Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 апреля 2018)

Вторник
10 апреля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:05Вкус граната.
3-я серия
06:55Вкус граната.
4-я серия
07:45Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
08:35Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
09:20Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
10:10Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
11:00Дорожный патруль-4.
56-я серия - "Опасные долги"
11:50Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
12:40Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
13:30Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
14:20Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
15:05Вкус граната.
1-я серия
16:00Вкус граната.
2-я серия
16:50Вкус граната.
3-я серия
17:40Вкус граната.
4-я серия
18:30Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
19:20Принцип Хабарова.
1-я серия - "Дом в заповеднике"
20:10Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
20:55Принцип Хабарова.
2-я серия - "Одноклассники"
21:45Вкус граната.
5-я серия
22:35Вкус граната.
6-я серия
23:25Вкус граната.
7-я серия
00:10Вкус граната.
8-я серия
01:00Принцип Хабарова.
3-я серия - "Бриллиантовый день"
01:50Принцип Хабарова.
3-я серия - "Бриллиантовый день"
02:45Принцип Хабарова.
4-я серия - "Могильщики"
03:35Принцип Хабарова.
4-я серия - "Могильщики"
04:25Вкус граната.
5-я серия
05:20Вкус граната.
6-я серия








Русский Детектив

06:05Ментовские войны-5.
Голова Медузы
06:55Ментовские войны-5.
Голова Медузы
07:45Ментовские войны-5.
Голова Медузы
08:40Улицы разбитых фонарей-15.
37-я серия - "Реле с ячейкой"
09:30Каменская-5.
Воющие псы одиночества
10:20Каменская-5.
Воющие псы одиночества
11:10Каменская-5.
Посмертный образ
11:55Каменская-5.
Посмертный образ
12:45Ментовские войны-5.
Голова Медузы
13:40Ментовские войны-5.
Голова Медузы
14:30Ментовские войны-5.
Голова Медузы
15:20Ментовские войны-5.
Голова Медузы
16:15Улицы разбитых фонарей-15.
38-я серия - "Сокровища"
17:05Каменская-5.
Воющие псы одиночества
17:50Каменская-5.
Воющие псы одиночества
18:40Каменская-5.
Посмертный образ
19:30Каменская-5.
Посмертный образ
20:20Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"
21:20Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
22:15Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
23:10Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
00:00Улицы разбитых фонарей-15.
39-я серия - "Пьяная дача"
00:55Улицы разбитых фонарей-15.
40-я серия - "Третий лишний"
01:50Агент национальной безопасности.
9-я серия - "Наследник"
02:45Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
03:45Агент национальной безопасности.
11-я серия - "Медуза Горгона"
04:45Агент национальной безопасности.
12-я серия - "Транзит"
05:45Каменская-5.
Воющие псы одиночества


Fox Life

06:00Люцифер.
5-я серия - "Сладкие удары"
06:45Люцифер.
18-я серия - "Последний разрыв"
07:30Белый воротничок.
7-я серия - "Дилемма заключённого"
08:10Первые свидания.
16-я серия
08:55Касл.
12-я серия - "Под прикрытием"
09:35Касл.
13-я серия - "В центре внимания"
10:20Анатомия страсти.
8-я серия - "Коробочка в форме сердца"
11:00Анатомия страсти.
9-я серия - "Ночь темна"
11:45Говорящая с призраками.
5-я серия - "О могилах"
12:30Говорящая с призраками.
6-я серия - "Женщина его мечты"
13:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
14:00Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
11-я серия - "Запечённая рыба "
14:25Папочка.
3-я серия - "У Бена сносит крышу"
15:00Папочка.
4-я серия - "День Матери"
15:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
16:15Анатомия страсти.
10-я серия - "Внезапно"
17:05Анатомия страсти.
11-я серия - "Этот волшебный момент"
17:50Говорящая с призраками.
7-я серия - "Порочный круг"
18:35Говорящая с призраками.
8-я серия - "Ночь знакомства"
19:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия
20:10Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
12-я серия - "Запеканка из макарон "
20:30Номер 309.
28-я серия
21:20Касл.
14-я серия - "Убийственный наряд"
22:05Касл.
15-я серия - "Повеяло юностью"
22:45Первые свидания.
16-я серия
23:30Номер 309.
29-я серия
00:15Белый воротничок.
7-я серия - "Дилемма заключённого"
01:00Люцифер.
18-я серия - "Последний разрыв"
01:40Люцифер.
6-я серия - "Любимчик"
02:25Номер 309.
29-я серия
03:10Первые свидания.
17-я серия
04:00Белый воротничок.
8-я серия - "Сотрудник фирмы"
04:45Белый воротничок.
9-я серия - "Решительные меры"
05:25Восприятие.
12-я серия - "Братство"



AMEDIA

06:15Дневник доктора Зайцевой.
11-я серия - "Не люблю нечестную игру"
07:05Невеста из Москвы.
4-я серия
07:55Борджиа.
5-я серия - "Выбор"
08:50Хорошая жена.
2-я серия - "И закон победил"
09:35Короткая поэма о любви
09:55Вероника решает умереть
11:35Парфюмерша-3.
3-я серия
12:25Прощай, любимая.
1-я серия
13:20Вечный отпуск.
1-я серия
13:45Вечный отпуск.
2-я серия
14:10Вечный отпуск.
3-я серия
14:35Вечный отпуск.
4-я серия
15:00Дневник доктора Зайцевой.
10-я серия - "Макс всё ещё не мой"
15:50Дневник доктора Зайцевой.
11-я серия - "Не люблю нечестную игру"
16:45Невеста из Москвы.
3-я серия
17:35Невеста из Москвы.
4-я серия
18:25Парфюмерша-3.
2-я серия
19:15Парфюмерша-3.
3-я серия
20:05Жена напрокат.
4-я серия
20:55Прощай, любимая.
1-я серия
21:50Хорошая жена.
2-я серия - "И закон победил"
22:35Дневник доктора Зайцевой.
12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть..."
23:25Вечный отпуск.
5-я серия
23:50Вечный отпуск.
6-я серия
00:20Пока цветёт папоротник.
1-я серия
01:10Парфюмерша-3.
4-я серия
02:00Борджиа.
6-я серия - "Пепельная среда"
03:00Хорошая жена.
3-я серия - "Две девушки, один код"
03:45Прощай, любимая.
2-я серия
04:40Вероника решает умереть

SONY ТВ

06:00Секс в большом городе.
17-я серия - "Двадцатилетние против тридцатилетних"
06:30Секс в большом городе.
18-я серия - "Бывшие в большом городе"
07:05Нереальный холостяк.
3-я серия
07:55Секс в большом городе.
15-я серия - "У каждого свои недостатки"
08:25Секс в большом городе.
16-я серия - "Вам понравилось?"
08:55Секс в большом городе.
17-я серия - "Двадцатилетние против тридцатилетних"
09:25Секс в большом городе.
18-я серия - "Бывшие в большом городе"
09:55Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?"
10:40Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Красивая жизнь"
11:25Бедная Настя.
9-я серия
12:10Бедная Настя.
10-я серия
13:00Холостяк.
13-я серия
14:15Правила моей кухни.
32-я серия
15:20Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?"
16:05Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Красивая жизнь"
16:50Элементарно.
17-я серия - "Баллада о леди Фрэнсис"
17:35Элементарно.
18-я серия - "Легенда мертвеца"
18:20Правила моей кухни.
32-я серия
19:25Четыре свадьбы.
8-я серия
20:15Холостяк.
13-я серия
21:30Ангелы Чарли-2: Только вперед
23:15Бедная Настя.
11-я серия
00:05Бедная Настя.
12-я серия
00:55Четыре свадьбы.
9-я серия
01:45Холостяк.
14-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Прелесть"
03:45Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преследование"
04:30Элементарно.
19-я серия - "Невыносимая жара"
05:15Элементарно.
20-я серия - "Искусство ловкости и обмана"


FOX

06:05Тайная власть.
1-я серия - "Старые привычки"
07:00Кости.
14-я серия - "Человек в особняке"
07:45Кости.
15-я серия - "Тела в книге"
08:30911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
09:15По дороге с Норманом Ридусом.
4-я серия - "Нью-Мексико: Белые Пески"
09:55Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Прощай, жестокий мир"
10:40Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Возвращение"
11:25NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"
12:05База Куантико.
4-я серия - "Убийство"
12:50База Куантико.
5-я серия - "Находка"
13:35Мыслить как преступник.
3-я серия - "Пока смерть нас не разлучит"
14:15Мыслить как преступник.
4-я серия - "Преступник"
15:00Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Прощай, жестокий мир"
15:40Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Возвращение"
16:25Как я встретил вашу маму.
6-я серия - "Мистика против истории"
16:50Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Норетта"
17:10Мыслить как преступник.
5-я серия - "Ночной дозор"
17:55Мыслить как преступник.
6-я серия - "Перайявиль"
18:35NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Нулевой день"
19:20NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
20:05База Куантико.
6-я серия - "Бог"
20:45База Куантико.
7-я серия - "Вперед"
21:30Симпсоны.
11-я серия - "Гроздья гнева"
21:55Симпсоны.
12-я серия - "Арест Красти"
22:20911 служба спасения.
5-я серия - "Точка отсчета"
23:00Кости.
14-я серия - "Человек в особняке"
23:45Кости.
15-я серия - "Тела в книге"
00:30Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
00:50Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
01:15Мыслить как преступник.
10-я серия - "Утопленные"
02:00Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
02:45Кости.
16-я серия - "Невеста без костей в реке"
03:25Кости.
17-я серия - "Священник на кладбище"
04:10Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
04:35Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
05:00Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
05:40Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Король, Вдова и Рик"

Sony Sci-fi

06:05Фортитьюд.
7-я серия
07:00Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Маски"
07:50Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Глаз наблюдателя"
08:40Остаться в живых.
11-я серия - "У всех лучших ковбоев были проблемы с родителями"
09:40Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
10:40Фортитьюд.
7-я серия
11:30Люди.
6-я серия
12:20Чужие.
1-я серия - "Секрет происхождения инопланетян"
12:40Чужие.
2-я серия - "Человеческий урожай"
13:00Потерянная комната.
1-я серия - "Ключ"
13:45Потерянная комната.
2-я серия - "Часы"
14:30Чужие.
1-я серия - "Секрет происхождения инопланетян"
14:50Чужие.
2-я серия - "Человеческий урожай"
15:15Пророки научной фантастики.
7-я серия - "Роберт Хайнлайн"
16:05Люди в черном.
8-я серия
16:30Люди в черном.
9-я серия
16:55Люди в черном.
10-я серия
17:20Потерянная комната.
1-я серия - "Ключ"
18:05Потерянная комната.
2-я серия - "Часы"
18:50Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Маски"
19:35Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Глаз наблюдателя"
20:20Остаться в живых.
11-я серия - "У всех лучших ковбоев были проблемы с родителями"
21:20Остаться в живых.
12-я серия - "Что бы в этом кейсе не было"
22:20Потерянная комната.
3-я серия - "Расческа"
23:05Потерянная комната.
4-я серия - "Шкатулка"
23:50Чужие.
3-я серия - "Свидетельства астронавтов"
00:15Чужие.
4-я серия - "Атмосферные явления"
00:40Пророки научной фантастики.
8-я серия - "Джорджа Лукас"
01:30Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Генезис"
02:20Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Конец путешествия"
03:10Остаться в живых.
13-я серия - "Чувство и разум"
04:10Остаться в живых.
14-я серия - "Особенный"
05:10Люди.
7-я серия

Мир сериала

06:00Профиль убийцы-2.
6-я серия
07:00Кровавый круг.
12-я серия
08:00Мент в законе-5.
3-я серия
09:00Ментовские войны-7.
6-я серия
10:00Криминальное видео-2.
6-я серия
11:00Агент национальной безопасности-4.
8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть
12:00Профиль убийцы-2.
6-я серия
13:00Кровавый круг.
12-я серия
14:00Мент в законе-5.
3-я серия
15:00Ментовские войны-7.
6-я серия
16:00Криминальное видео-2.
6-я серия
17:00Агент национальной безопасности-4.
8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть
18:00Профиль убийцы-2.
6-я серия
19:00Кровавый круг.
12-я серия
20:00Мент в законе-5.
3-я серия
21:00Ментовские войны-7.
6-я серия
22:00Криминальное видео-2.
6-я серия
23:00Агент национальной безопасности-4.
8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть
00:00Профиль убийцы-2.
6-я серия
01:00Кровавый круг.
12-я серия
02:00Мент в законе-5.
3-я серия
03:00Ментовские войны-7.
6-я серия
04:00Криминальное видео-2.
7-я серия
05:00Агент национальной безопасности-4.
9-я серия - "Тигры не знают страха"

Кто есть кто

06:30Лица гражданского общества.
Тайны Химкинского леса
07:00Кто я?.
Эдит Пиаф
07:45История в лицах.
"Виктор Геращенко", часть первая
08:30Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
09:15Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
10:00Фотоальбом Ильи Резника
10:45Лица гражданского общества.
Лиза Алерт
11:15Идеальная любовница. Ева Браун
12:00Автопортрет. Многоликий
13:00872 дня Ленинграда.
4-я часть
13:45Белякович в доме актера
14:30Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
15:15Освоение Крыма
16:00Особый отдел.
3-я часть
16:45Ленд-Лиз
17:30Предатели
18:15Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
19:00История связи в лицах
20:00Ван Клиберн. Пианист
21:00Капитан Кук. Типичный парень.
1-я часть
22:00Суд времени.
1-я часть
22:50Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
23:35Лица гражданского общества.
Синие ведерки
00:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
01:00Кто я?.
Йозеф Геббельс
01:30Пятеро первых.
Фильм 1-й
02:10История в лицах.
"Виктор Геращенко", часть вторая
02:50Тайны наркомов.
1-я часть
03:30Лица гражданского общества.
Тайны Химкинского леса
04:00Фотоальбом Марка Рудинштейна
04:45А. Пушкин. 29-я дуэль
05:45Восточное путешествие

Какого канала вам не хватает?