X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (30 марта 2018), канал «Детский»

Пятница
30 марта
Детский

Детский

06:00БиБаБу.
16-я серия
06:10БиБаБу.
17-я серия
06:15БиБаБу.
18-я серия
06:30Алиса знает, что делать!.
18-я серия
07:05Смурфики.
287-я серия
07:15Смурфики.
288-я серия
07:30Летающие звери.
17-я серия
07:40Летающие звери.
18-я серия
07:50Тайна Армана.
3-я серия
08:20Смешарики.
123-я серия
08:25Смешарики.
124-я серия
08:30Смешарики.
125-я серия
08:40Смарта и чудо-сумка.
21-я серия
08:55Смарта и чудо-сумка.
22-я серия
09:05Вик, маленький викинг.
37-я серия
09:20Вик, маленький викинг.
38-я серия
09:30Ну, погоди!.
15-я серия
09:40Левша
10:25Зайчонок и муха
10:35Сказка за сказкой
10:50Снежные дорожки
11:00БиБаБу.
22-я серия
11:10БиБаБу.
23-я серия
11:15БиБаБу.
24-я серия
11:25Алиса знает, что делать!.
20-я серия
11:55Смурфики.
291-я серия
12:05Смурфики.
292-я серия
12:20Летающие звери.
21-я серия
12:30Летающие звери.
22-я серия
12:40Тайна Армана.
5-я серия
13:10Смешарики.
129-я серия
13:15Смешарики.
130-я серия
13:20Смешарики.
131-я серия
13:30Смарта и чудо-сумка.
25-я серия
13:40Смарта и чудо-сумка.
26-я серия
13:50Вик, маленький викинг.
41-я серия
14:05Вик, маленький викинг.
42-я серия
14:15Шапокляк
14:35Новый Аладдин
14:45Павлиний хвост
15:00Грузовичок Лёва.
59-я серия
15:05Грузовичок Лёва.
60-я серия
15:10Раскраска.
28-я серия
15:15Раскраска.
29-я серия
15:20Бибика.
3-я серия
15:30Сказка о храбром солдате
15:50Обезьянки, вперед
15:55Обезьянки и грабители
16:05Обезьянки в опере
16:15Осторожно, обезьянки!
16:25Волк и теленок
16:35Карусельный лев
16:45Сладкая сказка
17:05БиБаБу.
25-я серия
17:15БиБаБу.
26-я серия
17:20Винни-Пух
17:35Алиса знает, что делать!.
21-я серия
18:05Смурфики.
293-я серия
18:15Смурфики.
294-я серия
18:30Грузовичок Лёва.
57-я серия
18:35Грузовичок Лёва.
58-я серия
18:40Раскраска.
25-я серия
18:45Раскраска.
26-я серия
18:50Бибика.
1-я серия
19:00Золотое перышко
19:20Последняя невеста Змея Горыныча
19:40Летающие звери.
23-я серия
19:45Летающие звери.
24-я серия
19:50Тайна Армана.
6-я серия
20:20Смешарики.
132-я серия
20:30Смешарики.
133-я серия
20:35Смешарики.
134-я серия
20:40Поросёнок.
1-я серия
20:50Поросёнок.
2-я серия
20:55Поросёнок.
3-я серия
21:05Поросёнок.
4-я серия
21:15Вик, маленький викинг.
43-я серия
21:25Вик, маленький викинг.
44-я серия
21:40Шапокляк
22:00Волчище - серый хвостище
22:10Новый Аладдин
22:20Павлиний хвост
22:30Снежные дорожки
22:45Обезьянки, вперед
22:55Обезьянки и грабители
23:00Обезьянки в опере
23:10Осторожно, обезьянки!
23:20Волк и теленок
23:30Алло! Вас слышу
23:50Каша из топора
00:00Джинглики.
1-я серия
00:10Джинглики.
2-я серия
00:30Алиса знает, что делать!.
22-я серия
01:00Смурфики.
295-я серия
01:30Летающие звери.
25-я серия
01:40Летающие звери.
26-я серия
01:50Тайна Армана.
7-я серия
02:20Смешарики.
135-я серия
02:30Смешарики.
136-я серия
02:35Смешарики.
137-я серия
02:45Поросёнок.
5-я серия
02:50Поросёнок.
6-я серия
03:00Поросёнок.
7-я серия
03:05Веселая карусель.
30-я серия
03:15Вик, маленький викинг.
45-я серия
03:30Вик, маленький викинг.
46-я серия
03:45Шапокляк
04:05Волчище - серый хвостище
04:15Новый Аладдин
04:25Павлиний хвост
04:35Снежные дорожки
04:50Обезьянки, вперед
04:55Обезьянки и грабители
05:05Обезьянки в опере
05:15Осторожно, обезьянки!
05:25Волк и теленок
05:35Необыкновенный матч

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?