X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 апреля 2018)

Суббота
14 апреля
Развлечение и юмор


TLC

06:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия
07:00Мой вес убивает меня.
10-я серия - "Последняя надежда"
07:55Третий пол.
11-я серия
08:20Третий пол.
12-я серия
08:50Я вешу 300 кг.
1-я серия - "Рина и Ли", часть 1-я
09:40Я вешу 300 кг.
2-я серия - "Рина и Ли", часть 2-я
10:30Мой вес убивает меня.
10-я серия - "Последняя надежда"
11:20Коронованные детки.
19-я серия - "Голливудский конкурс"
12:10Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
3-я серия - "Майк", часть 1-я
13:50Экстремальное преображение: программа похудения.
4-я серия - "Майк", часть 2-я
14:45Экстремальное преображение: программа похудения.
5-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 1-я
15:40Экстремальное преображение: программа похудения.
6-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 2-я
16:35Экстремальное преображение: программа похудения.
7-я серия - "Джейми", часть 1-я
17:30Виза невесты. Виза жениха.
3-я серия
18:25Оденься к свадьбе.
7-я серия
19:20Оденься к свадьбе: Атланта.
1-я серия - "Мамы, драмы и слезы"
19:45Оденься к свадьбе: Атланта.
2-я серия - "Самый долгий выбор"
20:15Оденься к свадьбе.
1-я серия
21:10Оденься к свадьбе.
5-я серия
22:05Оденься к свадьбе.
6-я серия
23:00Оденься к свадьбе.
7-я серия
00:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
8-я серия
01:00Верните мне красоту.
3-я серия
02:00Я вешу 300 кг.
3-я серия - "История Синтии"
03:00Я вешу 300 кг.
4-я серия - "История Кирстен"
04:00Я вешу 300 кг.
5-я серия - "История Дага"
05:00Я вешу 300 кг.
6-я серия - "История Эрики"


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
7-я серия
07:10Покемон.
8-я серия
07:35Покемон.
9-я серия
08:05Покемон.
10-я серия
08:30Вся правда о медведях.
8-я и 9-я серии
08:55Вся правда о медведях.
10-я и 11-я серии
09:25Царь горы.
22-я серия
09:50Царь горы.
23-я серия
10:15Царь горы.
24-я серия
10:40Царь горы.
1-я серия
11:10WWE RAW.
297-я серия
12:10Время приключений.
97-я серия
12:35Время приключений.
98-я серия
13:05Аватар: легенда об Аанге.
42-я серия
13:30Аватар: легенда об Аанге.
43-я серия
13:55Сын Зорна.
5-я серия
14:25Сын Зорна.
6-я серия
14:50Симпсоны.
23-я серия
15:20Симпсоны.
24-я серия
15:45Симпсоны.
25-я серия
16:10Симпсоны.
1-я серия
16:40Симпсоны.
2-я серия
17:05Симпсоны.
3-я серия
17:30Симпсоны.
4-я серия
17:55Симпсоны.
5-я серия
18:25Симпсоны.
6-я серия
18:50Барашек Шон
19:20Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
19:45Симпсоны.
4-я серия - "Лиза-королева красоты"
20:10Симпсоны.
5-я серия - "Дом ужасов 3"
20:35Футурама.
5-я серия
21:00Футурама.
6-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 11 сезон. 6-я и 7-я серии. "Футурама". 9 сезон. 6-я и 7-я серии
23:15Арчер.
7-я серия
23:40Арчер.
8-я серия
00:05WWE RAW.
298-я серия
01:05Успех в Голливуде, Флорида.
9-я серия
01:30Успех в Голливуде, Флорида.
10-я серия
01:55Симпсоны.
8-я серия
02:25Симпсоны.
10-я серия
02:50WWE RAW.
298-я серия
03:45Царь горы.
23-я серия
04:10Царь горы.
24-я серия
04:40Царь горы.
1-я серия
05:05Аватар: Легенда о Корре.
16-я серия
05:35Аватар: Легенда о Корре.
17-я серия


TV5

06:47Выпуск новостей RTS
07:13Погода
07:17Супер Лола
08:43Акустик
09:12Новости Африки TV5 Monde
09:38Вопросы на первой полосе
10:30Выпуск новостей TV5 Monde
10:51Погода
10:5613.15 Суббота
12:00Выпуск новостей TV5 Monde
12:20Погода
12:23Отельное вдохновение
12:26Средиземноморье
12:52Одна книга навсегда
12:54Носится в воздухе
14:00Выпуск новостей TV5 Monde
14:10Гость
14:19Новости экономики - предприятия
14:23Погода
14:26Пресса Африки
14:53Прямо руля!
15:21Прошу прощения
15:47Гость
15:56Раздевалка
16:00Выпуск новостей Radio-Canada
16:26Выпуск новостей TV5 Monde
16:39Жизненная сила Швейцарии
17:07Пижамные друзья
17:20Симон
17:25Наша история
17:29Ральф и динозавры
17:34Сова и Си
17:42Викинг Вик
17:54Викинг Вик
18:06Хэйди
18:281 день, 1 вопрос
18:30100% животное
18:55Алкалин
19:007 дней на планете
19:28Франкоговорящий мир
19:34С учетом всех налогов
20:01Юг Франции
20:54Искатели искусства
21:00Деликатесы - гастрономические терруары
21:27Одна книга навсегда
21:30Выпуск новостей RTBF
21:59Тенденции XXI века
22:26Любимые песни
22:40Регби - Топ 14
23:32Искатели искусства
23:38Отельное вдохновение
23:41Регби - Топ 14
00:36Акустик
01:03300 миллионов критиков
01:57Одна книга навсегда
02:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
02:23Хроника землянки
02:27Погода
02:32Время путешествий
04:02Эко-дома
04:30Новости France-2
04:56Погода
04:59Песчаный марафон
05:05Самое большое кабаре мира



Дождь

06:00Все разные. Все равные
06:30Настроение на Дожде
07:00И так далее с Михаилом Фишманом
08:25Все было с Дмитрием Быковым
08:30Кашин. Гуру
09:00Диалоги.
Рождение государства (Ирина Прохорова - Михаил Кром)
10:00И так далее с Михаилом Фишманом
11:25Интервью DW. Немцова
12:00Деньги
12:45Настроение на Дожде
13:00И так далее с Михаилом Фишманом
14:20Живая музыка на Дожде
16:00И так далее с Михаилом Фишманом
17:25Все было с Дмитрием Быковым
17:30Кашин. Гуру
17:45Новости DW на Дожде
18:00BBC на Дожде
19:00Здесь и сейчас
22:00Все разные. Все равные
22:35Психология на Дожде.
Елена Журавлева, педагог, психолог: "Какие они, родители школьника?"
23:00ПостНаука на Дожде
00:00Репортаж Дождя.
НАТЕ!
01:00Hard Day's Night.
Гость: Дмитрий Гудков, политик
02:00Мовчан
02:45Настроение на Дожде
03:00Как всё начиналось.
гость: Александр Липницкий
03:50Настроение на Дожде
04:00Бремя новостей
05:00Прямая линия с Ириной Прохоровой
05:45Настроение на Дожде

Вопросы и ответы

06:30Пойми меня.
35-я серия
07:00Погоня. Британская версия.
48-я серия
07:45Брэйн-ринг (Беларусь).
22-я серия
08:35Угадай мелодию.
70-я серия
09:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
21-я серия
09:35Кто знает, что он знает.
31-я серия
10:00Кто знает, что он знает.
32-я серия
10:25Экстремальные ситуации.
27-я серия
11:05Угадай мелодию.
71-я серия
11:40Что? Где? Когда?.
34-я серия
12:30Пойми меня.
33-я серия
13:00Погоня. Британская версия.
49-я серия
13:45Брэйн-ринг (Беларусь).
23-я серия
14:35Угадай мелодию.
72-я серия
15:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
22-я серия
15:35Кто знает, что он знает.
33-я серия
16:00Кто знает, что он знает.
34-я серия
16:25Экстремальные ситуации.
28-я серия
17:05Угадай мелодию.
73-я серия
17:30Что? Где? Когда?.
35-я серия
18:25Пойми меня.
34-я серия
18:50Погоня. Британская версия.
50-я серия
19:45Брэйн-ринг (Беларусь).
24-я серия
20:35Угадай мелодию.
74-я серия
21:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
23-я серия
21:35Кто знает, что он знает.
35-я серия
22:00Кто знает, что он знает.
36-я серия
22:25Экстремальные ситуации.
29-я серия
23:05Угадай мелодию.
75-я серия
23:30Что? Где? Когда?.
36-я серия
00:30Пойми меня.
35-я серия
01:00На грани.
15-я серия
01:45Брэйн-ринг (Беларусь).
25-я серия
02:35Угадай мелодию.
76-я серия
03:00Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
24-я серия
03:35Кто знает, что он знает.
37-я серия
04:00Кто знает, что он знает.
38-я серия
04:25Экстремальные ситуации.
30-я серия
05:05Угадай мелодию.
77-я серия
05:30Что? Где? Когда?.
37-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20уШатальный репортаж
06:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Blog Обзор
08:00Знаменитые подростки
08:20Рассказать друзьям
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Формула юмора
11:40Есть повод
12:00"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
12:20Единый Бородатый Экзамен
12:40Рассказать друзьям
13:00Blog Обзор
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Парк юмора
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динама ШОУ
16:20BoroDa
16:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Парк юмора
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Blog Обзор
20:00Подзарядка
20:20BoroDa
21:00Знаменитые подростки
21:20Навигатор игрового мира
21:40Есть повод
22:00Маленькая пятница
23:40Парк юмора
00:00Blog Обзор
00:20уШатальный репортаж
00:40Динама ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:20Blog Обзор
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Да ладно шоу
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?