X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (23 февраля 2018)

Пятница
23 февраля
Остальные







ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
430-я серия - "На вырост"
10:00Слепая.
431-я серия - "Невольное проклятие"
10:30Слепая.
432-я серия - "Комната"
11:00Слепая.
433-я серия - "Заморозки"
11:30Слепая.
434-я серия - "Пустое ведро"
12:00Слепая.
435-я серия - "Спицы"
12:30Слепая.
436-я серия - "Мужское имя"
13:00Слепая.
437-я серия - "Разбитая ваза"
13:30Слепая.
438-я серия - "Под дождем"
14:00Слепая.
439-я серия - "Курьер"
14:30Слепая.
440-я серия - "Не в свое время"
15:00Слепая.
496-я серия - "Приемная игрушка"
15:30Слепая.
497-я серия - "По кругу"
16:00Слепая.
499-я серия - "Все напрасно"
16:30Слепая.
500-я серия - "Медсестра"
17:00Слепая.
521-я серия - "Я все продумал"
17:30Слепая.
522-я серия - "Все сразу"
18:00Слепая.
523-я серия - "Ветер в голове"
18:30Слепая.
524-я серия - "Аттракционы"
19:00Другой мир
21:15Другой мир 2: Эволюция
23:15Девушка с татуировкой дракона
02:15Атака пауков
04:15Тайные знаки.
209-я серия - "Две смерти в сумке инкассатора"
05:15Тайные знаки.
210-я серия - "Фальшивки на миллион"



ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Территория развития
07:40Смешарики
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Морское собрание
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Peredacha
09:25Илья Старинов. Личный враг Гитлера
10:25Спортивное Приморье
10:35Культурно
10:50Морская
11:10ОТВедай!
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Фильмы ТВ-конкурса "Федерация"
12:30В центре внимания
13:00Школа детского здоровья
13:20Цена качества
13:30Чемпионат и Первенство Приморского края по смешанному единоборству (ММА). Лучшее
14:00Сельсовет
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Попробуй. Купи
14:35Тайны китайских докторов
15:00Weekend в Приморье
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Квадратные метры
15:50Цена качества
16:00Метод Лавровой-2.
15-я - 16-я серии
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Школа детского здоровья
18:45Ка-Детство
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Макаров. Человек и пистолет
21:00Без перчаток
21:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:30Гороскоп
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Концерт Николая Расторгуева и группы "Любэ"
00:20Спортивное Приморье
00:30Багряное поле.
5-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Его батальон.
2-я серия
03:10Илья Старинов. Личный враг Гитлера
04:00Метод Лавровой-2.
15-я - 16-я серии




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15#Pro_Всё
06:30Виталя может
07:00Новости
07:30Приморский адвокат
07:55На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Про еду
08:40На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Время говорить
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Лучший город Земли
10:30Отрывной календарь
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
11:50На правах рекламы
12:00Новости
12:30Приморский адвокат
13:00Новостийный дайджест
13:15Оперативная съемка
13:35Народная экскурсия
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Афиша
14:20Виталя может
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Лучший город Земли
15:20#Pro_Всё
15:35Вокруг спорта
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20Про еду
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Оперативная съемка
17:35Отрывной календарь
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20Приморский адвокат
18:45На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15#Pro_Всё
19:30Народная экскурсия
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:15Оперативная съемка
20:35В. Гости
20:55На правах рекламы
21:00Афиша
21:05Виталя может
21:35Отрывной календарь
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Вокруг спорта
22:25Про еду
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:15Росгвардия
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
00:35Народная экскурсия
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Оперативная съемка
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Виталя может
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Автомир
03:40Лучший город Земли
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Про еду
04:40Вокруг спорта
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Приморский адвокат


DTX

06:08Гаражная команда.
3-я серия - "69 Charger"
06:30Катастрофа на колесах.
13-я серия - "Попался!"
06:53Катастрофа на колесах.
14-я серия - "Странности на дороге"
07:15Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
08:00Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
08:45Солдаты неудачи.
13-я серия
09:08Гаражная команда.
3-я серия - "69 Charger"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
6-я серия - "Дорога к выставке"
10:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
11:00Катастрофа на колесах.
13-я серия - "Попался!"
11:23Катастрофа на колесах.
14-я серия - "Странности на дороге"
11:45Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
12:30Крутой тюнинг.
19-я серия - "Овертайм"
13:15Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
14:00Клуб любителей коллекционных автомобилей.
7-я серия - "Порше 356"
14:23Клуб любителей коллекционных автомобилей.
8-я серия - "Остин Хили"
14:45Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
15:30Мастерская "Фантом Уоркс".
6-я серия - "Дорога к выставке"
16:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
17:00Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
17:45Клуб любителей коллекционных автомобилей.
7-я серия - "Порше 356"
18:08Клуб любителей коллекционных автомобилей.
8-я серия - "Остин Хили"
18:30Крутой тюнинг.
19-я серия - "Овертайм"
19:15Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
20:00АвтоАмерика.
2-я серия - "Двое младших и один гибрид"
20:22Автольянцы.
1-я серия - "Воронок"
20:45Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
21:30Клуб любителей коллекционных автомобилей.
7-я серия - "Порше 356"
21:53Клуб любителей коллекционных автомобилей.
8-я серия - "Остин Хили"
22:15Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
23:00Крутой тюнинг.
19-я серия - "Овертайм"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Хип-хоп-Бенц"
00:30Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
01:15Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
02:00Крутой тюнинг.
20-я серия - "Фамильная драгоценность"
02:45Клуб любителей коллекционных автомобилей.
9-я серия - "Астон Мартин V8"
03:08Клуб любителей коллекционных автомобилей.
10-я серия - "Порше 911"
03:30Автокороли пустыни.
10-я серия - "Показ Charger"
04:15Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
05:00Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
05:45Солдаты неудачи.
14-я серия




Какого канала вам не хватает?