X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 апреля 2018)

Суббота
14 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
08:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка"
08:55Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
09:20Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
09:50Будни ветеринара.
10-я серия - "Ковбои-веганы"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
11:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
16:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
17:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
19:00Кошка против собаки.
5-я серия - "Я боюсь свою собаку!"
20:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
22:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
23:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
00:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
02:00Крокодил-людоед
03:00Кальмар-людоед
04:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
05:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
5-я серия - "Микроубийцы"
07:00Медузы-монстры
07:50Лягушка-монстр
08:40Самые жуткие убийцы
09:30Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
10:15Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
11:05Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
11:55Медузы-монстры
12:40Хищники Аляски.
1-я серия - "Поле боя гризли"
13:25Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
14:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
15:00Дикое меню.
25-я серия - "Когда я ем, я глух и нем"
15:25Дикое меню.
26-я серия - "Дикие деликатесы"
15:50Убийственная скорость.
1-я серия - "Океан"
16:35Убийственная скорость.
2-я серия - "Саванна"
17:25Созданные убивать.
4-я серия - "Крокодил"
18:15Созданные убивать.
3-я серия - "Большая белая акула"
19:05Убийственная скорость.
1-я серия - "Океан"
19:50Убийственная скорость.
2-я серия - "Саванна"
20:40Убийственная скорость.
3-я серия - "Джунгли"
21:25Убийственная скорость.
1-я серия
22:15Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
23:05Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
23:50Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
00:35Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
01:25Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
02:10Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
03:00Укусить. Ужалить. Убить-2.
1-я серия - "Экстремальная жара"
03:45Хищники Аляски.
1-я серия - "Поле боя гризли"
04:35Глубоководные убийцы
05:25Укусить. Ужалить. Убить-2.
1-я серия - "Экстремальная жара"

Viasat Nature CEE

06:50Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
07:40Природа против человека.
1-я серия
08:30Самые смертоносные.
4-я серия
09:00Самые смертоносные.
5-я серия
09:30Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
11:10Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
12:05Национальные парки Канады.
10-я серия - "Национальный парк Райдинг Маунтин"
12:30Национальные парки Канады.
11-я серия - "Национальный парк Терра-Нова"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
14:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
14:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
15:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
16:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
16:40Дикий Борнео.
3-я серия
17:05Дикий Борнео.
4-я серия
17:35Дикий Борнео.
5-я серия
18:00Дикий Борнео.
6-я серия
18:30Дикий Борнео.
7-я серия
18:55Дикий Борнео.
8-я серия
19:25Дикий Борнео.
9-я серия
19:50Дикий Борнео.
10-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:00В поисках Фидо.
3-я серия
00:25В поисках Фидо.
4-я серия
00:55Как выбрать щенка.
1-я серия
02:00Обучите моего питомца.
3-я серия
02:25Обучите моего питомца.
4-я серия
02:55Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
03:45Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
04:35Природа против человека.
1-я серия
05:30Суперветеринар.
5-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
08:00Введение в собаковедение.
3-я серия - "Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка"
08:55Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
09:20Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
09:50Будни ветеринара.
10-я серия - "Ковбои-веганы"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
11:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
16:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
17:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Неожиданные герои"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
17-я серия - "Служить и защищать"
19:00Кошка против собаки.
5-я серия - "Я боюсь свою собаку!"
20:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
22:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
23:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
00:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
02:00Крокодил-людоед
03:00Кальмар-людоед
04:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
05:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Борьба за выживание"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
06:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
09:00Город белых медведей.
1-я серия
09:30Возрождение тигра.
6-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
13:00Город белых медведей.
8-я серия
13:30Возрождение тигра.
4-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
14:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
17:00Город белых медведей.
9-я серия
17:30Возрождение тигра.
5-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
18:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
21:00Город белых медведей.
1-я серия
21:30Возрождение тигра.
6-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
23:00Доверенный попугаев
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
01:00Покорители воздуха.
2-я серия
02:00Братья по трясине.
2-я серия
02:25Братья по трясине.
2-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
05:00Город белых медведей.
9-я серия
05:30Возрождение тигра.
5-я серия

Домашние животные

06:00Клубы пород.
2-я серия
06:25Будни зоологического питомника.
3-я серия
06:40В спортивной форме.
4-я серия
06:55Сделано в России.
12-я серия
07:10Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
07:40Снимите кошку с дерева.
6-я серия
08:10Хозяин в шоке.
7-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
09:00Второй шанс.
2-я серия
09:25Собаки: породный гид.
33-я серия
09:40Зверский аппетит.
22-я серия
09:55К вам доктор!.
16-я серия
10:10Лошади.
9-я серия
10:40Бюро находок.
1-я серия
11:05К-9. Собаки на службе.
10-я серия
11:30Мои любимые гады.
12-я серия
11:45Картинки с выставки.
15-я серия
12:00На службе человеку.
2-я серия
12:30О животных.
141-я серия
12:55Знаки зодиака.
10-я серия
13:00Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
13:30Зверский аппетит.
22-я серия
13:40Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
14:10Летиция. Одна среди волков
15:00Живая педагогика.
2-я серия
15:15Настоящий аквариум.
18-я серия
15:30Мини.
1-я серия
15:45Подарок другу.
12-я серия
16:00За и против.
26-я серия
16:15Собаки в большом городе.
8-я серия
16:40Встречайте домашний зверинец.
10-я серия
17:05Вы нам снимали.
20-я серия
17:20Своими руками.
2-я серия
17:30Животные в городе.
3-я серия
17:45Макси.
9-я серия
18:00Светская жизнь.
5-я серия
18:30Доктор Айболит.
6-я серия
19:00Слонам вход воспрещён!
19:55Знаки зодиака.
4-я серия
20:00Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
20:30Видео для животных.
4-я серия
20:45Бюро находок.
1-я серия
21:10К вам доктор!.
16-я серия
21:30Живая педагогика.
3-я серия
21:45Настоящий аквариум.
19-я серия
22:00Правила спорта.
12-я серия
22:25За и против.
27-я серия
22:40Лошадиные истории.
6-я серия
23:05Редкий экземпляр.
12-я серия
23:20Профессионалы.
20-я серия
23:35Милый друг.
17-я серия
23:50Своими руками.
3-я серия
00:00Животные в городе.
4-я серия
00:15Макси.
10-я серия
00:30Светская жизнь.
5-я серия
01:00Ваш первый щенок
01:40Пушистые блогеры.
16-я серия
01:50Пушистые блогеры.
17-я серия
01:55Знаки зодиака.
10-я серия
02:00Доктор Айболит.
6-я серия
02:30Живая педагогика.
4-я серия
02:45Настоящий аквариум.
20-я серия
03:00Мини.
2-я серия
03:15Дольче Вита.
1-я серия
03:25За и против.
28-я серия
03:40Собаки в большом городе.
9-я серия
04:10Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
04:35Вы нам снимали.
21-я серия
04:45Своими руками.
4-я серия
05:00Животные в городе.
5-я серия
05:15Макси.
11-я серия
05:30Всех излечит, исцелит!.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?