X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (20 февраля 2018)

Вторник
20 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
9-я серия
07:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
08:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
09:50Акуле в зубы
10:38Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
11:25В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
12:13Правосудие Техаса.
9-я серия
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
16:00В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
17:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
18:00Коронованные питомцы.
Кошки
19:00Коронованные питомцы.
Собаки
20:00Самые невероятные на "Animal Planet".
2-я серия - "Жилища ручных животных"
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
23:00Акуле в зубы
00:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
01:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
03:00Дорога к славе.
5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"
04:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
05:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"

Nat Geo WILD

06:15Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
07:00Самые опасные животные.
2-я серия - "Сильнейшие хищники"
07:50Тайная жизнь хищников.
4-я серия - "На границе"
08:40Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
09:30Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
10:15Поле боя хищников
11:05Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "Что скрывается под водой"
11:55Самые опасные животные.
2-я серия - "Сильнейшие хищники"
12:40Поле боя хищников
13:25Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
14:15Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
15:00Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:25Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
15:50По следу льва
16:35Дикая природа Средиземноморья
17:25Бесплодные земли
18:15Почти человек: Жизнь слона
19:05По следу льва
19:50Дикая природа Средиземноморья
20:40Роковое влечение
21:25Сибирские тигры
22:15Бесплодные земли
23:05Почти человек: Жизнь слона
23:50Акулы в городе
00:35Африканская суперзмея
01:25Королева тигров
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
03:00Животные 24 часа
03:45Восхождение черного волка
04:35Волчьи горы
05:25Животные 24 часа

Viasat Nature CEE

06:40Коварная Земля.
2-я серия
07:35Шокирующая природа.
2-я серия
08:30Город полярных медведей.
2-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
10:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
10:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
11:0572 самых милых животных.
12-я серия
11:35Фокусы животных.
10-я серия
12:05О ветеринарах начистоту.
5-я серия
13:00Крупная и злая рыба.
10-я серия
13:50Секретная жизнь собак.
1-я серия
14:4572 самых милых животных.
7-я серия
15:1572 самых милых животных.
8-я серия
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
16:40Остров Дьявола.
3-я серия
17:10Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
17:35Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
18:05Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
19:00Встречи старых друзей.
2-я серия
19:55Дикий Борнео.
1-я серия
20:20Дикий Борнео.
2-я серия
20:50Дикий Борнео.
3-я серия
21:15Дикий Борнео.
4-я серия
21:45Дикий Борнео.
5-я серия
22:10Дикий Борнео.
6-я серия
22:35Дикий Борнео.
7-я серия
23:00Дикий Борнео.
8-я серия
23:30Супер ветеринар: бионика.
1-я серия
00:25Супер ветеринар: бионика.
2-я серия
01:20Супер ветеринар: бионика.
3-я серия
02:15Супер ветеринар: бионика.
4-я серия
03:10Удивительное семейство псовых.
2-я серия
04:00Скрытые царства.
1-я серия
04:55Великая миграция.
4-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
8-я серия

Домашние животные

06:00Живой фактор.
4-я серия
06:25Собаки: породный гид.
17-я серия
06:40Зверский аппетит.
14-я серия
06:55К вам доктор!.
8-я серия
07:05Лошади.
1-я серия
07:35Бюро находок.
3-я серия
08:05К-9. Собаки на службе.
2-я серия
08:35Мои любимые гады.
4-я серия
08:45Картинки с выставки.
7-я серия
09:00Беспокойное хозяйство.
48-я серия
09:30Собачий отель.
1-я серия
09:55Наши чемпионы.
3-я серия
10:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
10:55Перед стартом.
16-я серия
11:20Неприхотливый друг.
2-я серия
11:35Грызуны.
14-я серия
11:50Птичий госпиталь.
6-я серия
12:00Звездные питомцы.
4-я серия
12:30О животных.
102-я серия
13:00Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
13:25Собаки: породный гид.
18-я серия
13:40Модные штучки.
3-я серия
14:10Занимательная биология.
11-я серия
14:40Моё открытие животных.
16-я серия
15:05Аквариумистика.
22-я серия
15:20Удивительные создания.
6-я серия
15:35Городские сумасшедшие.
1-я серия
15:45Мой ангел-хранитель.
8-я серия
16:00Звездные питомцы.
5-я серия
16:25Знаки зодиака.
5-я серия
16:30О животных.
103-я серия
17:00Животные актеры.
2-я серия
17:15Попугаемания.
3-я серия
17:30Ветеринарные хроники.
15-я серия
18:00Счастливое детство.
18-я серия
18:15Ко мне!.
12-я серия
18:30Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
19:15Живой интеллект.
5-я серия
19:30Зоопарк в контакте.
3-я серия
19:45Советы ветврача.
1-я серия
20:10Все о кошках.
20-я серия
20:25Своими руками.
10-я серия
20:35Мой кот - монстр.
5-я серия
21:05Террариум.
5-я серия
21:15Мое зверье.
8-я серия
21:30Звездные питомцы.
5-я серия
22:00О животных.
103-я серия
22:30Животные актеры.
2-я серия
22:45Попугаемания.
3-я серия
23:00Ветеринарные хроники.
15-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
13-я серия
23:55Хладнокровные.
10-я серия
00:10Орнитарий.
13-я серия
00:25Сделано в России.
5-я серия
00:40Стоп! Снято!.
5-я серия
01:05Про животных и людей.
9-я серия
01:30Звериная красота.
10-я серия
02:00Гладиаторы.
6-я серия
02:15Мой ангел-хранитель.
9-я серия
02:30Живой фактор.
5-я серия
02:55Собаки: породный гид.
19-я серия
03:10Зверский аппетит.
15-я серия
03:20К вам доктор!.
9-я серия
03:35Лошади.
2-я серия
04:05Бюро находок.
4-я серия
04:30К-9. Собаки на службе.
3-я серия
05:05Мои любимые гады.
5-я серия
05:15Картинки с выставки.
8-я серия
05:30Счастливое детство.
18-я серия
05:45Ко мне!.
12-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
9-я серия
07:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
08:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
09:50Акуле в зубы
10:38Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
11:25В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
12:13Правосудие Техаса.
9-я серия
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
16:00В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
17:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
17:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
18:00Коронованные питомцы.
Кошки
19:00Коронованные питомцы.
Собаки
20:00Самые невероятные на "Animal Planet".
2-я серия - "Жилища ручных животных"
21:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
23:00Акуле в зубы
00:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
01:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
03:00Дорога к славе.
5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"
04:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
05:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"

Zooпарк

06:00История жизни.
5-я серия
07:00Магия природы.
12-я серия
07:30Магия природы.
13-я серия
08:00Детеныши диких животных.
7-я серия
08:25Детеныши диких животных.
8-я серия
09:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
11-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
10:30Животные - моя семья.
11-я серия
11:00Исландия. Дикая жизнь
12:00Город белых медведей.
3-я серия
12:25Город белых медведей.
4-я серия
13:00Атлантический океан.
3-я серия
14:00История жизни.
5-я серия
15:00Подводный мир Окаванго
16:00Город белых медведей.
5-я серия
16:25Город белых медведей.
6-я серия
17:00Львиный смотритель.
3-я серия
18:00История жизни.
6-я серия
19:00Магия природы.
12-я серия
19:30Магия природы.
13-я серия
20:00Детеныши диких животных.
7-я серия
20:25Детеныши диких животных.
8-я серия
21:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
11-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
22:30Животные - моя семья.
11-я серия
23:00Магия природы.
14-я серия
23:30Магия природы.
15-я серия
00:00Детеныши диких животных.
9-я серия
00:25Детеныши диких животных.
10-я серия
01:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
12-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
02:30Животные - моя семья.
12-я серия
03:00Подводный мир Окаванго
04:00Город белых медведей.
5-я серия
04:25Город белых медведей.
6-я серия
05:00Львиный смотритель.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?