X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 апреля 2018)

Суббота
14 апреля
Популярные


















TLC

06:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия
07:00Мой вес убивает меня.
10-я серия - "Последняя надежда"
07:55Третий пол.
11-я серия
08:20Третий пол.
12-я серия
08:50Я вешу 300 кг.
1-я серия - "Рина и Ли", часть 1-я
09:40Я вешу 300 кг.
2-я серия - "Рина и Ли", часть 2-я
10:30Мой вес убивает меня.
10-я серия - "Последняя надежда"
11:20Коронованные детки.
19-я серия - "Голливудский конкурс"
12:10Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
3-я серия - "Майк", часть 1-я
13:50Экстремальное преображение: программа похудения.
4-я серия - "Майк", часть 2-я
14:45Экстремальное преображение: программа похудения.
5-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 1-я
15:40Экстремальное преображение: программа похудения.
6-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 2-я
16:35Экстремальное преображение: программа похудения.
7-я серия - "Джейми", часть 1-я
17:30Виза невесты. Виза жениха.
3-я серия
18:25Оденься к свадьбе.
7-я серия
19:20Оденься к свадьбе: Атланта.
1-я серия - "Мамы, драмы и слезы"
19:45Оденься к свадьбе: Атланта.
2-я серия - "Самый долгий выбор"
20:15Оденься к свадьбе.
1-я серия
21:10Оденься к свадьбе.
5-я серия
22:05Оденься к свадьбе.
6-я серия
23:00Оденься к свадьбе.
7-я серия
00:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия
01:00Верните мне красоту.
3-я серия
02:00Я вешу 300 кг.
3-я серия - "История Синтии"
03:00Я вешу 300 кг.
4-я серия - "История Кирстен"
04:00Я вешу 300 кг.
5-я серия - "История Дага"
05:00Я вешу 300 кг.
6-я серия - "История Эрики"

Русский бестселлер

06:10Турецкий транзит.
3-я серия
06:55Турецкий транзит.
4-я серия
07:45Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
08:35Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
09:25Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
10:10Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
10:55Дорожный патруль-4.
62-я серия - "Блокпост"
11:50Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
12:40Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
13:25Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
14:15Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
15:05Турецкий транзит.
1-я серия
15:55Турецкий транзит.
2-я серия
16:45Турецкий транзит.
3-я серия
17:35Турецкий транзит.
4-я серия
18:25Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
19:20Летучий отряд.
1-я серия - "Порт"
20:10Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
20:55Летучий отряд.
2-я серия - "В тихом омуте"
21:50Турецкий транзит.
5-я серия
22:35Турецкий транзит.
6-я серия
23:25Турецкий транзит.
7-я серия
00:10Турецкий транзит.
8-я серия
01:00Летучий отряд.
3-я серия - "Пятое дело"
01:50Летучий отряд.
3-я серия - "Пятое дело"
02:45Летучий отряд.
4-я серия - "Стертые следы"
03:35Летучий отряд.
4-я серия - "Стертые следы"
04:25Турецкий транзит.
5-я серия
05:15Турецкий транзит.
6-я серия


Discovery Channel

06:00Золотая лихорадка.
1-я серия - "Поворот судьбы"
07:00Солдаты неудачи.
15-я серия
07:25Солдаты неудачи.
16-я серия
07:55Сделано из вторсырья.
13-я серия
08:25Сделано из вторсырья.
1-я серия - "Духовые трубы и лотки для яиц"
08:50Охотники за складами.
3-я серия
09:15Охотники за складами.
4-я серия
09:40Махинаторы.
12-я серия - "Cadillac Coupe De Ville"
10:30Быстрые и громкие.
15-я серия - "Лоурайдер Cutlass", часть 1-я
11:20Как это устроено?.
9-я серия - "Тракторокосилки"
11:45Как это устроено?.
10-я серия - "Дома на колесах"
12:10Выжить любой ценой.
7-я серия - "Люди против природы: Джек Джилленхал"
13:00Бушкрафт: лесная лига.
2-я серия
14:00Реальные дальнобойщики.
4-я серия
15:00Мастерская "Goblin Works".
1-я серия - "Раллийный "Эскорт""
16:00Загадки планеты Земля.
7-я серия - "Деревня проклятых"
17:00Секреты подземелья.
5-я серия - "Чудища Скалистых гор"
18:00Разрушители легенд.
3-я серия - "Труп-дублёр"
19:00Ржавая империя.
11-я серия - "Аварии и имена"
20:00Утильщики.
1-я серия - "Заезд на ракете"
20:30Утильщики.
2-я серия - "Серфоцикл"
21:00Битва за недвижимость.
17-я серия
21:30Битва за недвижимость.
18-я серия
22:00Битва за недвижимость.
19-я серия - "Новая девушка в городе"
22:30Битва за недвижимость.
20-я серия - "Опасный дом"
23:00Битва за недвижимость.
21-я серия - "Мир Кристины"
23:30Битва за недвижимость.
22-я серия - "Плохие новости для Скотта"
00:00Битва за недвижимость.
23-я серия - "Сюрприз в подвале"
00:30Битва за недвижимость.
24-я серия - "Лу в деле"
01:00Золотая лихорадка.
7-я серия - "На грани разорения"
02:00Золотая лихорадка.
8-я серия - "Плохая кровь"
03:00Золотая лихорадка.
9-я серия - "Добраться до золота"
04:00Золотая лихорадка.
10-я серия - "Не вешай нос"
05:00Золотая лихорадка.
1-я серия - "Поворот судьбы"



ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Бунт ушастых
13:50Жизнь в большом городе
14:15Weekend в Приморье
14:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:35Гороскоп
14:40Квадратные метры
15:00Внеземной
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Почему я?
20:30Наша марка
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Как выйти замуж за миллиардера
00:15Тайны китайских докторов
00:35Поющие в терновнике.
4-я серия
01:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:30Гороскоп
01:35Автопатруль приморских дорог
02:00Вечерний звон
03:25Таланты и поклонники
04:40Почему я?
05:15Покоренный космос


Какого канала вам не хватает?