X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (20 февраля 2018), канал «Animal Planet»

Вторник
20 февраля
Весь день
Animal Planet

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
9-я серия
07:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
08:00 Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
08:55 Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:20 Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
09:50 Акуле в зубы
10:38 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
11:25 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
12:13 Правосудие Техаса.
9-я серия
13:00 Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:30 Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
14:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"
15:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
16:00 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
17:00 Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
17:30 Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""
18:00 Коронованные питомцы.
Кошки
19:00 Коронованные питомцы.
Собаки
20:00 Самые невероятные на "Animal Planet".
2-я серия - "Жилища ручных животных"
21:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"
22:00 Дома на деревьях.
1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"
23:00 Акуле в зубы
00:00 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
01:00 Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
02:00 Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
02:30 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
03:00 Дорога к славе.
5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"
04:00 Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
05:00 В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"

Подробнее о канале «Animal Planet»


Какого канала вам не хватает?