Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 апреля 2018)

Вторник
10 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
07:00Речные монстры.
2-я серия - "Африканские хищники"
08:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
08:55Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
09:20Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:50Монстр Мако
10:38Необычные акулы: близкий контакт
11:25В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
13:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
13:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
17:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
18:00Монстр Мако
19:00Необычные акулы: близкий контакт
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия
23:00Монстр Мако
00:00Необычные акулы: близкий контакт
01:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
02:00Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
02:30Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
03:00На свободу с питбулем.
17-я серия
04:00Кошка против собаки.
5-я серия - "Я боюсь свою собаку!"
05:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
07:00Убийственная скорость.
3-я серия
07:50Убийственная скорость.
1-я серия - "Океан"
08:40Убийственная скорость.
2-я серия - "Саванна"
09:30Убийственная скорость.
3-я серия - "Джунгли"
10:15Убийственная скорость.
1-я серия
11:05Убийственная скорость.
2-я серия
11:55Убийственная скорость.
3-я серия
12:40Королева скорости
13:25Мир хищников
14:10Убийственная скорость.
1-я серия
15:00Дикое меню.
17-я серия - "Супы"
15:25Дикое меню.
18-я серия - "Лягушачья кухня"
15:50Глубоководные убийцы
16:35Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
17:25Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
18:15Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
19:05Глубоководные убийцы
19:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
20:40Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
21:25Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
22:15Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
23:05Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
23:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
00:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
01:25Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
02:10Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
03:00Морские котики-убийцы
03:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
04:35Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
05:25Морские котики-убийцы

Viasat Nature CEE

06:35Самые смертоносные.
4-я серия
07:05Самые смертоносные.
5-я серия
07:35Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
08:30Природа против человека.
1-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
10:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
10:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:10Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
12:05Национальные парки Канады.
6-я серия - "Национальный парк Кейп Бретон"
12:30Национальные парки Канады.
7-я серия - "Национальный парк Торнгат"
13:1072 самых милых животных.
6-я серия
13:4072 самых милых животных.
7-я серия
14:15Фокусы животных.
6-я серия
14:45Фокусы животных.
7-я серия
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
16:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
16:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
17:10Секретная жизнь собак.
2-я серия
18:05Дикая природа Европы.
2-я серия
19:00Царство муссонов.
2-я серия
19:55Суперветеринар.
5-я серия
20:50Суперветеринар.
6-я серия
21:40Суперветеринар.
7-я серия
22:30По следам вашей кошки
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:25Суперветеринар.
6-я серия
01:20Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
03:05Удивительное семейство псовых.
1-я серия
04:00Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
05:05Сверхчувства животных.
1-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
07:00Речные монстры.
2-я серия - "Африканские хищники"
08:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"
08:55Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
09:20Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
09:50Монстр Мако
10:38Необычные акулы: близкий контакт
11:25В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"
13:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
13:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера"
16:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
17:00Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
17:30Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
18:00Монстр Мако
19:00Необычные акулы: близкий контакт
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия
23:00Монстр Мако
00:00Необычные акулы: близкий контакт
01:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"
02:00Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
02:30Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
03:00На свободу с питбулем.
17-я серия
04:00Кошка против собаки.
5-я серия - "Я боюсь свою собаку!"
05:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"

Zooпарк

06:00Братья по трясине.
2-я серия
06:25Братья по трясине.
2-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
09:00Город белых медведей.
6-я серия
09:30Возрождение тигра.
2-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
11:00Вселенная под водой.
6-я серия
12:00Совы. По ту сторону тайны
13:00Покорители воздуха.
1-я серия
14:00Братья по трясине.
2-я серия
14:25Братья по трясине.
2-я серия
15:00Осторожно! Дикие животные.
7-я серия
15:25Осторожно! Дикие животные.
8-я серия
16:00Детеныши диких животных.
1-я серия
16:25Детеныши диких животных.
2-я серия
17:00Животные-родители.
1-я серия
18:00Братья по трясине.
2-я серия
18:20Братья по трясине.
2-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
21:00Город белых медведей.
6-я серия
21:30Возрождение тигра.
2-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
01:00Город белых медведей.
7-я серия
01:30Возрождение тигра.
3-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
03:00Осторожно! Дикие животные.
7-я серия
03:25Осторожно! Дикие животные.
8-я серия
04:00Детеныши диких животных.
1-я серия
04:25Детеныши диких животных.
2-я серия
05:00Животные-родители.
1-я серия

Домашние животные

06:00Второй шанс.
1-я серия
06:25Собаки: породный гид.
31-я серия
06:40Зверский аппетит.
21-я серия
06:55К вам доктор!.
15-я серия
07:10Лошади.
8-я серия
07:35Бюро находок.
10-я серия
08:10К-9. Собаки на службе.
9-я серия
08:30Мои любимые гады.
11-я серия
08:45Картинки с выставки.
14-я серия
09:00Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
09:25Собачий отель.
8-я серия
09:50Наши чемпионы.
10-я серия
10:20Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
10:50Догхантеры.
3-я серия
11:15Неприхотливый друг.
9-я серия
11:30Колыбель.
7-я серия
11:45Птичий госпиталь.
13-я серия
12:00Звездные питомцы.
39-я серия
12:30О животных.
137-я серия
13:00Питомцы и мы.
5-я серия
13:25Собаки: породный гид.
32-я серия
13:40Один день из жизни.
6-я серия
14:10Занимательная биология.
18-я серия
14:35Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
15:25Удивительные создания.
13-я серия
15:35Домашнее обучение.
2-я серия
15:50Важная птица.
4-я серия
16:05Звездные питомцы.
40-я серия
16:30О животных.
138-я серия
17:00Привет, фауна.
25-я серия
17:15Командоры - страна ветров.
8-я серия
17:30Приют. Битва за жизнь.
8-я серия
17:55Знаки зодиака.
11-я серия
18:00Насекомые и не только.
23-я серия
18:15Такие разные птицы.
13-я серия
18:30Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
19:15Живой интеллект.
12-я серия
19:30Зоопарк в контакте.
10-я серия
19:45Советы ветврача.
10-я серия
20:10Все о кошках.
27-я серия
20:25По коням.
7-я серия
20:35Битва пород.
2-я серия
21:05Подарок другу.
1-я серия
21:15Видео для животных.
3-я серия
21:30Звездные питомцы.
40-я серия
22:00О животных.
138-я серия
22:25Привет, фауна.
25-я серия
22:40Командоры - страна ветров.
8-я серия
22:55Пушистые блогеры.
30-я серия
23:00Приют. Битва за жизнь.
8-я серия
23:30Клубы пород.
2-я серия
23:55Будни зоологического питомника.
3-я серия
00:10В спортивной форме.
4-я серия
00:25Сделано в России.
12-я серия
00:40Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
01:10Снимите кошку с дерева.
6-я серия
01:40Хозяин в шоке.
7-я серия
02:05Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
02:30Второй шанс.
2-я серия
02:55Собаки: породный гид.
33-я серия
03:10Зверский аппетит.
22-я серия
03:25К вам доктор!.
16-я серия
03:40Лошади.
9-я серия
04:10Бюро находок.
1-я серия
04:35К-9. Собаки на службе.
10-я серия
05:00Мои любимые гады.
12-я серия
05:15Картинки с выставки.
15-я серия
05:30Насекомые и не только.
23-я серия
05:45Такие разные птицы.
13-я серия

Какого канала вам не хватает?