Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 апреля 2018)

Вторник
10 апреля
Развлечение и юмор


TLC

06:00Третий пол.
11-я серия
06:30Третий пол.
12-я серия
07:00Мой вес убивает меня.
6-я серия - "Борьба за операцию"
07:55Виза невесты. Виза жениха.
3-я серия
08:50Мы ищем новую жену.
2-я серия
09:40Третий пол.
11-я серия
10:05Третий пол.
12-я серия
10:30Мой вес убивает меня.
6-я серия - "Борьба за операцию"
11:20Коронованные детки.
15-я серия - "Конкурс красоты в Миссисипи"
12:10Монстры внутри меня.
2-я серия - "Всё дело в клещах"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
3-я серия - "Майк", часть 1-я
13:50Я вешу 300 кг.
3-я серия - "История Синтии"
14:45Оденься к свадьбе.
1-я серия
15:40Два платья для невесты.
11-я серия - "Скромная невеста"
16:05Два платья для невесты.
12-я серия - "Упрямая мама"
16:35Сестры Даггар: пополнение.
4-я серия - "Джой и Остин в походе"
17:30Верните мне красоту.
3-я серия
18:25Я вешу 300 кг.
3-я серия - "История Синтии"
19:20Экстремальное преображение: программа похудения.
4-я серия - "Майк", часть 2-я
20:15Коронованные детки.
16-я серия - "Конкурс красоты в Аризоне"
21:10Виза невесты. Виза жениха.
3-я серия
22:05Мы ищем новую жену.
2-я серия
23:00Помешанные на чистоте.
6-я серия
00:00Два платья для невесты.
13-я серия - "Мечта 70-х"
00:30Два платья для невесты.
14-я серия - "Удивление и согласие"
01:00Оденься к свадьбе.
5-я серия
02:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Между жизнью и смертью"
03:00Я вешу 300 кг.
4-я серия - "История Кирстен"
04:00Помешанные на чистоте: Америка.
4-я серия
05:00Красавица и чудовище.
1-я серия



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
35-я серия
07:10Покемон.
36-я серия
07:35Покемон.
37-я серия
08:052X2 Music
08:35Шоу Кливленда.
18-я серия
09:00Шоу Кливленда.
19-я серия
09:25Шоу Кливленда.
20-я серия
09:50Шоу Кливленда.
21-я серия
10:20Бешеные кролики
10:45Пингвины Мадагаскара.
5-я серия
11:15Пингвины Мадагаскара.
6-я серия
11:40Пингвины Мадагаскара.
7-я серия
12:05Пингвины Мадагаскара.
8-я серия
12:35Время приключений.
95-я серия
13:05Время приключений.
96-я серия
13:30Шоу Кливленда.
1-я серия
13:55Шоу Кливленда.
2-я серия
14:25Шоу Кливленда.
3-я серия
14:50Шоу Кливленда.
4-я серия
15:20Самурай Джек.
9-я серия
15:45Самурай Джек.
10-я серия
16:10Симпсоны.
8-я серия
16:35Симпсоны.
9-я серия
17:05Рассол и Арахис.
4-я серия
17:30Симпсоны.
20-я серия
17:55Симпсоны.
21-я серия
18:25Симпсоны.
3-я серия
18:50Симпсоны.
4-я серия
19:20Симпсоны.
5-я серия
19:45Семейный полюс.
18-я серия
20:10Симпсоны.
22-я серия
20:35Симпсоны.
23-я серия
21:00Гриффины.
19-я серия
21:21Симпсоны.
6-я серия
21:50Симпсоны.
7-я серия
22:22Симпсоны.
8-я серия
22:45Муль-ТВ.
14-я серия
23:05Подозрительная Сова.
4-й сезон, 5-я серия. 2-й сезон, 4-я серия
23:45Последний человек на Земле.
11-я серия
00:10Рик и Морти.
2-я серия
00:35Китай, Иллинойс.
3-я и 4-я серии
01:05Черное зыркало
01:30Южный парк.
6-я серия - "Челмедведосвин"
01:55International SmackDown.
972-я серия
02:552X2 Music
03:20Осторожно, Земляне!.
1-я серия
03:45Царь горы.
7-я серия
04:10Царь горы.
8-я серия
04:40Царь горы.
9-я серия
05:05Царь горы.
10-я серия
05:35Аватар: Легенда о Корре.
12-я серия

TV5

06:00Женский футбол
07:02Выпуск новостей RTS
07:28Погода
07:34Завтра, после войны
09:21Новости Африки TV5 Monde
09:50На месте
10:42Выпуск новостей TV5 Monde
11:02Погода
11:05Настоящее время
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:24Вдоль побережья
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:18Новости экономики
14:22Погода
14:25Домино
14:30Телеутро
14:54Пословицы мира
14:56У каждой своя история
15:00Телеутро
15:27Одна книга - один день
15:30Телеутро
15:46Гость
15:55Раздевалка
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:38Магриб - восточный экспресс
17:04Необычайный сад
17:35Рикардо
17:59Путешествия Петирено
18:30Мое любимое блюдо
19:00Выпуск новостей TV5 Monde
19:15Погода
19:18Жизнь прекрасна
19:45Все хотят занять его место
20:32Голышом по белу свету
21:22Раздевалка
21:25Раздевалка
21:30Выпуск новостей RTBF
22:00Подсудимый
23:01Подсудимый
00:00Путешествия Петирено
00:30Вопросы чемпиону
01:02Настоящее время
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Новости экономики
02:26Погода
02:30Гость
02:3969 минут без церемоний
04:16#Французскийшик
04:30Новости France-2
04:56Погода
05:01Песчаный марафон
05:08Огонь
05:54Огонь



Дождь

06:00Синдеева.
Гость: Тина Баркалая, режиссер
07:00Здесь и сейчас
07:50Настроение на Дожде
08:00Деньги. Прямая линия.
Гость: Максим Миронов
08:45Fake News
09:00Как всё начиналось.
Гость: Александр Маленков
10:00Здесь и сейчас
10:50Fake News
11:00Паноптикум
11:50Настроение на Дожде
12:00Деньги. Прямая линия.
Гость: Максим Миронов
12:40Настроение на Дожде
13:00Здесь и сейчас
13:50Живая музыка на Дожде
15:00BBC на Дожде
16:00Здесь и сейчас
16:50Настроение на Дожде
17:00Деньги. Прямая линия.
Гость: Максим Миронов
17:45Fake News
18:00Все разные. Все равные.
Тема: День добрых дел
18:45Новости DW на Дожде
19:00Здесь и сейчас
19:35Настроение на Дожде
20:00Как всё начиналось.
Гость: Александр Маленков
20:50Настроение на Дожде
21:00Здесь и сейчас
21:50Настроение на Дожде
22:00Живая музыка на Дожде
22:50Настроение на Дожде
23:00Здесь и сейчас
23:15Настроение на Дожде
00:00Женщины сверху
00:35Репортаж Дождя
00:50Настроение на Дожде
01:00BBC на Дожде
02:00Новости BBC на Дожде
02:30Здесь и сейчас
03:00Здесь и сейчас
04:10Hard Day's Night.
Гость: Дмитрий Гудков, политик
05:20Женщины сверху
05:55Репортаж Дождя.
Украденные метры: как продают квартиры, построенные за счет города для очередников

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Динама ШОУ
07:00Навигатор игрового мира
07:20Знаменитые подростки
07:40Единый Бородатый Экзамен
08:00Smile News
08:20Romeo Secret
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Маленькая пятница
11:20Единый Бородатый Экзамен
11:40ПроВетривание
12:00Есть повод
12:20"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
12:40Ромео
13:00уШатальный репортаж
13:20Будильник шоу
13:40Smile News
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00Формула юмора
16:20Blog Обзор
16:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Навигатор игрового мира
19:20Детские фильмы Юни Голд
19:40Единый Бородатый Экзамен
20:00уШатальный репортаж
20:20Ромео
20:30"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
21:00Есть повод
21:20Blog Обзор
21:40Подзарядка
22:00уШатальный репортаж
22:20BoroDa
22:40Smile News
23:00ПроВетривание
23:20Детские фильмы Юни Голд
23:40Рассказать друзьям
00:00Навигатор игрового мира
00:20Blog Обзор
00:30Настроение Life
01:40Парк юмора
02:00Smile News
02:20Ромео
02:40Blog Обзор
03:00Динама ШОУ
03:40Есть повод
04:00Да ладно шоу
05:00уШатальный репортаж
05:20Blog Обзор
05:40Romeo Secret

Вопросы и ответы

06:10Проще простого.
93-я серия
06:30Пойми меня.
31-я серия
07:00На грани.
13-я серия
07:45Брэйн-ринг (Беларусь).
18-я серия
08:35Угадай мелодию.
62-я серия
09:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
17-я серия
09:35Кто знает, что он знает.
23-я серия
10:00Кто знает, что он знает.
24-я серия
10:25Экстремальные ситуации.
23-я серия
11:05Угадай мелодию.
63-я серия
11:35Что? Где? Когда?.
30-я серия
12:30Пойми меня.
29-я серия
13:00На грани.
14-я серия
13:45Брэйн-ринг (Беларусь).
19-я серия
14:35Угадай мелодию.
64-я серия
15:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
18-я серия
15:35Кто знает, что он знает.
25-я серия
16:00Кто знает, что он знает.
26-я серия
16:25Экстремальные ситуации.
24-я серия
17:10Угадай мелодию.
65-я серия
17:35Что? Где? Когда?.
31-я серия
18:25Пойми меня.
30-я серия
18:55Погоня. Британская версия.
46-я серия
19:45Брэйн-ринг (Беларусь).
20-я серия
20:35Угадай мелодию.
66-я серия
21:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия
21:35Кто знает, что он знает.
27-я серия
22:00Кто знает, что он знает.
28-я серия
22:25Экстремальные ситуации.
25-я серия
23:05Угадай мелодию.
67-я серия
23:30Что? Где? Когда?.
32-я серия
00:10Проще простого.
93-я серия
00:30Пойми меня.
31-я серия
01:00Погоня. Британская версия.
47-я серия
01:45Брэйн-ринг (Беларусь).
21-я серия
02:35Угадай мелодию.
68-я серия
03:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
20-я серия
03:35Кто знает, что он знает.
29-я серия
04:00Кто знает, что он знает.
30-я серия
04:25Экстремальные ситуации.
26-я серия
05:05Угадай мелодию.
69-я серия
05:40Что? Где? Когда?.
33-я серия

Какого канала вам не хватает?