X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (25 февраля 2018)

Воскресенье
25 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
10-я серия
07:00Дикие реки Африки.
1-я серия
08:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
08:25Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
09:50Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
10:14Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
10:38Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
11:01Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""
11:25Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
12:13Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "По горячим следам"
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
15:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Играем в бутылочку"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:00Дикие реки Африки.
1-я серия
19:00Зоопарк.
3-я серия
20:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
21:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Играем в бутылочку"
22:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
23:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
00:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
01:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд"
02:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
03:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
04:00Дикие реки Африки.
2-я серия
05:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"

Nat Geo WILD

06:15Атака больших кошек
07:00Африканские охотники.
3-я серия
07:50Львиное королевство.
3-я серия - "Кравная вражда"
08:40Человек среди гепардов
09:30Чудо-гепард
10:15Самый знаменитый в мире тигр
11:05Королева тигров
11:55Ягуары против крокодилов
12:40Львиное королевство.
1-я серия - "Стая и наказание"
13:25Королева тигров
14:15Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
15:00Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
15:25Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:50Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
16:10Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
16:35Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
16:55Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
17:25Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
17:50Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
18:15Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
18:40Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
19:05Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
19:30Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
19:50Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
20:20Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
20:40Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
21:00Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
21:25Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
21:55Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
22:15Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
22:35Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
23:05В объективе: необычное поведение животных.
6-я серия
23:50В объективе: необычное поведение животных.
7-я серия
00:35В объективе: необычное поведение животных.
8-я серия
01:25В объективе: необычное поведение животных.
9-я серия
02:10В объективе: необычное поведение животных.
10-я серия
03:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
4-я серия - "Тайная жизнь фермы"
03:45Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
04:35Животные 24 часа
05:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
4-я серия - "Тайная жизнь фермы"

Viasat Nature CEE

06:45Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
07:40Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
08:30Суперветеринар.
1-я серия
09:25Суперветеринар.
2-я серия
10:20Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:10Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
12:00Собачий патруль.
5-я серия
12:25Собачий патруль.
6-я серия
13:0072 самых милых животных.
6-я серия
13:3072 самых милых животных.
7-я серия
14:0072 самых милых животных.
8-я серия
14:3072 самых милых животных.
9-я серия
15:0072 самых милых животных.
10-я серия
15:3072 самых милых животных.
11-я серия
16:0572 самых милых животных.
12-я серия
16:35Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
17:00Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
17:30Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
18:00Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
18:25Самый дикий город Аляски.
9-я серия
18:55Самый дикий город Аляски.
10-я серия
19:20Самый дикий город Аляски.
11-я серия
19:50Самый дикий город Аляски.
12-я серия
20:15Самый дикий город Аляски.
13-я серия
20:45Суперветеринар.
10-я серия
21:40Суперветеринар.
11-я серия
22:35Суперветеринар.
12-я серия
23:30Суперветеринар.
13-я серия
00:25Удивительное семейство псовых.
1-я серия
01:20Удивительное семейство псовых.
2-я серия
02:15Удивительное семейство псовых.
3-я серия
03:10Скрытые царства.
1-я серия
04:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
04:55Галапагосы.
3-я серия
05:50Природа против человека.
1-я серия

Домашние животные

06:00Стоп! Снято!.
5-я серия
06:30Живой фактор.
5-я серия
06:55Пушистые блогеры.
11-я серия
07:00Последние ковбои Тосканы
07:55Пушистые блогеры.
16-я серия
08:00Живой уголок.
7-я серия
08:30Жизнь с животными.
27-я серия
09:00Зоосалон.
20-я серия
09:15Настоящий аквариум.
5-я серия
09:30Правила спорта.
5-я серия
09:55За и против.
13-я серия
10:10Ветеринарная помощь.
12-я серия
10:35Редкий экземпляр.
14-я серия
10:50Профессионалы.
13-я серия
11:00Милый друг.
10-я серия
11:15Кошки против кошек.
9-я серия
11:30Домашняя экзотика.
10-я серия
11:45Аквасфера.
10-я серия
12:00Живой уголок.
7-я серия
12:30Жизнь с животными.
27-я серия
13:00Зверский аппетит.
15-я серия
13:15Модные штучки.
4-я серия
13:45Городские сумасшедшие.
2-я серия
14:00Последние ковбои Тосканы
14:55Пушистые блогеры.
16-я серия
15:00Зоосалон.
20-я серия
15:15Настоящий аквариум.
5-я серия
15:30Правила спорта.
5-я серия
15:55За и против.
13-я серия
16:10Ветеринарная помощь.
12-я серия
16:35Редкий экземпляр.
14-я серия
16:50Профессионалы.
13-я серия
17:00Милый друг.
10-я серия
17:15Кошки против кошек.
9-я серия
17:30Домашняя экзотика.
10-я серия
17:45Аквасфера.
10-я серия
18:00Живой уголок.
8-я серия
18:30Жизнь с животными.
28-я серия
19:00Коста-Рика: Приют ленивцев
19:55Пушистые блогеры.
17-я серия
20:00Про животных и людей.
9-я серия
20:30Стоп! Снято!.
5-я серия
20:55Живой фактор.
5-я серия
21:25Знаки зодиака.
4-я серия
21:30Зоосалон.
21-я серия
21:45Настоящий аквариум.
6-я серия
22:00Ищу хозяина.
15-я серия
22:10Подарок другу.
6-я серия
22:25За и против.
14-я серия
22:40Собаки в большом городе.
2-я серия
23:05Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
23:30Вы нам снимали.
14-я серия
23:45Кошки против кошек.
10-я серия
00:00Пернатые.
1-я серия
00:15Аквасфера.
11-я серия
00:30Живой уголок.
8-я серия
01:00Самые богатые собаки мира
01:45Пушистые блогеры.
18-я серия
01:50Пушистые блогеры.
19-я серия
01:55Знаки зодиака.
6-я серия
02:00Жизнь с животными.
28-я серия
02:30Зоосалон.
22-я серия
02:45Настоящий аквариум.
7-я серия
03:00Правила спорта.
6-я серия
03:25За и против.
15-я серия
03:40Ветеринарная помощь.
13-я серия
04:05Редкий экземпляр.
15-я серия
04:15Профессионалы.
14-я серия
04:30Милый друг.
11-я серия
04:45Кошки против кошек.
11-я серия
05:00Пернатые.
2-я серия
05:15Аквасфера.
12-я серия
05:30Зверский аппетит.
15-я серия
05:45Модные штучки.
4-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
10-я серия
07:00Дикие реки Африки.
1-я серия
08:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
08:25Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
09:50Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
10:14Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
10:38Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
11:01Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""
11:25Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
12:13Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "По горячим следам"
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
15:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Играем в бутылочку"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:00Дикие реки Африки.
1-я серия
19:00Зоопарк.
3-я серия
20:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
21:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Играем в бутылочку"
22:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
23:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
00:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"
01:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд"
02:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"
03:00Введение в собаковедение.
4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"
04:00Дикие реки Африки.
2-я серия
05:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
06:30Животные - моя семья.
14-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
08:00Город белых медведей.
7-я серия
08:25Город белых медведей.
8-я серия
09:00Невероятно умные животные.
1-я серия
10:00Защитник буйволов
11:00Там, где не ждали
12:00Детеныши диких животных.
13-я серия
12:25Детеныши диких животных.
14-я серия
13:00Покорители воздуха.
2-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
14:30Животные - моя семья.
14-я серия
15:00Доверенный попугаев
16:00Детеныши диких животных.
15-я серия
16:25Детеныши диких животных.
16-я серия
17:00Покорители воздуха.
3-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
18:30Животные - моя семья.
15-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
20:00Город белых медведей.
7-я серия
20:25Город белых медведей.
8-я серия
21:00Невероятно умные животные.
1-я серия
22:00Защитник буйволов
23:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
00:00Город белых медведей.
9-я серия
00:25Город белых медведей.
10-я серия
01:00Невероятно умные животные.
2-я серия
02:00Райские птицы
03:00Доверенный попугаев
04:00Детеныши диких животных.
15-я серия
04:25Детеныши диких животных.
16-я серия
05:00Покорители воздуха.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?