X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (28 февраля 2018)

Среда
28 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
08:00Коронованные питомцы.
Кошки
08:55Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
09:20Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
09:50На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
10:38Вашему любимцу понравится!
11:25Голубые Багамы.
5-я серия
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:30Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Голубые Багамы.
5-я серия
17:00Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
17:30Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
19:00Дикие реки Африки.
2-я серия
20:00Голубые Багамы.
5-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
23:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
00:00Дикие реки Африки.
2-я серия
01:00Коронованные питомцы.
Собаки
02:00Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
02:30Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
03:00Аквариумный бизнес: скорая помощь.
2-я серия
04:00Мастер по созданию бассейнов.
2-я серия - "Бассейн для вечеринки"
05:00Голубые Багамы.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:15Дикая Коста-Рика
07:00Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
07:50Месть тигрицы
08:40Ужас тигровой акулы
09:30Самые странные животные в мире: лучшее
10:15Анаконда: тихий убийца
11:05Год диких животных: Сибирь
11:55Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
12:40Слепая обезьяна
13:25Ужас тигровой акулы
14:15Жизнь необычной птицы
15:00Невероятная Африка.
5-я серия - "Закума"
15:25Невероятная Африка.
6-я серия - "Разноцветный континент"
15:50Нашествие полярных медведей
16:35Долина волков
17:25Дикая природа Аляски
18:15Пингвинопалуза
19:05Нашествие полярных медведей
19:50Долина волков
20:40Дикая Антарктика
21:25Дикая Канада: Легенды Севера
22:15Дикая природа Аляски
23:05Пингвинопалуза
23:50За ледяным покровом России
00:35Дикая Антарктика
01:25Дикая Канада: Легенды Севера
02:10Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
03:00Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
03:30Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"
03:45Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
04:35Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
05:25Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
05:50Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"

Viasat Nature CEE

06:40Удивительное семейство псовых.
3-я серия
07:35Скрытые царства.
2-я серия
08:30Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
09:25Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:10Фокусы животных.
2-я серия
11:4072 самых милых животных.
3-я серия
12:10Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
13:00Крупная и злая рыба.
4-я серия
13:50Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
14:15Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
14:4572 самых милых животных.
5-я серия
15:1572 самых милых животных.
6-я серия
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
16:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
16:40Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия
17:10Секретная жизнь собак.
3-я серия
18:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
19:00Великие миграции в природе.
3-я серия
19:55Ошейник долга.
1-я серия
20:20Ошейник долга.
2-я серия
20:50Ошейник долга.
3-я серия
21:15Ошейник долга.
4-я серия
21:45Ошейник долга.
5-я серия
22:10Ошейник долга.
6-я серия
22:35Ошейник долга.
7-я серия
23:00Ошейник долга.
8-я серия
23:30Суперветеринар.
1-я серия
00:25Суперветеринар.
2-я серия
01:20Суперветеринар.
3-я серия
02:10Суперветеринар.
4-я серия
03:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемки
04:00Галапагосы.
4-я серия
04:55Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
05:50Служба охраны животных Феникса.
7-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
08:00Коронованные питомцы.
Кошки
08:55Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
09:20Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
09:50На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
10:38Вашему любимцу понравится!
11:25Голубые Багамы.
5-я серия
12:13Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:30Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Голубые Багамы.
5-я серия
17:00Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
17:30Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
19:00Дикие реки Африки.
2-я серия
20:00Голубые Багамы.
5-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
23:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
00:00Дикие реки Африки.
2-я серия
01:00Коронованные питомцы.
Собаки
02:00Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
02:30Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
03:00Аквариумный бизнес: скорая помощь.
2-я серия
04:00Мастер по созданию бассейнов.
2-я серия - "Бассейн для вечеринки"
05:00Голубые Багамы.
6-я серия

Домашние животные

06:00Беспокойное хозяйство.
49-я серия
06:30Собачий отель.
2-я серия
06:55Наши чемпионы.
4-я серия
07:25Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
07:55Перед стартом.
17-я серия
08:20Неприхотливый друг.
3-я серия
08:35Колыбель.
1-я серия
08:45Птичий госпиталь.
7-я серия
09:00Деревня. Инструкция для чайников.
9-я серия
09:25Собаки: породный гид.
20-я серия
09:40Модные штучки.
4-я серия
10:10Занимательная биология.
12-я серия
10:40Моё открытие животных.
17-я серия
11:05Аквариумистика.
23-я серия
11:20Удивительные создания.
7-я серия
11:30Городские сумасшедшие.
2-я серия
11:45Мой ангел-хранитель.
10-я серия
12:00Звездные питомцы.
10-я серия
12:30О животных.
108-я серия
13:00Нюхач, Следопыт и компания.
1-я серия
13:50Живой интеллект.
6-я серия
14:00Зоопарк в контакте.
4-я серия
14:15Советы ветврача.
2-я серия
14:40Все о кошках.
21-я серия
14:55По коням.
1-я серия
15:10Мой кот - монстр.
6-я серия
15:35Террариум.
6-я серия
15:45Мое зверье.
9-я серия
16:00Звездные питомцы.
11-я серия
16:30О животных.
109-я серия
17:00Животные актеры.
8-я серия
17:15Попугаемания.
9-я серия
17:30Моя скотина.
5-я серия
18:00Счастливое детство.
24-я серия
18:15Ко мне!.
18-я серия
18:30Питомцы зоопарка.
14-я серия
18:55Хладнокровные.
11-я серия
19:10Орнитарий.
14-я серия
19:25Сделано в России.
6-я серия
19:40Стоп! Снято!.
6-я серия
20:05Про животных и людей.
10-я серия
20:35Хозяин в шоке.
1-я серия
21:00Гладиаторы.
7-я серия
21:15Мой ангел-хранитель.
11-я серия
21:30Звездные питомцы.
11-я серия
22:00О животных.
109-я серия
22:30Животные актеры.
8-я серия
22:45Попугаемания.
9-я серия
23:00Моя скотина.
5-я серия
23:30Живой фактор.
6-я серия
23:55Собаки: породный гид.
21-я серия
00:10Зверский аппетит.
16-я серия
00:20К вам доктор!.
10-я серия
00:35Лошади.
3-я серия
01:00Бюро находок.
5-я серия
01:30К-9. Собаки на службе.
4-я серия
02:05Мои любимые гады.
6-я серия
02:15Картинки с выставки.
9-я серия
02:30Беспокойное хозяйство.
50-я серия
03:00Собачий отель.
3-я серия
03:25Наши чемпионы.
5-я серия
03:55Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
04:25Перед стартом.
18-я серия
04:50Неприхотливый друг.
4-я серия
05:05Колыбель.
2-я серия
05:15Птичий госпиталь.
8-я серия
05:30Счастливое детство.
24-я серия
05:45Ко мне!.
18-я серия

Zooпарк

06:00Райские птицы
07:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
08:00Детеныши диких животных.
19-я серия
08:25Детеныши диких животных.
20-я серия
09:00Необычные домашние питомцы.
2-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
10:30Животные - моя семья.
17-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
12:00Город белых медведей.
9-я серия
12:25Город белых медведей.
10-я серия
13:00Невероятно умные животные.
2-я серия
14:00Райские птицы
15:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
16:00Детеныши диких животных.
17-я серия
16:25Детеныши диких животных.
18-я серия
17:00Необычные домашние питомцы.
1-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
18:30Животные - моя семья.
16-я серия
19:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
20:00Детеныши диких животных.
19-я серия
20:25Детеныши диких животных.
20-я серия
21:00Необычные домашние питомцы.
2-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
22:30Животные - моя семья.
17-я серия
23:00Удивительная дружба в мире природы.
3-я серия
00:00Возвращение белого льва
01:00Необычные домашние питомцы.
3-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
02:30Животные - моя семья.
18-я серия
03:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
04:00Детеныши диких животных.
17-я серия
04:25Детеныши диких животных.
18-я серия
05:00Необычные домашние питомцы.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?