X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (16 марта 2018)

Пятница
16 марта
Остальные





ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
267-я серия - "Под одной крышей"
10:00Слепая.
151-я серия - "Одна жизнь"
10:30Гадалка.
474-я серия - "Папин сын"
11:00Гадалка.
480-я серия - "Горький трезвенник"
11:30Не ври мне!.
606-я серия - "Вдовец"
12:30Не ври мне!.
609-я серия - "Единственный свидетель"
13:30Охотники за привидениями. Спецпроекты со звездами.
8-я серия - "Катя Лель"
14:00Охотники за привидениями. Битва за Москву.
13-я серия - "Языческая кошка"
14:30Охотники за привидениями. Битва за Москву.
14-я серия - "Социальная сеть"
15:00Мистические истории.
28-я серия - "Охотники за привидениями/Обрученный с водой"
16:00Гадалка.
709-я серия - "Похоть"
16:30Гадалка.
666-я серия - "Умирающий лебедь"
17:00Гадалка.
542-я серия - "Чужое место"
17:35Слепая.
537-я серия - "Золотой петушок"
18:00Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик.
9-я серия
19:00Шерлоки.
1-я серия
20:00Пункт назначения
22:00Пункт назначения-2
23:30Дом у озера
01:30Полтергейст-3
03:30Секретные материалы.
8-я серия
04:15Секретные материалы.
9-я серия
05:15Тайные знаки.
12-я серия - "Обратная сторона славы. Игорь Сорин"




5 канал

06:00Застава Жилина.
2-я серия
06:55Застава Жилина.
3-я серия
07:50Застава Жилина.
4-я серия
08:40Застава Жилина.
5-я серия
09:00Известия
09:25Застава Жилина.
5-я серия
10:10Застава Жилина.
6-я серия
11:00Застава Жилина.
7-я серия
12:00Застава Жилина.
8-я серия
13:00Известия
13:25Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
14:25Улицы разбитых фонарей-5.
2-я серия - "Живая рыба"
15:25Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
16:20Улицы разбитых фонарей-5.
4-я серия - "Лохотрон"
17:10След.
Самый лучший праздник
18:05След.
Отсроченная смерть
18:50След.
Графское подворье
19:35След.
На всю оставшуюся жизнь
20:25След.
Страховщик
21:15След.
Самое большое счастье
22:00След.
Твою мать
22:55След.
Кто быстрее
23:40След.
Наследница из Канады
00:30След.
Плохая мать
01:20Детективы.
Ребенок из тюрьмы
02:00Детективы.
Охотница
02:40Детективы.
Родня по номиналу
03:25Детективы.
Два выстрела
04:05Детективы.
Фермер
05:00Мультфильмы
05:55Есения

ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Территория развития
07:40Смешарики
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Хочу стать звездой
08:25Автопатруль приморских дорог
08:50Блюдо нового дня
08:55Peredacha
09:10Приключения Петрова и Васечкина.
1-я - 2-я серии
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Школа детского здоровья
13:20Цена качества
13:30ОТВедай!
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Попробуй. Купи
14:35Тайны китайских докторов
15:00Новости "Панорама"
15:30Квадратные метры
15:50Цена качества
16:00Бальзаковский возраст, или все мужики сво....
9-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Weekend в Приморье
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Школа детского здоровья
18:45Ка-Детство
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:35В центре внимания
21:05Без перчаток
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:35Париж подождет
00:20Спортивное Приморье
00:30Крэнфорд.
5-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Артисты
03:45Морская
04:00Бальзаковский возраст, или все мужики сво....
9-я серия
04:45Характер и болезни. Кто кого?
05:35В центре внимания





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15#Pro_Всё
06:30Клиптоманьяки
07:00Новости
07:30Приморский адвокат
07:55На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Народная экскурсия
08:30Оперативная съемка
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Время говорить
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Лучший город Земли
10:30Отрывной календарь
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
11:50На правах рекламы
12:00Новости
12:30Белые одежды
13:00Новостийный дайджест
13:15Оперативная съемка
13:35Народная экскурсия
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Афиша
14:20Приморский адвокат
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Лучший город Земли
15:20#Pro_Всё
15:35Вокруг спорта
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Афиша
16:20Клиптоманьяки
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Оперативная съемка
17:35Отрывной календарь
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20Приморский адвокат
18:45На правах рекламы
19:00#Pro_Всё
19:15Народная экскурсия
19:30В. Гости
19:50На правах рекламы
20:00Новости
20:30Оперативная съемка
21:00Новостийный дайджест
21:15Афиша
21:20Отрывной календарь
21:30Вокруг спорта
21:40Лучший город Земли
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Белые одежды
22:55На правах рекламы
23:00Новости
23:30Клиптоманьяки
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
00:35Народная экскурсия
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Оперативная съемка
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Клиптоманьяки
02:40На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Белые одежды
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Клиптоманьяки
04:40Вокруг спорта
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Приморский адвокат


DTX

06:08Горячие финские парни.
5-я серия - "Горячие финские парни против профессионалов"
06:30Молниеносные катастрофы.
2-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
3-я серия
07:15Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
08:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
08:45Солдаты неудачи.
8-я серия
09:08Горячие финские парни.
5-я серия - "Горячие финские парни против профессионалов"
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
9-я серия - "Кошмар на бульваре Хэмптон"
10:15Автомобильные торги в Техасе.
1-я серия - "Начало соперничества"
11:00Молниеносные катастрофы.
2-я серия
11:23Молниеносные катастрофы.
3-я серия
11:45Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
12:30Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
13:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
14:00В погоне за классикой.
17-я серия - "Только по приглашениям"
14:23В погоне за классикой.
18-я серия - "Скоростной пробег"
14:45Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
15:30Мастерская "Фантом Уоркс".
9-я серия - "Кошмар на бульваре Хэмптон"
16:15Автомобильные торги в Техасе.
1-я серия - "Начало соперничества"
17:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
17:45В погоне за классикой.
17-я серия - "Только по приглашениям"
18:08В погоне за классикой.
18-я серия - "Скоростной пробег"
18:30Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
19:15Короли столкновений.
1-я серия - "Иметь или не иметь в Камасе"
20:00Автольянцы.
4-я серия - "Глаз радуется"
20:22Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
20:45Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
21:30В погоне за классикой.
17-я серия - "Только по приглашениям"
21:53В погоне за классикой.
18-я серия - "Скоростной пробег"
22:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
23:00Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
23:45Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
00:30Гонки на льду.
2-я серия
01:15Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
02:00Крутой тюнинг.
1-я серия - "Карлос Гусман и Impala 1965 года"
02:45В погоне за классикой.
19-я серия - "Возвращение на пляж"
03:08В погоне за классикой.
20-я серия - "Находки с заднего двора"
03:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Колёса для Махомиса"
04:15Модель для сборки.
7-я серия - "Взрывной Chevy"
05:00Гений автодизайна.
2-я серия - "Как новенький"
05:45Солдаты неудачи.
9-я серия



Какого канала вам не хватает?