X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (03 марта 2018)

Суббота
03 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
08:00Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
08:55Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
09:20Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
09:50Зоопарк.
4-я серия
10:38Дикари из Миссури.
1-я серия - "Знакомство с семьёй отшельников"
11:25Жизнь на Земле.
2-я серия
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
13:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
16:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
17:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
18:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
19:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
20:00Вашему любимцу понравится!
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
22:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
23:00Дикие реки Африки.
2-я серия
00:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:00Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Неизведанная Европа.
4-я серия
04:00Неизведанная Европа.
5-я серия
05:00Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"

Nat Geo WILD

06:15Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
07:00Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
07:50Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
08:40Месть тигрицы
09:30Необычный леопард
10:15Африканские охотники.
1-я серия - "Голодный леопард"
11:05Смертельная игра.
2-я серия - "Великий побег"
11:55Смертельная игра.
3-я серия - "За секунду до катастрофы"
12:40Человек среди гепардов
13:25Путешествие короля джунглей
14:10Заклинатель львов
15:00Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
15:25Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
15:50Школа шимпанзе
16:35Короли убийства
17:25Африканская суперзмея
18:10В великом краю Серенгети
19:00Школа шимпанзе
19:50Короли убийства
20:35Маленький гигант
21:25Грит: Крутой медоед
22:10Возвращение львов
23:00Анаконда: тихий убийца
23:50Загадка гигантского пещерного паука
00:35Животные года: 2017
01:25Королева тигров
02:10Полярный медведь
03:00Дикие маленькие кошки
03:45Город выдр
04:35Кошачья душа
05:25Битва болотных драконов

Viasat Nature CEE

06:45Шокирующая природа.
3-я серия
07:35Самые смертоносные.
1-я серия
08:05Самые смертоносные.
2-я серия
08:35Природа против человека.
2-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:10Фокусы животных.
5-я серия
11:4072 самых милых животных.
6-я серия
12:10Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
13:0072 самых милых животных.
1-я серия
13:3072 самых милых животных.
2-я серия
14:0572 самых милых животных.
3-я серия
14:3572 самых милых животных.
4-я серия
15:1072 самых милых животных.
5-я серия
15:4072 самых милых животных.
6-я серия
16:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
17:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
17:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
18:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
19:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
11-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:00Спасение диких медведей.
9-я серия
00:25Спасение диких медведей.
10-я серия
00:50Спасение диких медведей.
11-я серия
01:20Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
01:45Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
02:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
02:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
03:10Тигры в доме.
1-я серия
04:00Беседы с дельфинами.
2-я серия
04:55Дикий Борнео.
3-я серия
05:20Дикий Борнео.
4-я серия
05:50Шокирующая природа.
3-я серия

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
14-я серия
06:25Хладнокровные.
11-я серия
06:40Орнитарий.
14-я серия
06:55Сделано в России.
6-я серия
07:05Стоп! Снято!.
6-я серия
07:35Про животных и людей.
10-я серия
08:05Хозяин в шоке.
1-я серия
08:30Гладиаторы.
7-я серия
08:45Мой ангел-хранитель.
11-я серия
08:55Живой фактор.
6-я серия
09:25Собаки: породный гид.
21-я серия
09:40Зверский аппетит.
16-я серия
09:50К вам доктор!.
10-я серия
10:05Лошади.
3-я серия
10:35Бюро находок.
5-я серия
11:05К-9. Собаки на службе.
4-я серия
11:35Мои любимые гады.
6-я серия
11:45Картинки с выставки.
9-я серия
12:00Звездные питомцы.
13-я серия
12:30О животных.
111-я серия
13:00Стоп! Снято!.
6-я серия
13:25Про животных и людей.
10-я серия
13:55Знаки зодиака.
4-я серия
14:00Коста-Рика: Приют ленивцев
14:55Пушистые блогеры.
17-я серия
15:00Зоосалон.
21-я серия
15:15Настоящий аквариум.
6-я серия
15:30Ищу хозяина.
15-я серия
15:40Подарок другу.
6-я серия
15:55За и против.
14-я серия
16:10Собаки в большом городе.
2-я серия
16:35Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
17:00Вы нам снимали.
14-я серия
17:15Кошки против кошек.
10-я серия
17:30Пернатые.
1-я серия
17:45Аквасфера.
11-я серия
18:00Живой уголок.
9-я серия
18:30Жизнь с животными.
29-я серия
19:00Самые богатые собаки мира
19:45Знаки зодиака.
3-я серия
19:50Пушистые блогеры.
18-я серия
19:55Пушистые блогеры.
19-я серия
20:00Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
20:30Модные штучки.
4-я серия
21:00Мой кот - монстр.
7-я серия
21:30Зоосалон.
22-я серия
21:45Настоящий аквариум.
7-я серия
22:00Правила спорта.
6-я серия
22:25За и против.
15-я серия
22:45Ветеринарная помощь.
13-я серия
23:05Редкий экземпляр.
15-я серия
23:20Профессионалы.
14-я серия
23:35Милый друг.
11-я серия
23:50Кошки против кошек.
11-я серия
00:05Пернатые.
2-я серия
00:20Аквасфера.
12-я серия
00:30Живой уголок.
9-я серия
01:00За гранью нормы
01:55Знаки зодиака.
2-я серия
02:00Жизнь с животными.
29-я серия
02:30Зоосалон.
23-я серия
02:45Настоящий аквариум.
8-я серия
03:00Ищу хозяина.
16-я серия
03:15Подарок другу.
7-я серия
03:30За и против.
16-я серия
03:45Собаки в большом городе.
3-я серия
04:10Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
04:30Вы нам снимали.
15-я серия
04:45Кошки против кошек.
12-я серия
05:00Пернатые.
3-я серия
05:15Аквасфера.
13-я серия
05:30Стоп! Снято!.
6-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
08:00Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
08:55Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
09:20Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
09:50Зоопарк.
4-я серия
10:38Дикари из Миссури.
1-я серия - "Знакомство с семьёй отшельников"
11:25Жизнь на Земле.
2-я серия
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
13:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
16:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
17:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
18:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
19:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
20:00Вашему любимцу понравится!
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Попкорн под водой"
22:00Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
23:00Дикие реки Африки.
2-я серия
00:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:00Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Неизведанная Европа.
4-я серия
04:00Неизведанная Европа.
5-я серия
05:00Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
06:30Животные - моя семья.
18-я серия
07:00Совы. По ту сторону тайны
08:00Любовь в мире животных.
2-я серия
09:00Самые милые животные
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
10:30Животные - моя семья.
20-я серия
11:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
12:00Возвращение белого льва
13:00Необычные домашние питомцы.
3-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
14:30Животные - моя семья.
18-я серия
15:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
16:00Любовь в мире животных.
1-я серия
17:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
18:30Животные - моя семья.
19-я серия
19:00Совы. По ту сторону тайны
20:00Любовь в мире животных.
2-я серия
21:00Самые милые животные
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
22:30Животные - моя семья.
20-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
00:00Город белых медведей.
11-я серия
00:25Город белых медведей.
12-я серия
01:00Северная Америка.
1-я серия
02:00Братья по трясине.
1-я серия
02:20Братья по трясине.
2-я серия
03:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
04:00Любовь в мире животных.
1-я серия
05:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?