X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 февраля 2018)

Воскресенье
18 февраля
Остальные










ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Морская
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00МиниФорс
10:00Попробуй. Купи
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Дежурный ангел-2.
7-я и 8-я серии
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Шоколад
17:15Школа детского здоровья
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Peredacha
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Железные люди
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Ловушка для привидения
00:15Рота, подъём!
00:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:35Гороскоп
00:40Автопатруль приморских дорог
01:00Черно-белое
02:00Багряное поле.
3-я - 4-я серии
04:00Триумф смешной девчонки. Алиса Фрейндлих
04:50Психосоматика
05:20Жизнь в большом городе
05:40Без перчаток




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Отрывной календарь
07:30Народная экскурсия
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Про еду
08:45На правах рекламы
09:00Автомир
09:30Приморский адвокат
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Лучший город Земли
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Виталя может
13:50На правах рекламы
14:00Народная экскурсия
14:15Автомир
14:45Вокруг спорта
14:55На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Лучший город Земли
15:25Семейный альбом
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Про еду
18:45Лучший город Земли
18:50На правах рекламы
19:00Семейный альбом
19:25Народная экскурсия
19:40Отрывной календарь
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Автомир
20:50На правах рекламы
21:00#Pro_Всё
21:15Вокруг спорта
21:25Приморский адвокат
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Про еду
23:45Лучший город Земли
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Автомир
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:30Приморский адвокат
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Автомир
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости


DTX

06:08Гаражная команда.
7-я серия - "Impala 1963 года"
06:30Молниеносные катастрофы.
61-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
62-я серия
07:15Модель для сборки.
3-я серия - "Экскаватор"
08:00Охотники за автомобилями.
5-я серия - "Хот-роды и супермодели"
08:45АвтоАмерика.
1-я серия - "Андретти снова взлетает в сотой гонке "Indy 500"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
5-я серия - "Битый Мустанг"
10:15Техасский металл.
5-я серия - "Импала-грузовик"
11:00Охотники за автомобилями.
5-я серия - "Хот-роды и супермодели"
11:45Огромные машины.
1-я серия - "Подъемные краны"
12:08Огромные машины.
2-я серия - "Вертолеты"
12:30Модель для сборки.
3-я серия - "Экскаватор"
13:15Автокороли пустыни.
1-я серия - "Запчасти и ремонт"
14:00В погоне за классикой.
17-я серия - "Машина времени Студебеккера"
14:23В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
14:45Огромные машины.
1-я серия - "Подъемные краны"
15:08Огромные машины.
2-я серия - "Вертолеты"
15:30Гигантские стройки.
2-я серия - "Международная космическая станция"
16:15Охотники за автомобилями.
5-я серия - "Хот-роды и супермодели"
17:00АвтоАмерика.
1-я серия - "Андретти снова взлетает в сотой гонке "Indy 500"
17:45Мастерская "Фантом Уоркс".
5-я серия - "Битый Мустанг"
18:30Гений автодизайна.
10-я серия - "Тачка без прокачки"
19:15Модель для сборки.
3-я серия - "Экскаватор"
20:00Автокороли пустыни.
1-я серия - "Запчасти и ремонт"
20:45Автокороли пустыни.
2-я серия - "Автостопом по Галактике"
21:30Автокороли пустыни.
3-я серия - "Водить как чемпион"
22:15Автокороли пустыни.
4-я серия - "Молодежь против ветеранов"
23:00Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Реставрация внедорожников"
00:30Гигантские стройки.
2-я серия - "Международная космическая станция"
01:15Охотники за автомобилями.
5-я серия - "Хот-роды и супермодели"
02:00АвтоАмерика.
1-я серия - "Андретти снова взлетает в сотой гонке "Indy 500"
02:45Модель для сборки.
3-я серия - "Экскаватор"
03:30Техасский металл.
5-я серия - "Импала-грузовик"
04:15Автокороли пустыни.
1-я серия - "Запчасти и ремонт"
05:00Автокороли пустыни.
2-я серия - "Автостопом по Галактике"
05:45Солдаты неудачи.
6-я серия




Какого канала вам не хватает?