Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (14 марта 2018)

Среда
14 марта
Остальные







ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
265-я серия - "На двух стульях"
10:00Слепая.
149-я серия - "Чужие мысли"
10:30Гадалка.
472-я серия - "Во имя любви"
11:00Гадалка.
469-я серия - "Кривое зеркало"
11:30Не ври мне!.
604-я серия - "Тени прошлого"
12:30Не ври мне!.
607-я серия - "Секта"
13:30Охотники за привидениями. Спецпроекты со звездами.
6-я серия - "Сергей Зверев"
14:00Охотники за привидениями. Битва за Москву.
9-я серия - "Мост влюбленных"
14:30Охотники за привидениями. Битва за Москву.
10-я серия - "Семейная реликвия"
15:00Мистические истории.
26-я серия - "Полтергейст/Кукла"
16:00Гадалка.
707-я серия - "Чужие долги"
16:30Гадалка.
664-я серия - "Каменная гостья"
17:00Гадалка.
540-я серия - "Любовный голод"
17:35Слепая.
535-я серия - "Конфеты"
18:10Слепая.
160-я серия - "Тату"
18:40Люцифер.
19-я серия - "Люцифер"
19:30Люцифер.
20-я серия
20:30Кости.
94-я серия
21:15Кости.
95-я серия
22:00Сладкая жизнь-2.
11-я серия
23:00Сладкая жизнь-2.
12-я серия
23:45Полтергейст-3
01:45Черный список.
26-я серия
02:30Черный список.
27-я серия
03:30Черный список.
28-я серия
04:15Черный список.
29-я серия
05:15Черный список.
30-я серия

5 канал

06:10Улицы разбитых фонарей-4.
"Сальдо - бульдо", часть 1-я
07:05Улицы разбитых фонарей-4.
"Сальдо - бульдо", часть 2-я
08:00Улицы разбитых фонарей-4.
17-я серия - "Настройщик"
09:00Известия
09:25Мужская работа-2.
3-я серия
10:05Мужская работа-2.
4-я серия
10:50Мужская работа-2.
5-я серия
11:35Мужская работа-2.
6-я серия
12:15Мужская работа-2.
7-я серия
13:00Известия
13:25Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"
14:20Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
15:20Улицы разбитых фонарей-4.
23-я серия - "Морские волки"
16:25Улицы разбитых фонарей-4.
Стриптиз по - тайски
17:20Детективы.
Фермер
18:00Детективы.
Бесы уха
18:40След.
Белый огонь
19:30След.
Семейный чат
20:20След.
Плохая мать
21:10След.
Игра с сердцем
22:00Известия
22:30След.
Путь в никуда
23:20След.
Точка лжи
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:30Морозко
02:10Моя родная молодость.
1-я серия
03:05Моя родная молодость.
2-я серия
04:00Моя родная молодость.
3-я серия
05:00Известия
05:10Улицы разбитых фонарей-4.
18-я серия - "Выстрел в спину"

ОТВ

06:00Территория развития
06:15Рота, подъём!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Квадратные метры
07:40Смешарики
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Да ремонтам!
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Сельсовет
09:25Золушка с райского острова
11:10Жизнь в большом городе
11:30Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Культурно
13:20Цена качества
13:30В мире животных с Николаем Дроздовым
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Хочу стать звездой
14:35ОТВедай!
15:00Новости "Панорама"
15:30Школа детского здоровья
15:50Цена качества
16:00Бальзаковский возраст, или все мужики сво....
7-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Попробуй. Купи
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Морская
18:45Weekend в Приморье
19:00Гороскоп
19:05Peredacha
19:20Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Тайны китайских докторов
21:20Ка-Детство
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Убийство в Каннах. Савва Морозов
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Небесные родственники.
3-я серия
01:15Морское собрание
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Отдельное поручение
03:25В мире животных с Николаем Дроздовым
03:55Бальзаковский возраст, или все мужики сво....
7-я серия
04:45Цилиндры фараонов. Последняя тайна
05:35В центре внимания

ТНТ

06:00ТНТ. Best.
29-я серия
06:30ТНТ. Best.
30-я серия
07:00ТНТ. Best.
31-я серия
07:30ТНТ. Best.
32-я серия
08:00ТНТ. Best.
33-я серия
08:30ТНТ. Best.
34-я серия
09:00Дом-2. Lite
10:15Дом-2. Остров любви
11:30Большой завтрак.
5-я серия
12:00СашаТаня.
24-я серия - "Тревожная кнопка"
12:30СашаТаня.
25-я серия - "Курить для семьи"
13:00СашаТаня.
26-я серия - "Друзья-соседи"
13:30СашаТаня.
27-я серия - "Папа - хозяйка"
14:00СашаТаня.
28-я серия - "Саша - права"
14:30Интерны.
198-я серия
15:00Интерны.
199-я серия
15:30Интерны.
200-я серия
16:00Интерны.
201-я серия
16:30Интерны.
202-я серия
17:00Интерны.
203-я серия
17:30Интерны.
204-я серия
18:00Интерны.
205-я серия
18:30Интерны.
206-я серия
19:00Интерны.
207-я серия
19:30Интерны.
208-я серия
20:00Реальные пацаны.
200-я серия
20:30Реальные пацаны.
201-я серия
21:00Однажды в России.
109-я серия
22:00Где логика?.
61-я серия
23:00Дом-2. Город любви
00:00Дом-2. После заката. Спецвключение
01:00Улица.
31-я серия
01:30Улица.
32-я серия
02:00Улица.
33-я серия
02:30Поворот не туда-4: Кровавое начало
04:20Импровизация.
35-я серия
05:20Comedy Woman.
127-я серия






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Клиптоманьяки
06:45В. Гости
07:00Новости
07:30#Pro_Всё
07:45Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:15Вокруг спорта
08:25Приморский адвокат
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Время говорить
09:40На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Оперативная съемка
10:35Отрывной календарь
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Клиптоманьяки
11:40На правах рекламы
12:00Новости
12:30В. Гости
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Лучший город Земли
13:20Народная экскурсия
13:35На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15#Pro_Всё
14:30Вокруг спорта
14:40Отрывной календарь
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Оперативная съемка
15:35На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Клиптоманьяки
16:40На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15В. Гости
17:35Народная экскурсия
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Приморский адвокат
18:40Вокруг спорта
18:50На правах рекламы
19:00#Pro_Всё
19:15Оперативная съемка
19:35Лучший город Земли
19:40На правах рекламы
20:00Новости
20:30В. Гости
21:00Отрывной календарь
21:10Белые одежды
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Вокруг спорта
22:25Приморский адвокат
22:50На правах рекламы
23:00Новости
23:30Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:15#Pro_Всё
00:30Лучший город Земли
00:35На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Клиптоманьяки
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15В. Гости
02:35Оперативная съемка
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Белые одежды
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Народная экскурсия
04:30Вокруг спорта
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Отрывной календарь
05:25Клиптоманьяки


DTX

06:08Горячие финские парни.
3-я серия - "Повтори за лидером", мобильный вариант"
06:30Суматоха с "Жуком".
8-я серия
06:53Суматоха с "Жуком".
9-я серия
07:15Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
08:00Братья по оружию.
12-я серия - "Танк-амфибия"
08:45Солдаты неудачи.
6-я серия
09:08Горячие финские парни.
3-я серия - "Повтори за лидером", мобильный вариант"
09:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
10:15Гонки на льду.
2-я серия
11:00Суматоха с "Жуком".
8-я серия
11:23Суматоха с "Жуком".
9-я серия
11:45Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
12:30Крутой тюнинг.
6-я серия - "Фольксвагены, Фольксвагены"
13:15Братья по оружию.
12-я серия - "Танк-амфибия"
14:00В погоне за классикой.
13-я серия - "Таинственная находка"
14:23В погоне за классикой.
14-я серия - "Чего хочет Уэйн"
14:45Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
15:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
16:15Гонки на льду.
2-я серия
17:00Братья по оружию.
12-я серия - "Танк-амфибия"
17:45В погоне за классикой.
13-я серия - "Таинственная находка"
18:08В погоне за классикой.
14-я серия - "Чего хочет Уэйн"
18:30Крутой тюнинг.
6-я серия - "Фольксвагены, Фольксвагены"
19:15Огромные машины.
9-я серия - "Бомбардировщики"
19:38Огромные машины.
10-я серия - "Подводные лодки"
20:00Гигантские стройки.
6-я серия - "Сингапурская подземка"
20:45Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
21:30В погоне за классикой.
13-я серия - "Таинственная находка"
21:53В погоне за классикой.
14-я серия - "Чего хочет Уэйн"
22:15Братья по оружию.
12-я серия - "Танк-амфибия"
23:00Крутой тюнинг.
6-я серия - "Фольксвагены, Фольксвагены"
23:45Модель для сборки.
6-я серия - "Битва Model B"
00:30Гений автодизайна.
1-я серия - "Новый сезон, новая головная боль"
01:15Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
02:00Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон SEMA: крутая переделка"
02:45В погоне за классикой.
15-я серия - "Раскаленный и беспокойный"
03:08В погоне за классикой.
16-я серия - "Уникальная возможность"
03:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
1-я серия - "Автобус Басты и Мерседес Бекхэма-младшего"
04:15Короли столкновений.
1-я серия - "Иметь или не иметь в Камасе"
05:00Автольянцы.
4-я серия - "Глаз радуется"
05:22Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
05:45Солдаты неудачи.
7-я серия


Какого канала вам не хватает?