чудище Майки"
10:35 Мой шумный дом.
"Цирк, да и только". "Уставшие от снега"
11:00 Волшебные покровители.
"Идентификация тоски". "Вступление в клуб"
11:10 Волшебные покровители.
Ловушка для олуш
11:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом"
12:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка"
12:25 Бешеные кролики: Вторжение.
"Марш кроликов". "Кроличья рыбалка". "Кролики-пираты"
12:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Поющий пират
13:00 Шиммер и Шайн.
Свет! Камера! Джинны!
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Гонка за кладом
14:15 Щенячий патруль.
"Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление"
14:40 Расти-механик.
"Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Замена". "Родители спешат на помощь"
15:35 Королевская Академия.
Зеркальное безумие
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Желтая книжица". "Бампер к бамперу"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Пещерная губка". "Заклинатель устриц"
16:50 Черепашки-ниндзя.
512-я серия
17:20 Мультяшка Марти.
35-я серия - "Мультнастройка"
17:30 Мультяшка Марти.
34-я серия - "Именинник"
17:45 Добро пожаловать в Вэйн.
Пара норм
18:10 Мой шумный дом.
"Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда"
18:35 Чудище Бансен.
"Невезучие туристы". "Коридор правосудия"
19:00 Волшебные покровители.
Школа Крока
19:25 Волшебные покровители.
Сказки покровителей
19:50 Черепашки-ниндзя.
Кваканье
20:15 Харви Бикс.
"Пирамида Фи". "Долг чести"
20:45 Мультяшка Марти.
19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"
20:55 Мультяшка Марти.
18-я серия - "Запчасти"
21:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Пещерная губка". "Заклинатель устриц"
21:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"
22:05 Мой шумный дом.
"Цирк, да и только". "Уставшие от снега"
22:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
"Никаких но и". "или если"
22:55 Я - Фрэнки.
Я... обречена на успех
23:20 Грозная семейка.
Отпуск мечты
23:45 Опасный Генри.
Времяпрыгер
00:10 Школа рока.
Проблема доверия
00:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Пещерная губка". "Заклинатель устриц"
01:05 Черепашки-ниндзя.
Мутанты против гангстеров
01:30 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Братишки Зомби
01:55 Мультяшка Марти.
19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"
02:05 Мультяшка Марти.
20-я серия - "Собака Мультвиля"
02:20 Добро пожаловать в Вэйн.
Финал середины сезона
02:50 Чудище Бансен.
"Усыпить будильник". "Раздельное решение"
03:15 Харви Бикс.
"Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды"
03:40 Чудище Бансен.
Бансен спасает рождество
04:05 Мой шумный дом.
"Читай как Лауд". "Как не родной"
04:30 Губка Боб квадратные штаны.
"Пещерная губка". "Заклинатель устриц"
04:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"
05:25 Грозная семейка.
Парк динозавров
05:50 Школа рока.
Другая сторона Саммер

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?