X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (25 февраля 2018)

Воскресенье
25 февраля
Остальные










ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Морская
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00МиниФорс
10:00Попробуй. Купи
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Дежурный ангел-2.
11-я - 12-я серии
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Пираты Эгейского моря
17:00Школа детского здоровья
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Peredacha
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Чемпионат и Первенство Приморского края по смешанному единоборству (ММА). Лучшее
20:30Фильмы ТВ-конкурса "Федерация"
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Большая игра
00:15Рота, подъём!
00:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:35Гороскоп
00:40Автопатруль приморских дорог
01:00Черно-белое
02:00Багряное поле.
5-я - 6-я серии
04:00Концерт Николая Расторгуева и группы "Любэ"




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Отрывной календарь
07:30Народная экскурсия
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Приморский адвокат
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20Про еду
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Лучший город Земли
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Виталя может
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35Вокруг спорта
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Лучший город Земли
15:25Оперативная съемка
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Про еду
18:45Лучший город Земли
18:50На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Народная экскурсия
19:35Оперативная съемка
19:55На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Отрывной календарь
20:30Вокруг спорта
20:40На правах рекламы
21:00#Pro_Всё
21:15Приморский адвокат
21:40На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Про еду
23:45Лучший город Земли
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Оперативная съемка
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:30Приморский адвокат
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Виталя может
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости



DTX

06:08Гаражная команда.
12-я серия - "Хотрод форд"
06:30Катастрофа на колесах.
7-я серия - "Без одежды"
06:53Катастрофа на колесах.
8-я серия - "Странные пристрастия"
07:15Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
08:00Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
08:45АвтоАмерика.
2-я серия - "Двое младших и один гибрид"
09:07Автольянцы.
1-я серия - "Воронок"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
6-я серия - "Дорога к выставке"
10:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
11:00Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
11:45Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
12:08Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
12:30Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
13:15Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
14:00Клуб любителей коллекционных автомобилей.
3-я серия - "Роллс-ройс"
14:23Клуб любителей коллекционных автомобилей.
4-я серия - "Феррари 308"
14:45Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
15:08Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
15:30Гигантские стройки.
3-я серия - "Великое соревнование американских горок"
16:15Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
17:00АвтоАмерика.
2-я серия - "Двое младших и один гибрид"
17:22Автольянцы.
1-я серия - "Воронок"
17:45Мастерская "Фантом Уоркс".
6-я серия - "Дорога к выставке"
18:30Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
19:15Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
20:00Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
20:45Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
21:30Автокороли пустыни.
8-я серия - "Cadillac"
22:15Автокороли пустыни.
9-я серия - "Pontiac GTO"
23:00Автокороли пустыни.
10-я серия - "Показ Charger"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Хип-хоп-Бенц"
00:30Гигантские стройки.
3-я серия - "Великое соревнование американских горок"
01:15Охотники за автомобилями.
6-я серия - "Сумасшедшая мощь"
02:00АвтоАмерика.
2-я серия - "Двое младших и один гибрид"
02:22Автольянцы.
1-я серия - "Воронок"
02:45Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
03:30Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
04:15Автокороли пустыни.
6-я серия - "Plymouth Barracuda"
05:00Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
05:45Солдаты неудачи.
11-я серия



Какого канала вам не хватает?