X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 апреля 2018)

Суббота
14 апреля
Центральные













ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Бунт ушастых
13:50Жизнь в большом городе
14:15Weekend в Приморье
14:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:35Гороскоп
14:40Квадратные метры
15:00Внеземной
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Почему я?
20:30Наша марка
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Как выйти замуж за миллиардера
00:15Тайны китайских докторов
00:35Поющие в терновнике.
4-я серия
01:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:30Гороскоп
01:35Автопатруль приморских дорог
02:00Вечерний звон
03:25Таланты и поклонники
04:40Почему я?
05:15Покоренный космос





2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
7-я серия
07:10Покемон.
8-я серия
07:35Покемон.
9-я серия
08:05Покемон.
10-я серия
08:30Вся правда о медведях.
8-я и 9-я серии
08:55Вся правда о медведях.
10-я и 11-я серии
09:25Царь горы.
22-я серия
09:50Царь горы.
23-я серия
10:15Царь горы.
24-я серия
10:40Царь горы.
1-я серия
11:10WWE RAW.
297-я серия
12:10Время приключений.
97-я серия
12:35Время приключений.
98-я серия
13:05Аватар: легенда об Аанге.
42-я серия
13:30Аватар: легенда об Аанге.
43-я серия
13:55Сын Зорна.
5-я серия
14:25Сын Зорна.
6-я серия
14:50Симпсоны.
23-я серия
15:20Симпсоны.
24-я серия
15:45Симпсоны.
25-я серия
16:10Симпсоны.
1-я серия
16:40Симпсоны.
2-я серия
17:05Симпсоны.
3-я серия
17:30Симпсоны.
4-я серия
17:55Симпсоны.
5-я серия
18:25Симпсоны.
6-я серия
18:50Барашек Шон
19:20Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
19:45Симпсоны.
4-я серия - "Лиза-королева красоты"
20:10Симпсоны.
5-я серия - "Дом ужасов 3"
20:35Футурама.
5-я серия
21:00Футурама.
6-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 11 сезон. 6-я и 7-я серии. "Футурама". 9 сезон. 6-я и 7-я серии
23:15Арчер.
7-я серия
23:40Арчер.
8-я серия
00:05WWE RAW.
298-я серия
01:05Успех в Голливуде, Флорида.
9-я серия
01:30Успех в Голливуде, Флорида.
10-я серия
01:55Симпсоны.
8-я серия
02:25Симпсоны.
10-я серия
02:50WWE RAW.
298-я серия
03:45Царь горы.
23-я серия
04:10Царь горы.
24-я серия
04:40Царь горы.
1-я серия
05:05Аватар: Легенда о Корре.
16-я серия
05:35Аватар: Легенда о Корре.
17-я серия


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Клиптоманьяки
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20#Pro_Всё
09:35Народная экскурсия
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Приморский адвокат
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Автомир
11:45Лучший город Земли
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35В. Гости
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Отрывной календарь
14:35Вокруг спорта
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Автомир
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Народная экскурсия
16:30Оперативная съемка
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Вокруг спорта
18:35Отрывной календарь
18:45На правах рекламы
19:00Приморский адвокат
19:25Автомир
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Лучший город Земли
20:40На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Автомир
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Клиптоманьяки
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20В. Гости
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


Какого канала вам не хватает?