X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (24 февраля 2018)

Суббота
24 февраля
Остальные










ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Weekend в Приморье
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Да ремонтам!
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00МиниФорс
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Дежурный ангел-2.
7-я и 8-я серии
13:45Жизнь в большом городе
14:10Weekend в Приморье
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Без перчаток
15:00Ничего личного
16:45Культурно
17:00Морская
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Нонна Мордюкова. Простая история
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Пираты Эгейского моря
00:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:25Гороскоп
00:30Багряное поле
01:30Автопатруль приморских дорог
02:00Ничего личного
03:30Сваты. Жизнь без грима
04:15Макаров. Человек и пистолет
05:00Нонна Мордюкова. Простая история




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Про еду
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00#Pro_Всё
09:15Виталя может
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Приморский адвокат
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Оперативная съемка
11:40Народная экскурсия
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45Лучший город Земли
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35В. Гости
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Про еду
14:50Отрывной календарь
15:00Новостийный дайджест
15:20Приморский адвокат
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Виталя может
16:50Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Лучший город Земли
18:30Вокруг спорта
18:40Отрывной календарь
18:50На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Приморский адвокат
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Про еду
21:00Новостийный дайджест
21:20Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город Земли
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Про еду
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Виталя может
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


DTX

06:08Гаражная команда.
4-я серия - "63 Porsche"
06:30Катастрофа на колесах.
15-я серия - "Строительные работы"
06:53Катастрофа на колесах.
16-я серия - "Преступники за рулем"
07:15Американский чоппер.
18-я серия - "Мотоцикл для Фонда "Иракская звезда"
08:00Автокороли пустыни.
10-я серия - "Показ Charger"
08:45Солдаты неудачи.
14-я серия
09:08Гаражная команда.
4-я серия - "63 Porsche"
09:30Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
10:15Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
11:00Катастрофа на колесах.
15-я серия - "Строительные работы"
11:23Катастрофа на колесах.
16-я серия - "Преступники за рулем"
11:45Американский чоппер.
18-я серия - "Мотоцикл для Фонда "Иракская звезда"
12:30Крутой тюнинг.
20-я серия - "Фамильная драгоценность"
13:15Автокороли пустыни.
10-я серия - "Показ Charger"
14:00Клуб любителей коллекционных автомобилей.
1-я серия - "Ягуар Е-Type"
14:23Клуб любителей коллекционных автомобилей.
2-я серия - "Феррари Dino"
14:45Крутой тюнинг.
16-я серия - "Фургон "Синий дракон"
15:30Крутой тюнинг.
17-я серия - "По наводке Джея Лено"
16:15Крутой тюнинг.
18-я серия - "Автошоу SEMA"
17:00Крутой тюнинг.
19-я серия - "Овертайм"
17:45Крутой тюнинг.
20-я серия - "Фамильная драгоценность"
18:30Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
19:15Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
20:00Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
20:45АвтоАмерика.
2-я серия - "Двое младших и один гибрид"
21:07Автольянцы.
1-я серия - "Воронок"
21:30Мастерская "Фантом Уоркс".
6-я серия - "Дорога к выставке"
22:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
23:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Хип-хоп-Бенц"
23:45Американский чоппер.
14-я серия - "Мотоцикл ОСС"
00:30Американский чоппер.
15-я серия - "Электромотоцикл для Сименса"
01:15Американский чоппер.
16-я серия - "Спасательный мотоцикл"
02:00Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для Марка Барли"
02:45Американский чоппер.
18-я серия - "Мотоцикл для Фонда "Иракская звезда"
03:30Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
03:53Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
04:15Бойцы.
7-я серия - "Победить или умереть"
05:00Мафия районов.
7-я серия
05:45Солдаты неудачи.
10-я серия



Detektiv.tv

06:00Еще не вечер.
7-я серия
07:00Эра Стрельца.
10-я серия
08:00Агентство "Золотая пуля".
5-я серия - "Дело об урановом контейнере"
09:00Дорожный патруль-4.
29-я серия - "Ночной сервис"
10:00Еще не вечер.
7-я серия
11:00Эра Стрельца.
10-я серия
12:00Агентство "Золотая пуля".
5-я серия - "Дело об урановом контейнере"
13:00Дорожный патруль-4.
29-я серия - "Ночной сервис"
14:00Еще не вечер.
7-я серия
15:00Эра Стрельца.
10-я серия
16:00Агентство "Золотая пуля".
5-я серия - "Дело об урановом контейнере"
17:00Дорожный патруль-4.
29-я серия - "Ночной сервис"
18:00Еще не вечер.
7-я серия
19:00Эра Стрельца.
10-я серия
20:00Агентство "Золотая пуля".
5-я серия - "Дело об урановом контейнере"
21:00Дорожный патруль-4.
29-я серия - "Ночной сервис"
22:00Еще не вечер.
7-я серия
23:00Эра Стрельца.
10-я серия
00:00Агентство "Золотая пуля".
5-я серия - "Дело об урановом контейнере"
01:00Дорожный патруль-4.
29-я серия - "Ночной сервис"
02:00Еще не вечер.
8-я серия
03:00Эра Стрельца.
11-я серия
04:00Черный ворон.
29-я серия
05:00Версия.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?