X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (04 марта 2018)

Воскресенье
04 марта
Остальные










ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Морская
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00МиниФорс
10:00Хочу стать звездой
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Дежурный ангел-2.
15-я - 16-я серии
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Насмотревшись детективов
16:50На Восток
17:00Школа детского здоровья
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Peredacha
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Без обид. Александр Ширвиндт.
2-я серия
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Кошмар за стеной
00:15Рота, подъём!
00:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:35Гороскоп
00:40Автопатруль приморских дорог
01:00Черно-белое
02:00Крэнфорд.
1-я - 2-я серии
04:00Без обид. Александр Ширвиндт.
1-я серия
04:50Фильмы ТВ-конкурса "Федерация"
05:20Жизнь в большом городе
05:40Без перчаток





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Отрывной календарь
07:30Народная экскурсия
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Приморский адвокат
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20Автомир
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Лучший город Земли
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Народная экскурсия
13:35Вокруг спорта
13:45На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Автомир
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Лучший город Земли
15:25Оперативная съемка
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Отрывной календарь
18:30Лучший город Земли
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Народная экскурсия
19:35Оперативная съемка
19:55На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Автомир
20:50На правах рекламы
21:00#Pro_Всё
21:15Приморский адвокат
21:40На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Клиптоманьяки
23:45Лучший город Земли
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Оперативная съемка
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:30Приморский адвокат
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Автомир
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости


DTX

06:08Гаражная команда.
5-я серия - "Dodge Super Bee 1969 года"
06:30Убийственные дилеммы.
1-я серия
06:53Убийственные дилеммы.
2-я серия
07:15Модель для сборки.
5-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас"
08:00Охотники за автомобилями.
7-я серия - "Аукционная лихорадка"
08:45АвтоАмерика.
3-я серия - "Винтажные гонки и Великолепный Билл"
09:07Автольянцы.
2-я серия - "Вишневый Мустанг"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
7-я серия - "85 под завязку"
10:15Техасский металл.
7-я серия
11:00Охотники за автомобилями.
7-я серия - "Аукционная лихорадка"
11:45Огромные машины.
5-я серия - "Амфибии"
12:08Огромные машины.
6-я серия - "Электропоезда"
12:30Модель для сборки.
5-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас"
13:15Братья по оружию.
1-я серия - "Барсук вырывается вперед"
14:00Дом на колесах.
3-я серия
14:23Дом на колесах.
4-я серия
14:45Огромные машины.
5-я серия - "Амфибии"
15:08Огромные машины.
6-я серия - "Электропоезда"
15:30Гигантские стройки.
4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире"
16:15Охотники за автомобилями.
7-я серия - "Аукционная лихорадка"
17:00АвтоАмерика.
3-я серия - "Винтажные гонки и Великолепный Билл"
17:22Автольянцы.
2-я серия - "Вишневый Мустанг"
17:45Мастерская "Фантом Уоркс".
7-я серия - "85 под завязку"
18:30Гений автодизайна.
12-я серия - "Номад"? Не может быть!"
19:15Модель для сборки.
5-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас"
20:00Братья по оружию.
1-я серия - "Барсук вырывается вперед"
20:45Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
21:30Братья по оружию.
3-я серия - "Переделка Ripsaw"
22:15Братья по оружию.
4-я серия - "Мини-Ripsaw"
23:00Братья по оружию.
5-я серия - "Штурмовик"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
00:30Гигантские стройки.
4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире"
01:15Охотники за автомобилями.
7-я серия - "Аукционная лихорадка"
02:00АвтоАмерика.
3-я серия - "Винтажные гонки и Великолепный Билл"
02:22Автольянцы.
2-я серия - "Вишневый Мустанг"
02:45Модель для сборки.
5-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас"
03:30Техасский металл.
7-я серия
04:15Братья по оружию.
1-я серия - "Барсук вырывается вперед"
05:00Братья по оружию.
2-я серия - "Подземный автомобиль"
05:45Солдаты неудачи.
16-я серия



Какого канала вам не хватает?