X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (13 апреля 2018)

Пятница
13 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
07:00Речные монстры.
5-я серия - "Ужасы на юге Тихого океана"
08:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар"
08:55Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:20Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
09:50Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
13:00Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
13:30Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
16:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:00Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
17:30Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
18:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
20:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
23:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
01:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка"
02:00Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
02:30Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
03:00Будни ветеринара.
10-я серия - "Ковбои-веганы"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
05:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
07:00Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
07:50Африка: Убийцы с фантазией.
3-я серия - "Совместная работа"
08:40Африка: Убийцы с фантазией.
2-я серия - "Смертельная переправа"
09:30Африка: Убийцы с фантазией.
1-я серия - "Колизей"
10:15Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
11:05Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:55Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
12:40Южная Африка: колыбель убийц
13:25Самые опасные животные.
3-я серия - "Опасные игры"
14:10Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
15:00Дикое меню.
23-я серия - "Пир или голод"
15:25Дикое меню.
24-я серия - "Товарищи по застолью"
15:50Хищники Аляски.
1-я серия - "Поле боя гризли"
16:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
17:25Лягушка-монстр
18:15Самые жуткие убийцы
19:05Хищники Аляски.
1-я серия - "Поле боя гризли"
19:50Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
20:40Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
21:25Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
22:15Лягушка-монстр
23:05Самые жуткие убийцы
23:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
00:35Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
01:25Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
02:10Медузы-монстры
03:00Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
03:50Самые опасные животные.
5-я серия - "Микроубийцы"
04:35Скрытый мир Амазонки
05:25Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"

Viasat Nature CEE

06:40Удивительное семейство псовых.
3-я серия
07:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия
08:25Сверхчувства животных.
3-я серия
09:20Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
10:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
10:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:05Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
11:55Национальные парки Канады.
9-я серия - "Национальный парк Куттинирпаак"
12:20Национальные парки Канады.
10-я серия - "Национальный парк Райдинг Маунтин"
13:1072 самых милых животных.
9-я серия
13:4072 самых милых животных.
10-я серия
14:15Фокусы животных.
9-я серия
14:45Фокусы животных.
10-я серия
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
16:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
16:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
17:10По следам вашей кошки
18:05Дикая природа Европы.
5-я серия
19:00Царство муссонов.
5-я серия
19:55Спасение диких медведей.
1-я серия
20:20Спасение диких медведей.
2-я серия
20:45Спасение диких медведей.
3-я серия
21:10Спасение диких медведей.
4-я серия
21:40Спасение диких медведей.
5-я серия
22:05Спасение диких медведей.
6-я серия
22:35Спасение диких медведей.
7-я серия
23:00Спасение диких медведей.
8-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:25Суперветеринар.
9-я серия
01:20Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
03:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
03:55Природа против человека.
1-я серия
04:50Самые смертоносные.
4-я серия
05:20Самые смертоносные.
5-я серия
05:55Служба охраны животных Феникса.
9-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
07:00Речные монстры.
5-я серия - "Ужасы на юге Тихого океана"
08:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар"
08:55Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
09:20Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
09:50Китовые войны.
2-я серия - "Наперекор опасности"
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
11:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
13:00Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
13:30Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
16:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:00Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
17:30Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
18:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
20:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
23:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
01:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка"
02:00Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
02:30Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
03:00Будни ветеринара.
10-я серия - "Ковбои-веганы"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
05:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
06:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
09:00Город белых медведей.
9-я серия
09:30Возрождение тигра.
5-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
13:00Город белых медведей.
7-я серия
13:30Возрождение тигра.
3-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
14:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
17:00Город белых медведей.
8-я серия
17:30Возрождение тигра.
4-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
18:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
21:00Город белых медведей.
9-я серия
21:30Возрождение тигра.
5-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
01:00Город белых медведей.
1-я серия
01:30Возрождение тигра.
6-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
05:00Город белых медведей.
8-я серия
05:30Возрождение тигра.
4-я серия

Домашние животные

06:00Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
06:50Живой интеллект.
12-я серия
07:05Зоопарк в контакте.
10-я серия
07:20Советы ветврача.
10-я серия
07:45Все о кошках.
27-я серия
07:55По коням.
7-я серия
08:10Битва пород.
2-я серия
08:35Подарок другу.
1-я серия
08:50Видео для животных.
3-я серия
09:05Клубы пород.
2-я серия
09:30Будни зоологического питомника.
3-я серия
09:45В спортивной форме.
4-я серия
10:00Сделано в России.
12-я серия
10:15Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
10:40Снимите кошку с дерева.
6-я серия
11:10Хозяин в шоке.
7-я серия
11:40Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
12:00На службе человеку.
1-я серия
12:30О животных.
140-я серия
12:55Знаки зодиака.
11-я серия
13:00Второй шанс.
2-я серия
13:25Собаки: породный гид.
33-я серия
13:40Зверский аппетит.
22-я серия
13:55К вам доктор!.
16-я серия
14:10Лошади.
9-я серия
14:40Бюро находок.
1-я серия
15:05К-9. Собаки на службе.
10-я серия
15:30Мои любимые гады.
12-я серия
15:45Картинки с выставки.
15-я серия
16:00На службе человеку.
2-я серия
16:30О животных.
141-я серия
17:00Привет, фауна.
28-я серия
17:15Аквасфера.
1-я серия
17:30Перед стартом.
1-я серия
17:55Знаки зодиака.
8-я серия
18:00Насекомые и не только.
26-я серия
18:15Такие разные птицы.
16-я серия
18:30Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
19:00Собачий отель.
9-я серия
19:20Наши чемпионы.
11-я серия
19:50Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
20:20Догхантеры.
4-я серия
20:45Неприхотливый друг.
10-я серия
21:00Колыбель.
8-я серия
21:15Птичий госпиталь.
14-я серия
21:30На службе человеку.
2-я серия
22:00О животных.
141-я серия
22:25Привет, фауна.
28-я серия
22:40Аквасфера.
1-я серия
23:00Перед стартом.
1-я серия
23:25Питомцы и мы.
6-я серия
23:50Собаки: породный гид.
34-я серия
00:05Один день из жизни.
7-я серия
00:35Занимательная биология.
19-я серия
01:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
01:50Удивительные создания.
14-я серия
02:00Домашнее обучение.
3-я серия
02:15Важная птица.
5-я серия
02:30Нюхач, Следопыт и компания.
8-я серия
03:20Живой интеллект.
13-я серия
03:30Зоопарк в контакте.
11-я серия
03:45Советы ветврача.
12-я серия
04:10Все о кошках.
28-я серия
04:25По коням.
8-я серия
04:40Битва пород.
3-я серия
05:05Подарок другу.
2-я серия
05:20Видео для животных.
4-я серия
05:30Насекомые и не только.
26-я серия
05:45Такие разные птицы.
16-я серия

Какого канала вам не хватает?