X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (13 апреля 2018)

Пятница
13 апреля
Популярные






ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
504-я серия - "Вопрос ребром"
10:00Слепая.
377-я серия - "Игра в прятки"
10:30Гадалка.
436-я серия - "Душа пополам"
11:00Гадалка.
500-я серия - "Наперегонки с тенью"
11:30Не ври мне!.
11-я серия - "Проклятый дом"
12:30Не ври мне!.
14-я серия - "Брошенная невеста"
13:30Охотники за привидениями.
9-я серия - "Фотопамять"
14:00Охотники за привидениями.
10-я серия - "Заколдованная комната"
14:30Охотники за привидениями.
24-я серия - "Человек в окне"
15:00Мистические истории.
19-я серия
16:00Гадалка.
729-я серия - "Актриса"
16:30Гадалка.
510-я серия - "Клубок змей"
17:00Гадалка.
689-я серия - "Наваждение"
17:35Слепая.
558-я серия - "Шоколад"
18:00Дневник экстрасенса. Дария Воскобоева.
2-я серия
19:00Человек-невидимка.
134-я серия - Дмитрий Хрусталев
20:00Хищники
22:00Эпидемия
00:30Война дронов
02:15Шерлоки.
6-я серия
03:15Тайные знаки.
97-я серия - "Кутузов. Три смерти фельдмаршала"
04:00Тайные знаки.
98-я серия - "Министерство колдовства дома Романовых"
05:00Тайные знаки.
99-я серия - "Михаил Ломоносов. Магия гения"


Культура

06:30Новости культуры
06:35Легенды мирового кино.
Григорий Козинцев
07:00Вести: Приморье
07:30Новости культуры
07:35Правила жизни
08:00Новости культуры
08:10Анна Павлова.
5-я серия - "Прикосновение к закату"
09:10Истории в фарфоре.
Фарфоровые судьбы
09:40Главная роль
10:00Новости культуры
10:15Семеро смелых
11:55Доктор Саша
12:35Надо жить, чтобы все пережить. Людмила Макарова
13:00Энигма.
Роман Патколо
13:40Миллионный год.
Слияние интеллектов
14:30Русский стиль.
Чиновники
15:00Новости культуры
15:10Концерт с Александром Гиндиным, Израильским камерным оркестром и Государственным квартетом им. А.П. Бородина
16:05Письма из провинции.
Апшеронск (Краснодарский край)
16:30Царская ложа.
Выпуск от 13 апреля
17:10Павел Коган. Мужская игра
17:50Дело №.
Константин Аксаков: судьба славянофила
18:20Сватовство гусара
19:30Новости культуры
19:45Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя птица - Последний богатырь". Сказочный сезон
21:15Искатели.
Загадочный полет самолета Можайского
22:00Линия жизни.
Елена Драпеко
23:00Новости культуры
23:202 Верник 2.
Выпуск от 13 апреля
00:10"Культ кино" с Кириллом Разлоговым.
Премьера в России. "Симфония для Аны"
02:25Мультфильмы для взрослых



5 канал

06:05Убойная сила.
Братство по оружию
07:05Убойная сила.
Овертайм
08:00Убойная сила.
Благие намерения
09:00Известия
09:25Убойная сила.
Право на защиту
10:15Убойная сила.
Царь зверей
11:05Убойная сила.
Выгодный жених
12:05Убойная сила.
Казачий разъезд
13:00Известия
13:25Опера. Хроники убойного отдела.
"Автокоп", 1-я серия
14:20Опера. Хроники убойного отдела.
"Автокоп", 2-я серия
15:20Опера. Хроники убойного отдела.
Последний роман королевы
16:20Опера. Хроники убойного отдела.
Ключ к разгадке
17:10След.
Ловушка для дракона
18:00След.
Подружки
18:50След.
Палочка-выручалочка
19:40След.
Запятнанная репутация
20:20След.
Чингачгук
21:15След.
Мертвые души
22:00След.
Серость и тьма
22:55След.
Пианистка
23:40След.
Урочище йети
00:25След.
Золото скифов
01:20Детективы.
Бессеребреник
02:00Детективы.
Изнанка мечты
02:40Детективы.
Детский плач
03:20Детективы.
Привет, сестра
04:05Детективы.
Перемена судьбы
05:00Мультфильмы






TLC

06:00Свадьба под ключ.
7-я серия
07:00Мой вес убивает меня.
9-я серия - "Семейные узы"
07:55Оденься к свадьбе.
7-я серия
08:50Оденься к свадьбе: Атланта.
1-я серия - "Мамы, драмы и слезы"
09:15Оденься к свадьбе: Атланта.
2-я серия - "Самый долгий выбор"
09:40Свадьба под ключ.
7-я серия
10:30Мой вес убивает меня.
9-я серия - "Семейные узы"
11:20Коронованные детки.
18-я серия - "Цирк с огнями"
12:10Монстры внутри меня.
5-я серия - "У моего мужа начались галлюцинации"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
6-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 2-я
13:50Я вешу 300 кг.
6-я серия - "История Эрики"
14:45Оденься к свадьбе.
7-я серия
15:40Два платья для невесты.
3-я серия - "Папина дочка"
16:05Два платья для невесты.
4-я серия - "Нелегко быть невестой"
16:35Я вешу 300 кг.
1-я серия - "Рина и Ли", часть 1-я
17:30Я вешу 300 кг.
2-я серия - "Рина и Ли", часть 2-я
18:25Я вешу 300 кг.
6-я серия - "История Эрики"
19:20Экстремальное преображение: программа похудения.
7-я серия - "Джейми", часть 1-я
20:15Коронованные детки.
19-я серия - "Голливудский конкурс"
21:10Оденься к свадьбе.
7-я серия
22:05Оденься к свадьбе: Атланта.
1-я серия - "Мамы, драмы и слезы"
22:30Оденься к свадьбе: Атланта.
2-я серия - "Самый долгий выбор"
23:00Помешанные на чистоте.
9-я серия
00:00Два платья для невесты.
5-я серия - "Если платье будет впору..."
00:30Два платья для невесты.
6-я серия - "Невеста 007"
01:00Оденься к свадьбе.
8-я серия
02:00Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
03:00Я вешу 300 кг.
7-я серия - "История Дианы"
04:00На приеме у доктора Кристиана.
2-я серия
05:00Верните мне красоту.
3-я серия


Русский бестселлер

06:35Вкус граната.
16-я серия
07:25Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
08:10Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
09:00Принцип Хабарова.
8-я серия
09:45Принцип Хабарова.
8-я серия
10:35Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
11:25Дорожный патруль-4.
61-я серия - "Устранение препятствий"
12:20Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
13:00Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
13:50Принцип Хабарова.
8-я серия
14:40Принцип Хабарова.
8-я серия
15:30Вкус граната.
13-я серия
16:20Вкус граната.
14-я серия
17:05Вкус граната.
15-я серия
17:50Вкус граната.
16-я серия
18:40Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
19:25Принцип Хабарова.
7-я серия - "С вашим сыном всё в порядке"
20:15Принцип Хабарова.
8-я серия
21:00Принцип Хабарова.
8-я серия
21:50Турецкий транзит.
1-я серия
22:40Турецкий транзит.
2-я серия
23:25Турецкий транзит.
3-я серия
00:10Турецкий транзит.
4-я серия
01:00Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
01:50Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
02:45Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
03:35Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
04:25Турецкий транзит.
1-я серия
05:15Турецкий транзит.
2-я серия



Discovery Channel

06:00Золотая лихорадка.
10-я серия - "Не вешай нос"
07:00Солдаты неудачи.
13-я серия
07:25Солдаты неудачи.
14-я серия
07:55Крутой вираж Аарона Кауфмана.
1-я серия
08:50Охотники за складами.
1-я серия
09:15Охотники за складами.
2-я серия
09:40Махинаторы.
11-я серия - "Lotus Elise"
10:30Быстрые и громкие.
14-я серия - "Вторая жизнь для Шевроле"
11:20Как это устроено?.
7-я серия - "Полицейские бляхи"
11:45Как это устроено?.
8-я серия - "Детектор металла"
12:10Выжить любой ценой.
6-я серия - "Земля маори"
13:00Махинаторы.
11-я серия - "Lotus Elise"
13:50Как это устроено?.
7-я серия - "Полицейские бляхи"
14:15Как это устроено?.
8-я серия - "Детектор металла"
14:45Охотники за складами.
1-я серия
15:10Охотники за складами.
2-я серия
15:40Братья Дизель.
1-я серия - "Адский Камино"
16:35Братья Дизель.
2-я серия - "Грузовик против поезда"
17:30Братья Дизель.
3-я серия - "Освободите Вилли"
18:25Быстрые и громкие.
14-я серия - "Вторая жизнь для Шевроле"
19:20Разрушители легенд.
103-я серия - "Взрыв бифштекса"
20:15Как это устроено?.
7-я серия - "Полицейские бляхи"
20:40Как это устроено?.
8-я серия - "Детектор металла"
21:10Охотники за складами.
1-я серия
21:35Охотники за складами.
2-я серия
22:05Махинаторы.
11-я серия - "Lotus Elise"
23:00Золотая лихорадка.
3-я серия - "Жизнь на кону"
00:00Быстрые и громкие.
15-я серия - "Лоурайдер Cutlass", часть 1-я
01:00Золотая лихорадка.
1-я серия - "Поворот судьбы"
02:00Как это устроено?.
9-я серия - "Тракторокосилки"
02:30Как это устроено?.
10-я серия - "Дома на колесах"
03:00Махинаторы.
12-я серия - "Cadillac Coupe De Ville"
04:00Охотники за складами.
3-я серия
04:30Охотники за складами.
4-я серия
05:00Мастерская "Goblin Works".
1-я серия - "Раллийный "Эскорт""

ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Территория развития
07:40Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Хочу стать звездой
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Peredacha
09:25Вечерний звон
11:00Морское собрание
11:10ОТВедай!
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:30В центре внимания
13:00Школа детского здоровья
13:20Цена качества
13:30Наша марка
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Попробуй. Купи
14:35Тайны китайских докторов
15:00Новости "Панорама"
15:30Квадратные метры
15:50Цена качества
16:00В мире людей
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Weekend в Приморье
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Школа детского здоровья
18:45Ка-Детство
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:35В центре внимания
21:05Жизнь в большом городе
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:35Внеземной
01:00Поющие в терновнике.
3-я серия
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Автопатруль приморских дорог
02:20Королёв
04:20Наша марка
04:45Покоренный космос
05:35В центре внимания


National Geographic

06:00Служба безопасности аэропорта-3: Перу.
2-я серия
06:45Миссия: Плутон
07:30Внутри колец Сатурна
08:20Комета века
09:10Вторая мировая война: осушение океана
10:00Расследования авиакатастроф.
5-я серия - "Мертвый груз"
10:50Расследования авиакатастроф.
4-я серия - "Загадочный огонь"
11:45Служба безопасности аэропорта-3: Перу.
2-я серия
12:35Научные глупости.
21-я серия
13:00Крупнейший в мире ремонт.
10-я серия - "Как переместить гигантскую баржу"
13:45Научные глупости.
26-я серия
14:10Суперсооружения.
21-я серия - "Порт Роттердама"
14:55Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Разогрев"
15:40Авто - SOS.
9-я серия - "Escort Rs"
16:30Настоящий суперкар.
2-я серия - "Sub Zero Porsche"
17:15Труднейший в мире ремонт.
16-я серия - "Мост между набоскребами"
18:00Золото Юкона.
2-я серия - "Охота за сокровищами"
18:45Авто - SOS.
3-я серия - "Фиат Дино"
19:30Прорыв.
2-я серия - "Кибертеррор"
20:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Ну что же ты, рёва-корова"
21:05Международный аэропорт Дубай.
10-я серия
21:50Крупнейший в мире ремонт.
4-я серия - "Операция "Круизный лайнер"
22:40Расследования авиакатастроф.
1-я серия - "Мёртвая тишина"
23:25Авто - SOS.
1-я серия - "Volvo P1800"
00:15Авто - SOS.
1-я серия - "Ягуар Mk. 2"
01:00Сканируя время.
6-я серия - "Египетские пирамиды"
01:45Осушение Алькатраса
02:35Расследования авиакатастроф.
7-я серия - "Взрывоопасная улика"
03:25Авто - SOS.
3-я серия - "Datsun 240z"
04:10Авто - SOS.
10-я серия - "Лучшие моменты"
05:00Сканируя время.
6-я серия - "Египетские пирамиды"
05:45Вторая мировая война: Ад под водой.
5-я серия - "Разрушитель"

Какого канала вам не хватает?