X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (09 марта 2018)

Пятница
09 марта
Остальные









5 канал

09:00Известия
09:15Улицы разбитых фонарей-4.
"У каждого в шкафу свой скелет", часть 1-я
10:10Улицы разбитых фонарей-4.
"У каждого в шкафу свой скелет", часть 2-я
11:10Улицы разбитых фонарей-4.
4-я серия - "Королева бензоколонок"
12:05Улицы разбитых фонарей-4.
"На улице Марата", часть 1-я
13:10Улицы разбитых фонарей-4.
"На улице Марата", часть 2-я
14:05Улицы разбитых фонарей-4.
"Лобовая атака", часть 1-я
15:00Улицы разбитых фонарей-4.
"Лобовая атака", часть 2-я
15:55Улицы разбитых фонарей-4.
9-я серия - "Пятая власть"
17:00След.
Порванная сеть
17:50След.
Дневник счастливой домохозяйки
18:40След.
Тот, которого не было
19:25След.
Личное дело Круглова
20:20След.
Недосягаемая высота
20:55След.
Красота - страшная сила
21:45След.
Тайный рыцарь
22:35След.
Экстренные меры
23:20След.
Пикап на крови
00:10След.
Очередь
01:00Детективы.
Гараж с секретом
01:40Детективы.
Велопрогулка
02:20Детективы.
Хрупкое счастье
03:00Детективы.
Сладкая ловушка
03:40Детективы.
Свобода слова
04:20Детективы.
Мальчик с девочкой дружил
05:00Мультфильмы

ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Спортивное Приморье
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Территория развития
07:40Смешарики
07:50Блюдо нового дня
08:00Морское собрание
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Хочу стать звездой
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Peredacha
09:25Конец прекрасной эпохи
11:10ОТВедай!
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Алсу. Я не принцесса
13:00Школа детского здоровья
13:20Цена качества
13:30Фильмы ТВ-конкурса "Федерация"
14:00Морская
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Попробуй. Купи
14:35Тайны китайских докторов
15:00Есть один секрет
15:30Квадратные метры
15:50Цена качества
16:00Бальзаковский возраст, или Все мужики сво....
4-я серия
17:00Сельсовет
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Weekend в Приморье
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Жизнь в большом городе
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Школа детского здоровья
18:45Ка-Детство
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Бабий бунт. Да здравствует феминизм!
21:00Без перчаток
21:25Автопатруль приморских дорог
21:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:55Гороскоп
22:00Тайны китайских докторов
22:20Попробуй. Купи
22:30От 180 и выше
00:20Спортивное Приморье
00:30Крэнфорд.
3-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Есть идея
03:50Бальзаковский возраст, или Все мужики сво....
4-я серия
04:40Алсу. Я не принцесса
05:35Есть один секрет


ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Универ.
246-я серия - "Ирония судьбы"
08:30Универ.
247-я серия - "Властелин колец"
09:00Универ.
248-я серия - "Постель из роз"
09:30Универ.
249-я серия - "Зак и Мири снимают порно"
10:00Универ.
250-я серия - "Голдфингр"
10:30Универ.
251-я серия - "Альфа-дог"
11:00Счастливы вместе.
102-я серия - "Сорок один - ем один"
11:30Счастливы вместе.
103-я серия - "Забытая мелодия для Гены"
12:00Comedy Club. Exclusive
12:30Comedy Club. Exclusive
13:00Comedy Club Classic
14:00Comedy Club Classic
15:00Comedy Club Classic
16:00Comedy Club Classic
17:00Comedy Club Classic
18:00Comedy Club Classic
18:30Comedy Club Classic
19:00Comedy Club Classic
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Comedy Club Classic
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Универ.
242-я серия - "Моя свекровь - монстр"
02:30Универ.
243-я серия - "Ешь, молись, люби"
03:00Универ.
244-я серия - "Колеса страха"
03:30Универ.
245-я серия - "Перевозчик-2"
04:00Универ.
246-я серия - "Ирония судьбы"
04:30Универ.
247-я серия - "Властелин колец"
05:00Такси
05:30Такси



8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15#Pro_Всё
06:30Клиптоманьяки
07:00Новостийный дайджест
07:15Приморский адвокат
07:40На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Автомир
08:45На правах рекламы
09:00Большой сольный концерт ЛюSEA
10:30Вокруг спорта
10:40Отрывной календарь
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:15Автомир
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Оперативная съемка
13:35Народная экскурсия
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Афиша
14:20Приморский адвокат
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Лучший город Земли
15:20#Pro_Всё
15:35Вокруг спорта
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20Клиптоманьяки
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Оперативная съемка
17:35Отрывной календарь
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20Приморский адвокат
18:45На правах рекламы
19:00#Pro_Всё
19:15Народная экскурсия
19:30В. Гости
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:15Оперативная съемка
20:45На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:15Афиша
21:20Отрывной календарь
21:30Вокруг спорта
21:40На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Автомир
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:15Клиптоманьяки
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
00:35Народная экскурсия
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Оперативная съемка
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Клиптоманьяки
02:40На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Автомир
03:40Лучший город Земли
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Клиптоманьяки
04:40Вокруг спорта
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Приморский адвокат

DTX

06:08Гаражная команда.
13-я серия - "Corvette 1963 года"
06:30Суматоха с "Жуком".
2-я серия
06:53Суматоха с "Жуком".
3-я серия
07:15Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
08:00Братья по оружию.
9-я серия - "Дань ветеранам"
08:45Солдаты неудачи.
3-я серия
09:08Гаражная команда.
13-я серия - "Corvette 1963 года"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
8-я серия - "Потому что хочу"
10:15Техасский металл.
8-я серия - "Чёрный-чёрный кадиллак"
11:00Суматоха с "Жуком".
2-я серия
11:23Суматоха с "Жуком".
3-я серия
11:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
12:30Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
13:15Братья по оружию.
9-я серия - "Дань ветеранам"
14:00В погоне за классикой.
7-я серия - "Где они теперь?"
14:23В погоне за классикой.
8-я серия - "Классика любой ценой"
14:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
15:30Мастерская "Фантом Уоркс".
8-я серия - "Потому что хочу"
16:15Техасский металл.
8-я серия - "Чёрный-чёрный кадиллак"
17:00Братья по оружию.
9-я серия - "Дань ветеранам"
17:45В погоне за классикой.
7-я серия - "Где они теперь?"
18:08В погоне за классикой.
8-я серия - "Классика любой ценой"
18:30Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
19:15Охотники за автомобилями.
8-я серия - "Калифорнийские мечты"
20:00АвтоАмерика.
4-я серия - "И снова "Американские граффити"
20:22Автольянцы.
3-я серия - "Любитель Bocce Ball"
20:45Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
21:30В погоне за классикой.
7-я серия - "Где они теперь?"
21:53В погоне за классикой.
8-я серия - "Классика любой ценой"
22:15Братья по оружию.
9-я серия - "Дань ветеранам"
23:00Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Карма" Айс-Ти и шедевр из "Каприза""
00:30Гонки на льду.
1-я серия
01:15Американский чоппер.
25-я серия - "Гоночный мотоцикл Stewart-Haas"
02:00Крутой тюнинг.
4-я серия - "В честь скаутов"
02:45В погоне за классикой.
9-я серия - "Найти, купить, повторить!"
03:08В погоне за классикой.
10-я серия - "Зеленый это новый черный"
03:30Братья по оружию.
10-я серия - "Машины для Голливуда"
04:15Модель для сборки.
6-я серия - "Битва Model B"
05:00Гений автодизайна.
1-я серия - "Новый сезон, новая головная боль"
05:45Солдаты неудачи.
4-я серия




Какого канала вам не хватает?