X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (24 февраля 2018)

Суббота
24 февраля
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:25Дорога домой.
8-я серия
07:30Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 1-я серия
08:15Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 2-я серия
08:55Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 3-я серия
09:35Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 4-я серия
10:30Дорожный патруль-3.
1-я серия
11:15Дорожный патруль-3.
2-я серия
12:15Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 1-я серия
13:00Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 2-я серия
13:40Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 3-я серия
14:20Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 4-я серия
15:20Дорога домой.
5-я серия
16:05Дорога домой.
6-я серия
16:50Дорога домой.
7-я серия
17:30Дорога домой.
8-я серия
18:35Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 1-я серия
19:20Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 2-я серия
20:00Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 3-я серия
20:40Вызов.
Фильм 8-й - "Уровень смерти", 4-я серия
21:45Дорога домой.
9-я серия
22:30Дорога домой.
10-я серия
23:15Дорога домой.
11-я серия
23:55Дорога домой.
12-я серия
01:00Вызов.
Фильм 9-й - "Семь сыновей НГА", 1-я серия
01:50Вызов.
Фильм 9-й - "Семь сыновей НГА", 2-я серия
02:30Вызов.
Фильм 9-й - "Семь сыновей НГА", 3-я серия
03:10Вызов.
Фильм 9-й - "Семь сыновей НГА", 4-я серия
04:15Дорога домой.
9-я серия
05:00Дорога домой.
10-я серия
05:45Дорога домой.
11-я серия




Fox Life

06:20Первые свидания.
10-я серия
07:05Однажды в сказке.
4-я серия - "Красота"
07:50Белый воротничок.
1-я серия - "Пилотная серия", 1-я часть
08:30Восприятие.
6-я серия - "Непостижимый"
09:15Касл.
20-я серия - "Спящий"
09:55Касл.
21-я серия - "В воздушном пространстве"
10:40Анатомия страсти.
18-я серия - "Там тонкая, тонкая грань"
11:20Анатомия страсти.
19-я серия - "Всё в порядке, мам (Вот только я истекаю кровью)"
12:05Говорящая с призраками.
12-я серия - "Преследование духов"
12:55Говорящая с призраками.
13-я серия - "Водное тело"
13:40Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн.
5-я серия
14:10Джейми Оливер: Супереда.
3-я серия
15:00Касл.
12-я серия - "Частный сыщик Карамба!"
15:45Касл.
13-я серия - "Я, свидетель"
16:30Касл.
14-я серия - "Воскресенье"
17:15Касл.
14-я серия - "Воскресенье"
18:00Касл.
15-я серия - "Расплата"
18:45Касл.
16-я серия - "Неправильная вещь"
19:30Касл.
17-я серия - "Гонконская кутерьма"
20:10Касл.
18-я серия - "В упор"
20:55Касл.
19-я серия - "Основания для ареста"
21:35Касл.
20-я серия - "Спящий"
22:20Касл.
21-я серия - "В воздушном пространстве"
23:05Мик.
8-я серия - "Учитель"
23:25Жизнь в деталях.
8-я серия - "Двенадцать Шортов в Рождество"
23:50Американская домохозяйка.
8-я серия - "Гала Аукцион"
00:10Первые свидания.
6-я серия
00:55Первые свидания.
7-я серия
01:40Первые свидания.
8-я серия
02:25Первые свидания.
9-я серия
03:15Первые свидания.
10-я серия
04:00Восприятие.
2-я серия - "Безболезненно"
04:40Восприятие.
3-я серия - "Дрожь"
05:25Восприятие.
4-я серия - "Одержимость"









Sony Sci-fi

06:00Девушка с татуировкой дракона
08:35Другой мир: Восстание ликанов
10:05Другой мир: Пробуждение
11:30Древние.
3-я серия - "До встречи в аду или в Новом Орлеане"
12:15Древние.
4-я серия - "По лезвию бритвы"
13:00Голодные игры: И вспыхнет пламя
15:20Охотники за привидениями.
9-я серия
15:45Охотники за привидениями.
10-я серия
16:10Охотники за привидениями.
11-я серия
16:35Охотники за привидениями.
12-я серия
17:00Охотники за привидениями.
13-я серия
17:25Охотники за привидениями.
14-я серия
17:50Охотники за привидениями.
15-я серия
18:15Охотники за привидениями.
16-я серия
18:40Охотники за привидениями.
17-я серия
19:05Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Катастрофа"
19:50Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Игра"
20:35Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия - "Объединение 1"
21:20Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия - "Объединение 2"
22:05Треугольник
23:40Ловушка
01:10Обитель зла: Вырождение
02:45Обитель зла: Проклятие
04:25Другой мир: Восстание ликанов

SONY ТВ

06:50Эпоха невинности
09:05Юная.
5-я серия - "Конечно Джерси"
09:25Юная.
6-я серия - "Неприятности"
09:50Юная.
7-я серия - "Из леса в лес"
10:10Юная.
8-я серия - "Терапия"
10:35Юная.
9-я серия - "Хороший пастух"
11:00Юная.
10-я серия - "Неудачный роман"
11:20Юная.
11-я серия - "Лиза и секреты"
11:45Юная.
12-я серия - "Ни свадьба, ни похороны"
12:10Королева сердец.
30-я серия
13:00Правила моей пекарни.
6-я серия - "Органическая кухня"
14:05Правила моей пекарни.
7-я серия - "Дессерты"
15:10Правила моей пекарни.
8-я серия - "Тюдоры"
16:15Правила моей кухни.
30-я серия - "Внезапная готовка"
17:15Правила моей кухни.
31-я серия - "Уличная вечеринка"
18:15Влюбленные
20:00Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
21:00Краткий курс счастливой жизни.
6-я серия
22:00Краткий курс счастливой жизни.
7-я серия
23:00Краткий курс счастливой жизни.
8-я серия
00:00Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Сегодня свадьба"
00:45Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Теперь ты знаешь"
01:30Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Улыбка летней ночи"
02:15Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Игра"
03:00Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
05:00Большие глаза

Феникс+ Кино

06:00Танки грязи не боятся.
2-я серия
07:00Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант.
Фильм 1-й, 1-я серия
08:00Петербургские тайны.
16-я серия
09:00Петербургские тайны.
17-я серия
10:00Катина любовь.
35-я серия
11:00Катина любовь.
36-я серия
12:00Условия контракта.
6-я серия
13:00Навигатор.
7-я серия - "Школьное ЧП"
14:00Танки грязи не боятся.
3-я серия
15:00Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант.
Фильм 1-й, 1-я серия
16:00Петербургские тайны.
16-я серия
17:00Петербургские тайны.
17-я серия
18:00Катина любовь.
35-я серия
19:00Катина любовь.
36-я серия
20:00Условия контракта.
6-я серия
21:00Навигатор.
7-я серия - "Школьное ЧП"
22:00Танки грязи не боятся.
3-я серия
23:00Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант.
Фильм 1-й, 1-я серия
00:00Петербургские тайны.
16-я серия
01:00Петербургские тайны.
17-я серия
02:00Катина любовь.
35-я серия
03:00Катина любовь.
36-я серия
04:00Условия контракта.
6-я серия
05:00Навигатор.
7-я серия - "Школьное ЧП"


FOX

06:25Кости.
18-я серия - "Хищник в бассейне"
07:10Кости.
19-я серия - "Рокер в химчистке"
07:55Готэм.
11-я серия - "Хуже, чем преступление"
08:40Готэм.
12-я серия - "Мистер Фриз"
09:20Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Тяжела голова, что носит корону"
10:05Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Как завести друзей и научиться влиять на людей"
10:50База Куантико.
15-я серия - "Пересмешник"
11:30NCIS.
23-я серия - "Дочь адмирала"
12:15Мыслить как преступник.
7-я серия - "Хештэг"
12:55Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
13:35Как сказал Джим.
24-я серия - "Девичник"
14:00Два с половиной человека.
8-я серия - "Что сказал мой гинеколог"
14:20Два с половиной человека.
9-я серия - "Я кричу, когда пи-пи"
15:00Мыслить как преступник.
1-я серия - "Икс"
15:40Мыслить как преступник.
2-я серия - "Пылающий"
16:25NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "Тухон"
17:05NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"
17:50NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "Между строк"
18:35База Куантико.
12-я серия - "База данных А-Эн-Бэ"
19:15База Куантико.
13-я серия - "Секретная операция АНБ"
20:00Симпсоны.
12-я серия - "Мардж против монорельса"
20:25Симпсоны.
13-я серия - "Выбор Сельмы"
20:45Симпсоны.
14-я серия
21:10Симпсоны.
15-я серия
21:35Симпсоны.
16-я серия
22:00Кости.
12-я серия - "Доказательство в пудинге"
22:40Кости.
13-я серия
23:25Кости.
14-я серия
00:10Кости.
15-я серия
00:50Кости.
16-я серия
01:35Призраки.
6-я серия - "Сэм"
02:00Призраки.
7-я серия - "Охота на призраков"
02:20Симпсоны.
17-я серия
02:45NCIS.
8-я серия - "Вовлечённый", часть 1-я
03:30Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
04:15Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Перематывая назад"
05:00Призраки.
7-я серия - "Охота на призраков"
05:20NCIS.
9-я серия - "Вовлечённый", часть 2-я

Кто есть кто

06:00Кто ты, король Артур?
07:00Неизвестная война 1812 года.
4-я часть
07:45Предатели
08:30Брежнев, которого мы не знали.
1-я часть
09:15Захарий Аркус-Дантов. Русский "отец" американской легенды
10:00Ван Клиберн. Пианист
11:00История в лицах
12:00Олег Меньшиков. Время, когда ты можешь все
13:00Кто я?.
Андрей Миронов
13:30Птица-Гоголь.
3-я часть
14:10Россия. Пушкин. Век XX
14:40Алла Пугачева. И это все о ней.
2-я часть
16:00Фотоальбом Ирины Прохоровой
16:45Николай Караченцов. Я люблю - и, значит, я живу!
17:35Освоение Крыма.
Фильм 2-й
18:20Птица-Гоголь.
4-я часть
19:00Элита страны Советов.
Александр Зацепин
19:55Земля Врангеля
20:35Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
21:15Тайны наркомов.
4-я часть
22:00Винсент Ван Гог.
2-я часть
23:00Евгений Чириков. Изгнанник земли русской
00:00Путч
01:00История в лицах
02:15Живая Ладога
03:00Кто ты, король Артур?
04:00Капитан Кук. Страсть к приключениям.
1-я часть
04:55Он был кумиром нашим: Лев Яшин

Какого канала вам не хватает?