X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 февраля 2018)

Воскресенье
11 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"
07:00Рай для шимпанзе.
7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я
07:30Рай для шимпанзе.
8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я
08:00Рай для шимпанзе.
9-я серия - "Жизнь в карантине"
08:25Рай для шимпанзе.
10-я серия - "Казанова обезьяньего рая"
08:55Рай для шимпанзе.
11-я серия - "Выходной Жозефины"
09:20Рай для шимпанзе.
12-я серия - "Зак, претендент на победу"
09:50Рай для шимпанзе.
13-я серия - "Ясный день Тони"
10:14Сроднившиеся с обезьянами.
1-я серия
10:38Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия
11:01Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия
11:25Плохой пёс.
2-я серия - "Моё. Не трогать!"
12:13Плохой пёс.
3-я серия - "За еду готов на всё"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "И лаем, и кусаем"
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Мечта юного дарования"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Самые запомнившиеся аквариумы"
16:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
19:00Зоопарк.
1-я серия
20:00Питомцы на диете.
4-я серия - "Малыш вернулся"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Самые запомнившиеся аквариумы"
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Мечта юного дарования"
23:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
00:00Пёс-ТВ.
13-я серия
01:00Пёс-ТВ.
14-я серия
02:00Пёс-ТВ.
15-я серия
03:00Пёс-ТВ.
16-я серия
04:00Челюсти возвращаются - гигантские белые снова дома
05:00Правосудие Техаса.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самый знаменитый в мире тигр
07:00Африканские охотники.
1-я серия
07:50Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
08:40Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
09:30Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
10:15Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
11:05Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
11:55Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
12:40Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
13:25Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
14:15Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
15:00Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
15:25Мир необычного и странного.
2-я серия - "Странно, но факт"
15:50Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
16:35Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
17:25Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
18:15Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Койоты, крабы, орлы"
19:05Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
19:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
20:40Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
21:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
22:15Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
23:05Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
23:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
00:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
5-я серия - "Битвы за территорию"
01:25Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
02:10Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
03:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
03:45Дикие Гавайи.
1-я серия - "Огненный край"
04:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
05:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:15Самые смертоносные.
5-я серия
06:50Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
07:40Служба охраны животных Феникса.
10-я серия
08:30Суперветеринар.
1-я серия
09:20Суперветеринар.
2-я серия
10:15Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
11:05Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
12:00Собачий патруль.
7-я серия
12:25Собачий патруль.
8-я серия
13:05Толстые питомцы.
2-я серия
14:00Толстые питомцы.
3-я серия
14:55Толстые питомцы.
4-я серия
15:45Толстые питомцы.
5-я серия
16:35Ветеринары пограничья.
5-я серия
17:05Ветеринары пограничья.
6-я серия
17:30Ветеринары пограничья.
7-я серия
18:00Ветеринары пограничья.
8-я серия
18:25Ветеринары пограничья.
9-я серия
18:55Ветеринары пограничья.
10-я серия
19:20Ветеринары пограничья.
11-я серия
19:50Ветеринары пограничья.
12-я серия
20:15Ветеринары пограничья.
13-я серия
20:45Суперветеринар.
1-я серия
21:40Суперветеринар.
2-я серия
22:35Суперветеринар.
3-я серия
23:30Суперветеринар.
4-я серия
00:25Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
01:20Великие миграции в природе.
2-я серия
02:15Великие миграции в природе.
3-я серия
03:10Все об обезьянах.
2-я серия
04:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
04:55Галапагосы.
1-я серия
05:50Коварная Земля.
1-я серия

Домашние животные

06:00Стоп! Снято!.
3-я серия
06:30Живой фактор.
3-я серия
07:00Лучшие собаки мира
07:45Пушистые блогеры.
11-я серия
07:50Пушистые блогеры.
12-я серия
08:00Живой уголок.
3-я серия
08:30Жизнь с животными.
23-я серия
09:00Зоосалон.
16-я серия
09:15Настоящий аквариум.
1-я серия
09:30Правила спорта.
3-я серия
10:00За и против.
9-я серия
10:15Ветеринарная помощь.
10-я серия
10:40Редкий экземпляр.
12-я серия
10:50Профессионалы.
11-я серия
11:05Милый друг.
8-я серия
11:20Кошки против кошек.
5-я серия
11:30Домашняя экзотика.
6-я серия
11:45Аквасфера.
6-я серия
12:00Живой уголок.
3-я серия
12:30Жизнь с животными.
23-я серия
13:00Зверский аппетит.
13-я серия
13:15Модные штучки.
2-я серия
13:40Своими руками.
9-я серия
13:55Знаки зодиака.
12-я серия
14:00Лучшие собаки мира
14:45Пушистые блогеры.
11-я серия
14:50Пушистые блогеры.
12-я серия
15:00Зоосалон.
16-я серия
15:15Настоящий аквариум.
1-я серия
15:30Правила спорта.
3-я серия
16:00За и против.
9-я серия
16:15Ветеринарная помощь.
10-я серия
16:40Редкий экземпляр.
12-я серия
16:50Профессионалы.
11-я серия
17:05Милый друг.
8-я серия
17:20Кошки против кошек.
5-я серия
17:30Домашняя экзотика.
6-я серия
17:45Аквасфера.
6-я серия
18:00Живой уголок.
4-я серия
18:30Жизнь с животными.
24-я серия
18:55Пушистые блогеры.
3-я серия
19:00Госпиталь для коал
19:55Пушистые блогеры.
13-я серия
20:00Про животных и людей.
7-я серия
20:30Стоп! Снято!.
3-я серия
20:55Живой фактор.
3-я серия
21:30Зоосалон.
17-я серия
21:45Настоящий аквариум.
2-я серия
22:00Ищу хозяина.
13-я серия
22:10Подарок другу.
4-я серия
22:25За и против.
10-я серия
22:40Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
23:05Встречайте домашний зверинец.
2-я серия
23:30Вы нам снимали.
12-я серия
23:45Кошки против кошек.
6-я серия
00:00Домашняя экзотика.
7-я серия
00:15Аквасфера.
7-я серия
00:30Живой уголок.
4-я серия
01:00Неподдающиеся ветрам
01:55Пушистые блогеры.
14-я серия
02:00Жизнь с животными.
24-я серия
02:30Зоосалон.
18-я серия
02:45Настоящий аквариум.
3-я серия
03:00Правила спорта.
4-я серия
03:25За и против.
11-я серия
03:40Ветеринарная помощь.
11-я серия
04:05Редкий экземпляр.
13-я серия
04:20Профессионалы.
12-я серия
04:35Милый друг.
9-я серия
04:50Кошки против кошек.
7-я серия
05:00Домашняя экзотика.
8-я серия
05:15Аквасфера.
8-я серия
05:30Зверский аппетит.
13-я серия
05:45Модные штучки.
2-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"
07:00Рай для шимпанзе.
7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я
07:30Рай для шимпанзе.
8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я
08:00Рай для шимпанзе.
9-я серия - "Жизнь в карантине"
08:25Рай для шимпанзе.
10-я серия - "Казанова обезьяньего рая"
08:55Рай для шимпанзе.
11-я серия - "Выходной Жозефины"
09:20Рай для шимпанзе.
12-я серия - "Зак, претендент на победу"
09:50Рай для шимпанзе.
13-я серия - "Ясный день Тони"
10:14Сроднившиеся с обезьянами.
1-я серия
10:38Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия
11:01Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия
11:25Плохой пёс.
2-я серия - "Моё. Не трогать!"
12:13Плохой пёс.
3-я серия - "За еду готов на всё"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "И лаем, и кусаем"
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Мечта юного дарования"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Самые запомнившиеся аквариумы"
16:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
19:00Зоопарк.
1-я серия
20:00Питомцы на диете.
4-я серия - "Малыш вернулся"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Самые запомнившиеся аквариумы"
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Мечта юного дарования"
23:00Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
00:00Пёс-ТВ.
13-я серия
01:00Пёс-ТВ.
14-я серия
02:00Пёс-ТВ.
15-я серия
03:00Пёс-ТВ.
16-я серия
04:00Челюсти возвращаются - гигантские белые снова дома
05:00Правосудие Техаса.
1-я серия

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
06:30Животные - моя семья.
4-я серия
07:00Смертельное лето
08:00Медоеды - мастера хаоса
09:00Атлантический океан.
2-я серия
10:00История жизни.
3-я серия
11:00Осторожно! Дикие животные.
11-я серия
11:30Осторожно! Дикие животные.
12-я серия
12:00Братья по трясине.
27-я серия
12:25Братья по трясине.
28-я серия
13:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
14:30Животные - моя семья.
4-я серия
15:00Осторожно! Дикие животные.
13-я серия
15:30Магия природы.
1-я серия
16:00Братья по трясине.
29-я серия
16:25Братья по трясине.
30-я серия
17:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
18:30Животные - моя семья.
5-я серия
19:00Смертельное лето
20:00Медоеды - мастера хаоса
21:00Атлантический океан.
2-я серия
22:00История жизни.
3-я серия
23:00Тайная жизнь бобров
00:00Возрождение тигра.
6-я серия
00:25Город белых медведей.
2-я серия
01:00Львиный смотритель.
2-я серия
02:00История жизни.
4-я серия
03:00Осторожно! Дикие животные.
13-я серия
03:30Магия природы.
1-я серия
04:00Братья по трясине.
29-я серия
04:25Братья по трясине.
30-я серия
05:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?