X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (09 апреля 2018)

Понедельник
09 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00Дикая Коста-Рика
08:00Как выжить животным?.
5-я серия - "Болота и заросли"
08:55Как выжить животным?.
6-я серия - "Песок и море"
09:50Как выжить животным?.
7-я серия - "Тающие льды"
10:38Речные монстры.
1-я серия - "Монстр из Меконга"
11:25Экзотические питомцы.
4-я серия
12:13Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
13:00Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
13:30Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум для кукол Джеффа Данхэма"
16:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:00Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
17:30Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
18:00Будни ветеринара.
9-я серия - "Награда за труд"
19:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум для кукол Джеффа Данхэма"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00Будни ветеринара.
9-я серия - "Награда за труд"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
02:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
02:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
03:00Монстр Мако
04:00Необычные акулы: близкий контакт
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Nat Geo WILD

06:15Ягуары против крокодилов
07:00Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
07:50Львиное королевство.
1-я серия - "Стая и наказание"
08:40Львиное королевство.
2-я серия - "Охота гигантов"
09:30Львиное королевство.
3-я серия - "Кравная вражда"
10:15Человек среди гепардов
11:05Самый знаменитый в мире тигр
11:55Ягуары против крокодилов
12:40Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
13:25Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
14:10Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
15:00Дикое меню.
15-я серия - "Ваше здоровье!"
15:25Дикое меню.
16-я серия - "Осенние фрукты"
15:50Королева скорости
16:35Мир хищников
17:25Убийственная скорость.
1-я серия - "Океан"
18:15Убийственная скорость.
2-я серия - "Саванна"
19:05Королева скорости
19:50Мир хищников
20:40Убийственная скорость.
1-я серия
21:25Убийственная скорость.
2-я серия
22:15Убийственная скорость.
1-я серия - "Океан"
23:05Убийственная скорость.
2-я серия - "Саванна"
23:50Убийственная скорость.
3-я серия - "Джунгли"
00:35Убийственная скорость.
1-я серия
01:25Убийственная скорость.
2-я серия
02:10Убийственная скорость.
3-я серия
03:00Глубоководные убийцы
03:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
04:35Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
05:25Глубоководные убийцы

Viasat Nature CEE

06:35Суперветеринар.
5-я серия
07:25Суперветеринар.
6-я серия
08:15Планета Европа и не только.
6-я серия - "Намибия", часть 2-я - "Намибия от оранье до кунене"
09:15Планета Европа и не только.
7-я серия
10:15Ветеринар на холме.
2-я серия
11:05Ветеринар на холме.
3-я серия
12:00Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
13:1072 самых милых животных.
5-я серия
13:4072 самых милых животных.
6-я серия
14:15Фокусы животных.
5-я серия
14:45Фокусы животных.
6-я серия
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
15:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
16:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
17:10Секретная жизнь собак.
1-я серия
18:05Дикая природа Европы.
1-я серия
18:55Царство муссонов.
1-я серия
19:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:25Суперветеринар.
5-я серия
01:20Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
03:00Самые смертоносные.
4-я серия
03:30Самые смертоносные.
5-я серия
04:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
04:50Природа против человека.
1-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
5-я серия

Домашние животные

06:00Видео для животных.
3-я серия
06:10Бюро находок.
10-я серия
06:40Лошади.
8-я серия
07:05Ослиный остров
08:00Светская жизнь.
4-я серия
08:30Доктор Айболит.
5-я серия
09:00Живая педагогика.
2-я серия
09:15Настоящий аквариум.
18-я серия
09:30Мини.
1-я серия
09:45Подарок другу.
12-я серия
10:00За и против.
26-я серия
10:15Собаки в большом городе.
8-я серия
10:40Встречайте домашний зверинец.
10-я серия
11:05Вы нам снимали.
20-я серия
11:20Своими руками.
2-я серия
11:30Животные в городе.
3-я серия
11:45Макси.
9-я серия
12:00Светская жизнь.
4-я серия
12:30Доктор Айболит.
5-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
13:30Собачий отель.
8-я серия
13:50Наши чемпионы.
10-я серия
14:20Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
14:50Догхантеры.
3-я серия
15:15Неприхотливый друг.
9-я серия
15:30Колыбель.
7-я серия
15:45Птичий госпиталь.
13-я серия
16:00Звездные питомцы.
39-я серия
16:30О животных.
137-я серия
16:55Знаки зодиака.
5-я серия
17:00Привет, фауна.
24-я серия
17:15Командоры - страна ветров.
7-я серия
17:30Приют. Битва за жизнь.
7-я серия
18:00Насекомые и не только.
22-я серия
18:15Такие разные птицы.
12-я серия
18:30Питомцы и мы.
5-я серия
18:55Собаки: породный гид.
32-я серия
19:05Один день из жизни.
6-я серия
19:35Занимательная биология.
18-я серия
20:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
20:50Удивительные создания.
13-я серия
21:05Домашнее обучение.
2-я серия
21:20Важная птица.
4-я серия
21:35Звездные питомцы.
39-я серия
22:00О животных.
137-я серия
22:30Привет, фауна.
24-я серия
22:40Командоры - страна ветров.
7-я серия
23:00Приют. Битва за жизнь.
7-я серия
23:25Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
00:15Живой интеллект.
12-я серия
00:30Зоопарк в контакте.
10-я серия
00:45Советы ветврача.
10-я серия
01:10Все о кошках.
27-я серия
01:20По коням.
7-я серия
01:35Битва пород.
2-я серия
02:00Подарок другу.
1-я серия
02:15Видео для животных.
3-я серия
02:30Клубы пород.
2-я серия
02:55Будни зоологического питомника.
3-я серия
03:10В спортивной форме.
4-я серия
03:25Сделано в России.
12-я серия
03:40Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
04:10Снимите кошку с дерева.
6-я серия
04:40Хозяин в шоке.
7-я серия
05:05Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
05:30Насекомые и не только.
22-я серия
05:45Такие разные птицы.
12-я серия

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
06:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
07:00Осторожно! Дикие животные.
7-я серия
07:25Осторожно! Дикие животные.
8-я серия
08:00Детеныши диких животных.
1-я серия
08:25Детеныши диких животных.
2-я серия
09:00Животные-родители.
1-я серия
10:00Братья по трясине.
2-я серия
10:20Братья по трясине.
2-я серия
11:00Вселенная под водой.
5-я серия
12:00Невероятно умные животные.
2-я серия
13:00Город белых медведей.
5-я серия
13:30Возрождение тигра.
1-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
14:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
15:00Вселенная под водой.
6-я серия
16:00Совы. По ту сторону тайны
17:00Покорители воздуха.
1-я серия
18:00Братья по трясине.
2-я серия
18:25Братья по трясине.
2-я серия
19:00Осторожно! Дикие животные.
7-я серия
19:25Осторожно! Дикие животные.
8-я серия
20:00Детеныши диких животных.
1-я серия
20:25Детеныши диких животных.
2-я серия
21:00Животные-родители.
1-я серия
22:00Братья по трясине.
2-я серия
22:20Братья по трясине.
2-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
01:00Город белых медведей.
6-я серия
01:30Возрождение тигра.
2-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
03:00Вселенная под водой.
6-я серия
04:00Совы. По ту сторону тайны
05:00Покорители воздуха.
1-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
07:00Дикая Коста-Рика
08:00Как выжить животным?.
5-я серия - "Болота и заросли"
08:55Как выжить животным?.
6-я серия - "Песок и море"
09:50Как выжить животным?.
7-я серия - "Тающие льды"
10:38Речные монстры.
1-я серия - "Монстр из Меконга"
11:25Экзотические питомцы.
4-я серия
12:13Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
13:00Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
13:30Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
14:00Дома на деревьях.
7-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум для кукол Джеффа Данхэма"
16:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:00Братья по трясине.
6-я серия - "Шеи длинные, но времени мало"
17:30Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
18:00Будни ветеринара.
9-я серия - "Награда за труд"
19:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум для кукол Джеффа Данхэма"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00Будни ветеринара.
9-я серия - "Награда за труд"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
02:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
02:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
03:00Монстр Мако
04:00Необычные акулы: близкий контакт
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Какого канала вам не хватает?