X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (01 апреля 2018), канал «Детский»

Воскресенье
01 апреля
Детский

Детский

06:00БиБаБу.
22-я серия
06:10БиБаБу.
23-я серия
06:15БиБаБу.
24-я серия
06:30Алиса знает, что делать!.
20-я серия
07:04Смурфики.
291-я серия
07:16Смурфики.
292-я серия
07:32Летающие звери.
21-я серия
07:40Летающие звери.
22-я серия
07:48Тайна Армана.
5-я серия
08:18Смешарики.
129-я серия
08:25Смешарики.
130-я серия
08:32Смешарики.
131-я серия
08:40Смарта и чудо-сумка.
25-я серия
08:53Смарта и чудо-сумка.
26-я серия
09:06Вик, маленький викинг.
41-я серия
09:18Вик, маленький викинг.
42-я серия
09:31Коротышка - зеленые штанишки
09:41Трое на острове
09:59Храбрый портняжка
10:28Шарик-фонарик
10:35Молодильные яблоки
11:01Джинглики.
1-я серия
11:13Джинглики.
2-я серия
11:28Алиса знает, что делать!.
22-я серия
11:54Смурфики.
295-я серия
12:23Летающие звери.
25-я серия
12:30Летающие звери.
26-я серия
12:38Тайна Армана.
7-я серия
13:08Смешарики.
135-я серия
13:15Смешарики.
136-я серия
13:22Смешарики.
137-я серия
13:29Поросёнок.
5-я серия
13:36Поросёнок.
6-я серия
13:43Поросёнок.
7-я серия
13:49Веселая карусель.
30-я серия
13:57Вик, маленький викинг.
45-я серия
14:09Вик, маленький викинг.
46-я серия
14:21Обезьянки, вперед
14:29Обезьянки и грабители
14:38Обезьянки в опере
14:48Осторожно, обезьянки!
15:01Грузовичок Лёва.
63-я серия
15:05Грузовичок Лёва.
64-я серия
15:09Раскраска.
34-я серия
15:12Раскраска.
35-я серия
15:15Раскраска.
36-я серия
15:18Бибика.
7-я серия
15:22Бибика.
8-я серия
15:29Песня о дружбе
15:45Чудесный колодец
16:04В гостях у лета
16:23Необитаемый остров
16:42Голубой щенок
17:05Джинглики.
3-я серия
17:17Джинглики.
4-я серия
17:34Алиса знает, что делать!.
23-я серия
18:04Смурфики.
296-я серия
18:30Грузовичок Лёва.
61-я серия
18:34Грузовичок Лёва.
62-я серия
18:39Раскраска.
31-я серия
18:42Раскраска.
32-я серия
18:45Раскраска.
33-я серия
18:48Бибика.
5-я серия
18:52Бибика.
6-я серия
18:59Му-му
19:18Сказка о попе и о работнике его Балде
19:40Стоптанные туфельки
20:42Веселое волшебство
21:50Обезьянки, вперед
21:58Обезьянки и грабители
22:07Обезьянки в опере
22:17Осторожно, обезьянки!
22:27Волк и теленок
22:37Заветная мечта
22:47Пропал Петя-петушок
23:00В гостях у лета
23:19Необитаемый остров
23:38Голубой щенок
00:00Джинглики.
5-я серия
00:11Джинглики.
6-я серия
00:28Алиса знает, что делать!.
24-я серия
01:00Смурфики.
297-я серия
01:28Белая змея
03:03Три толстяка
04:29Обезьянки и грабители
04:38Обезьянки в опере
04:47Осторожно, обезьянки!
05:00В гостях у лета
05:19Необитаемый остров
05:38Голубой щенок

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?