X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (28 февраля 2018)

Среда
28 февраля
Остальные





ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
212-я серия - "Игра с судьбой"
10:00Слепая.
141-я серия - "Цена победы"
10:30Гадалка.
534-я серия - "Истинное имя"
11:00Гадалка.
461-я серия - "Моя половинка"
11:30Не ври мне!.
593-я серия - "Белый дом"
12:30Не ври мне!.
596-я серия - "Последний приют"
13:30Охотники за привидениями.
70-я серия - "Марионетка"
14:00Охотники за привидениями.
71-я серия - "Дух Мэрилин"
14:30Охотники за привидениями.
72-я серия - "Магия из секонд хэнда"
15:00Мистические истории.
18-я серия - "Кровавый мститель/Одинокое сердце"
16:00Гадалка.
699-я серия - "Раньше времени"
16:30Гадалка.
656-я серия - "Голодная душа"
17:00Гадалка.
583-я серия - "В рубашке"
17:35Слепая.
527-я серия - "Наживка"
18:10Слепая.
429-я серия - "Соседская помощь"
18:40Люцифер.
5-я серия - "Сладкие удары"
19:30Люцифер.
6-я серия - "Любимчик"
20:30Кости.
80-я серия
21:15Кости.
81-я серия
22:00Измены.
13-я и 14-я серии
00:00Джон Кью
02:15Черный список.
18-я серия
03:00Черный список.
19-я серия
03:45Черный список.
20-я серия
04:45Черный список.
21-я серия
05:45Мультфильмы




5 канал

06:05Улицы разбитых фонарей-2.
23-я серия - "Собака Сталина"
07:00Улицы разбитых фонарей-2.
"Отпуск для героев", 1-я часть
08:00Улицы разбитых фонарей-2.
"Отпуск для героев", 2-я часть
09:00Известия
09:25Каникулы строгого режима.
1-я серия
10:20Каникулы строгого режима.
2-я серия
11:10Каникулы строгого режима.
3-я серия
12:05Улицы разбитых фонарей-3.
2-я серия - "Человек со шрамом"
13:00Известия
13:25Улицы разбитых фонарей-3.
3-я серия - "Дурь"
14:25Улицы разбитых фонарей-3.
Макароны по-скотски
15:25Улицы разбитых фонарей-3.
5-я серия - "Труп из зоопарка"
16:15Улицы разбитых фонарей-3.
6-я серия - "Добрая память"
17:20Детективы.
Выгодная партия
18:00Детективы.
Бриллиант души
18:40След.
Человек человеку - сосед
19:30След.
Погружение на дно
20:20След.
Глаза в глаза
21:10След.
Современные технологии
22:00Известия
22:30След.
Суд Линча
23:20След.
Свадьба с киборгом
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:30Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
02:25Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты
05:00Известия
05:10Улицы разбитых фонарей-2.
24-я серия - "Заказчик"

ОТВ

06:00Территория развития
06:15Рота, подъём!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Квадратные метры
07:40Смешарики
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Да ремонтам!
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Сельсовет
09:25Последняя игра в куклы
11:10Жизнь в большом городе
11:30Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Культурно
13:20Цена качества
13:30В мире животных с Николаем Дроздовым
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25На Восток
14:35ОТВедай!
15:00Новости "Панорама"
15:30Школа детского здоровья
15:50Цена качества
16:00Метод Лавровой-2.
19-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Попробуй. Купи
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Морская
18:45Weekend в Приморье
19:00Peredacha
19:20Хоккей. Прямая трансляция.
"Адмирал" (Владивосток) - "Амур" (Хабаровск)
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Автопатруль приморских дорог
22:50Цена качества
23:05Тайны китайских докторов
23:25Ка-Детство
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Дежурный ангел-2.
15-я серия
01:15Морское собрание
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Не бойся, я с тобой.
2-я серия
03:20В мире животных с Николаем Дроздовым
03:55Метод Лавровой-2.
19-я серия
04:45Эдита Пьеха. Русский акцент
05:35В центре внимания





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Клиптоманьяки
06:45В. Гости
07:00Новости
07:30#Pro_Всё
07:45Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:15Вокруг спорта
08:25Приморский адвокат
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Время говорить
09:40Оперативная съемка
10:00Новостийный дайджест
10:15Автомир
10:45Отрывной календарь
10:55На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Клиптоманьяки
11:40На правах рекламы
12:00Новости
12:30В. Гости
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Лучший город Земли
13:20Народная экскурсия
13:35На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15#Pro_Всё
14:30Вокруг спорта
14:40Отрывной календарь
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Оперативная съемка
15:35На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Автомир
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15В. Гости
17:35Народная экскурсия
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Приморский адвокат
18:40Вокруг спорта
18:50На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15#Pro_Всё
19:30На правах рекламы
20:00Новости
20:30В. Гости
21:00Лучший город Земли
21:05Отрывной календарь
21:15Автомир
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Приморский адвокат
22:40На правах рекламы
23:00Новости
23:30Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:15#Pro_Всё
00:30Лучший город Земли
00:35На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Клиптоманьяки
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15В. Гости
02:35Оперативная съемка
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Автомир
03:45Отрывной календарь
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Народная экскурсия
04:30Вокруг спорта
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Клиптоманьяки


DTX

06:08Гаражная команда.
6-я серия - "Пикап "Форд" 1956 года"
06:30Убийственные дилеммы.
3-я серия
06:53Убийственные дилеммы.
4-я серия
07:15Американский чоппер.
20-я серия - "Мотоцикл для Джаннет Ли"
08:00Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
08:45Солдаты неудачи.
16-я серия
09:08Гаражная команда.
6-я серия - "Пикап "Форд" 1956 года"
09:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
10:15Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
11:00Убийственные дилеммы.
3-я серия
11:23Убийственные дилеммы.
4-я серия
11:45Американский чоппер.
20-я серия - "Мотоцикл для Джаннет Ли"
12:30Крутой тюнинг.
22-я серия
13:15Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
14:00Дом на колесах.
3-я серия
14:23Дом на колесах.
4-я серия
14:45Американский чоппер.
20-я серия - "Мотоцикл для Джаннет Ли"
15:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
16:15Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
17:00Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
17:45Дом на колесах.
3-я серия
18:08Дом на колесах.
4-я серия
18:30Крутой тюнинг.
22-я серия
19:15Огромные машины.
5-я серия - "Амфибии"
19:38Огромные машины.
6-я серия - "Электропоезда"
20:00Гигантские стройки.
4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире"
20:45Американский чоппер.
20-я серия - "Мотоцикл для Джаннет Ли"
21:30Дом на колесах.
3-я серия
21:53Дом на колесах.
4-я серия
22:15Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
23:00Крутой тюнинг.
22-я серия
23:45Модель для сборки.
4-я серия - "Автомобиль-Франкенштейн"
00:35Гений автодизайна.
11-я серия - "Где здесь делают крутые хот-роды?"
01:25Американский чоппер.
20-я серия - "Мотоцикл для Джаннет Ли"
02:15Крутой тюнинг.
23-я серия
03:05Дом на колесах.
5-я серия
03:30Братья по оружию.
3-я серия - "Переделка Ripsaw"
04:15Охотники за автомобилями.
7-я серия - "Аукционная лихорадка"
05:00АвтоАмерика.
3-я серия - "Винтажные гонки и Великолепный Билл"
05:22Автольянцы.
2-я серия - "Вишневый Мустанг"
05:45Солдаты неудачи.
17-я серия



Какого канала вам не хватает?