X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (06 апреля 2018)

Пятница
06 апреля
Развлечение и юмор


TLC

06:00Оденься к свадьбе.
6-я серия - "Новый брак"
07:00Мой вес убивает меня.
4-я серия - "Саморазрушение"
07:55Оденься к свадьбе.
1-я серия
08:50Оденься к свадьбе: Атланта.
11-я серия - "В отсутствие мамы"
09:15Оденься к свадьбе: Атланта.
12-я серия - "По-королевски"
09:40Оденься к свадьбе.
6-я серия - "Новый брак"
10:30Мой вес убивает меня.
4-я серия - "Саморазрушение"
11:20Коронованные детки.
13-я серия - "Настоящая жемчужина Америки"
12:10Монстры внутри меня.
10-я серия - "Что-то осталось внутри?"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
1-я серия - "Эшли", часть 1-я
13:50Я вешу 300 кг.
1-я серия - "История Брэнди и Кэнди"
14:45Оденься к свадьбе.
16-я серия
15:10Оденься к свадьбе.
17-я серия
15:40Два платья для невесты.
7-я серия - "Крах свадебных традиций"
16:05Два платья для невесты.
8-я серия - "У каждого свое мнение"
16:35Семья весом в тонну.
6-я серия - "Большое откровение"
17:30Большой человек: история спасения.
2-я серия - "Часть 2"
18:25Я вешу 300 кг.
1-я серия - "История Брэнди и Кэнди"
19:20Экстремальное преображение: программа похудения.
2-я серия - "Эшли", часть 2-я
20:15Коронованные детки.
14-я серия - "Новые лица: конкурс фей"
21:10Оденься к свадьбе.
1-я серия
22:05Оденься к свадьбе: Атланта.
11-я серия - "В отсутствие мамы"
22:30Оденься к свадьбе: Атланта.
12-я серия - "По-королевски"
23:00Помешанные на чистоте.
4-я серия
00:00Два платья для невесты.
9-я серия - "Пародия на невесту"
00:30Два платья для невесты.
10-я серия - "Свадебные капризы"
01:00Оденься к свадьбе.
18-я серия
01:30Оденься к свадьбе.
19-я серия
02:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Плотоядные монстры"
03:00Я вешу 300 кг.
2-я серия - "История Эшли Р."
04:00На приеме у доктора Кристиана.
1-я серия
05:00Верните мне красоту.
2-я серия

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
23-я серия
07:10Покемон.
24-я серия
07:35Покемон.
25-я серия
08:052X2 Music
08:35Самурай Джек.
5-я серия
09:00Самурай Джек.
6-я серия
09:25Аватар: легенда об Аанге.
36-я серия
09:50Аватар: легенда об Аанге.
37-я серия
10:20Аватар: легенда об Аанге.
38-я серия
10:45Аватар: легенда об Аанге.
39-я серия
11:15Аватар: легенда об Аанге.
40-я серия
11:40Вся правда о медведях.
4-я и 5-я серии
12:05Вся правда о медведях.
6-я и 7-я серии
12:35Гриффины.
8-я серия
13:05Гриффины.
9-я серия
13:30Гриффины.
10-я серия
13:55Гриффины.
11-я серия
14:25Гриффины.
12-я серия
14:50Гриффины.
13-я серия
15:20Гриффины.
14-я серия
15:45Семейный полюс.
16-я серия
16:10Симпсоны.
17-я серия
16:35Симпсоны.
19-я серия
17:05Гриффины.
16-я серия
17:30Симпсоны.
22-я серия
17:55Симпсоны.
1-я серия
18:25Симпсоны.
2-я серия
18:50Симпсоны.
14-я и 15-я серии
19:45Симпсоны.
16-я серия
20:10Симпсоны.
17-я серия
20:35Симпсоны.
18-я серия
21:00Симпсоны.
19-я серия
21:21Симпсоны.
20-я серия
21:50Симпсоны.
21-я серия
22:22Симпсоны.
22-я серия
22:45Level Up Show.
1-я серия
23:15Кит Stupid show.
4-я серия
23:45Последний человек на Земле.
9-я серия
00:10Мистер Пиклз.
9-я и 10-я серии
00:35Коп с топором.
9-я и 10-я серии
01:05Гриффины.
5-я серия
01:30Гриффины.
8-я серия
01:55Арчер.
6-я серия
02:25Гнилые времена.
3-я серия
02:552X2 Music
03:25Муль-ТВ.
13-я серия
03:45Царь горы.
18-я серия
04:10Царь горы.
19-я серия
04:40Царь горы.
20-я серия
05:05Царь горы.
21-я серия
05:35Аватар: Легенда о Корре.
6-я серия





TV5

06:34Выпуск новостей RTS
07:00Погода
07:03Большая библиотека
08:33Новости Африки TV5 Monde
08:59300 миллионов критиков
10:00Выпуск новостей TV5 Monde
10:20Погода
10:22Обзор ситуации
11:16Обзор геополитики
11:32Путаница
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Вместе
12:28Это по-бельгийски
12:52Одна книга - один день
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:18Новости экономики
14:22Погода
14:25Домино
14:30Телеутро
14:54Пословицы мира
14:57Месье Словарь
15:00Телеутро
15:27Одна книга - один день
15:30Телеутро
15:46Гость
15:55Раздевалка
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:39Прямо руля!
17:06На крючке
17:32Путешествия Петирено
18:00Швейцария в фокусе
18:25Тенденции XXI века. Экспресс-выпуск
18:30Шеф-повар в гостях: Основы
18:55Шаменго: Первопроходцы нового мира
19:00Выпуск новостей TV5 Monde
19:15Погода
19:18Жизнь прекрасна
19:4360 секунд
19:45Все хотят занять его место
20:31Вне маршрутов.
Порт приписки
21:23Раздевалка
21:25Раздевалка
21:30Выпуск новостей RTBF
21:59Тандем.
5-я серия - "Голова преступника"
22:48Тандем.
5-я серия - "Маршрут"
23:36Эко-дома
23:50Чудеса французского наследия
23:59Ах, Париж
00:25Лос-анджелесская история
00:30Вопросы чемпиону
01:01На месте
01:54Алкалин
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Новости экономики - предприятия
02:26Погода
02:30Гость
02:39Завтра, после войны
04:22Суета
04:30Новости France-2
04:56Погода
05:01Подсудимый.
История Сесиль

Дождь

06:00Медведев.
Гость: Денис Карагодин, создатель сайта STEPANIVANOVICHKARAGODIN.ORG
06:40Выход в люди
07:00Здесь и сейчас
08:00Деньги
09:00Паноптикум
09:45Настроение на Дожде
10:00Здесь и сейчас
11:00Hard Day's Night.
Гость: Антон Силуанов
12:00Медведев.
Гость: Денис Карагодин, создатель сайта STEPANIVANOVICHKARAGODIN.ORG
12:35Настроение на Дожде
13:00Здесь и сейчас
14:00Живая музыка на Дожде
14:45Выход в люди
15:00BBC на Дожде
16:00Здесь и сейчас
17:00Деньги
17:45Настроение на Дожде
18:00Паноптикум
18:45Новости DW на Дожде
19:00Здесь и сейчас
19:50Настроение на Дожде
20:10Все разные. Все равные
20:50Настроение на Дожде
21:00Здесь и сейчас
21:50Настроение на Дожде
22:00LIVEнь
22:50Настроение на Дожде
23:00Здесь и сейчас
23:50Настроение на Дожде
00:00Медведев.
Гость: Денис Карагодин, создатель сайта STEPANIVANOVICHKARAGODIN.ORG
00:40Настроение на Дожде
01:00BBC на Дожде
02:00Новости BBC на Дожде
02:30Женщины сверху
03:00И так далее с Михаилом Фишманом
04:25Кашин. Гуру
05:00Диалоги.
Заклятые друзья: Россия - США (Катерина Гордеева - Николай Солодников - Иван Курилла)

Юмор BOX

06:00Smile News
06:20"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
06:40Единый Бородатый Экзамен
07:00Romeo Secret
07:20Детские фильмы Юни Голд
07:40Рассказать друзьям
08:00Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Большой улов с Юмором
11:40Единый Бородатый Экзамен
12:00БороДа
12:20Smile News
12:40Рассказать друзьям
13:00Парк юмора
13:20Будильник шоу
13:40Blog Обзор
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
15:00Формула юмора
16:20BoroDa
16:40Есть повод
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Единый Бородатый Экзамен
19:00Знаменитые подростки
19:10ПроВетривание
19:20Парк юмора
19:40Blog Обзор
20:00Romeo Secret
20:20Есть повод
20:40Детские фильмы Юни Голд
21:00"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
21:20Рассказать друзьям
21:40Подзарядка
22:00уШатальный репортаж
22:20Smile News
22:40BoroDa
23:00Знаменитые подростки
23:20Спортивные люди
23:40ПроВетривание
00:00Единый Бородатый Экзамен
00:20Blog Обзор
00:30"Настроение Life". Прямой эфир
01:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
02:00Smile News
02:20Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00Динама ШОУ
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Да ладно шоу
04:40BoroDa
05:00Навигатор игрового мира
05:20Blog Обзор
05:40ПроВетривание

Вопросы и ответы

06:25Пойми меня.
27-я серия
07:00Погоня. Британская версия.
42-я серия
07:45Алгоритм.
9-я серия
08:35Угадай мелодию.
54-я серия
09:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
13-я серия
09:35Кто знает, что он знает.
15-я серия
10:00Кто знает, что он знает.
16-я серия
10:25Экстремальные ситуации.
19-я серия
11:05Угадай мелодию.
55-я серия
11:30Что? Где? Когда?.
26-я серия
12:30Пойми меня.
25-я серия
13:00Погоня. Британская версия.
43-я серия
13:45Алгоритм.
10-я серия
14:35Угадай мелодию.
56-я серия
15:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
14-я серия
15:35Кто знает, что он знает.
17-я серия
16:00Кто знает, что он знает.
18-я серия
16:25Экстремальные ситуации.
20-я серия
17:05Угадай мелодию.
57-я серия
17:30Что? Где? Когда?.
27-я серия
18:10Проще простого.
91-я серия
18:30Пойми меня.
26-я серия
19:00Погоня. Британская версия.
44-я серия
19:45Брэйн-ринг (Беларусь).
16-я серия
20:35Угадай мелодию.
58-я серия
21:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
15-я серия
21:35Кто знает, что он знает.
19-я серия
22:00Кто знает, что он знает.
20-я серия
22:25Экстремальные ситуации.
21-я серия
23:05Угадай мелодию.
59-я серия
23:30Что? Где? Когда?.
28-я серия
00:25Пойми меня.
27-я серия
01:00Погоня. Британская версия.
45-я серия
01:45Брэйн-ринг (Беларусь).
17-я серия
02:40Угадай мелодию.
60-я серия
03:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
16-я серия
03:35Кто знает, что он знает.
21-я серия
04:00Кто знает, что он знает.
22-я серия
04:25Экстремальные ситуации.
22-я серия
05:05Угадай мелодию.
61-я серия
05:30Что? Где? Когда?.
29-я серия

Какого канала вам не хватает?