X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 апреля 2018)

Суббота
21 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
07:00Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
08:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита"
08:55Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:20Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
09:50Будни ветеринара.
11-я серия - "Романтический сюрприз"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Поросячьи заботы"
11:25Северная Америка.
3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь"
12:13Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
14:00Дома на деревьях.
5-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"
16:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
17:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
18-я серия - "В цейтноте"
19:00Кошка против собаки.
6-я серия - "Пёс-изгнанник"
20:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум Джерико"
21:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"
22:00Дома на деревьях.
5-я серия
23:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
00:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Царство драконов"
05:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"

Nat Geo WILD

06:15Животные без правил.
8-я серия - "Беспредельщики"
07:00Животные без правил.
6-я серия - "Искушая судьбу"
07:50Животные без правил.
1-я серия - "Прятки со смертью"
08:40Животные без правил.
2-я серия - "Дерзкие и свирепые"
09:30Животные без правил.
3-я серия - "Зона опасности"
10:15Животные без правил.
4-я серия - "Эпические обломы"
11:05Животные без правил.
5-я серия - "На волосок от гибели"
11:55Животные без правил.
6-я серия - "Искушая судьбу"
12:40Тигриные войны
13:25Война за территорию: львы и бегемоты
14:10Животные без правил.
4-я серия - "Эпические обломы"
15:00Дикое меню.
13-я серия - "Кулинария"
15:25Дикое меню.
14-я серия - "Еда руками"
15:50Воздушное сафари
16:35Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
17:25Скрытый мир Амазонки
18:15Дикое царство Перу
19:05Воздушное сафари
19:50Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
20:40Пума против волка
21:25Секретный кубинский риф
22:15Море надежды: подводные сокровища Америки
23:05Фантастические существа Мадагаскара
23:50Дикая природа Китая.
1-я серия - "Удивительные животные"
00:35Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
01:25Дикая природа Филиппин.
1-я серия - "Зачарованные острова"
02:10Дикая природа Филиппин.
2-я серия - "Дикий рай"
03:00Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
03:50Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
04:35Самый знаменитый в мире тигр
05:25Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"

Viasat Nature CEE

06:40Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
07:35Природа против человека.
2-я серия
08:30Дикие животные в моей семье.
1-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
2-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
11:10О ветеринарах начистоту.
5-я серия
12:05Национальные парки Канады.
2-я серия - "Национальный парк Сент-Лоуренс-Айлендс"
12:30Национальные парки Канады.
3-я серия - "Национальный парк Уотертон"
13:00Фокусы животных.
10-я серия
13:30Фокусы животных.
11-я серия
14:05Фокусы животных.
12-я серия
14:35Фокусы животных.
13-я серия
15:10Фокусы животных.
1-я серия
15:40Фокусы животных.
2-я серия
16:15Фокусы животных.
3-я серия
16:45Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:35Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
18:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
19:25Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:00В поисках Фидо.
5-я серия
00:25В поисках Фидо.
6-я серия
00:55Как выбрать щенка.
2-я серия
02:00Обучите моего питомца.
5-я серия
02:25Обучите моего питомца.
6-я серия
02:55Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия
03:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия
04:35Природа против человека.
2-я серия
05:30Суперветеринар.
10-я серия

Домашние животные

06:00Клубы пород.
3-я серия
06:25Будни зоологического питомника.
4-я серия
06:40В спортивной форме.
5-я серия
06:55Сделано в России.
13-я серия
07:10Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
07:40Снимите кошку с дерева.
7-я серия
08:10Хозяин в шоке.
8-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
09:00Второй шанс.
3-я серия
09:25Собаки: породный гид.
35-я серия
09:40Зверский аппетит.
23-я серия
09:55К вам доктор!.
17-я серия
10:10Лошади.
10-я серия
10:35Бюро находок.
2-я серия
11:05Уголок натуралиста.
1-я серия
11:35Мои любимые гады.
13-я серия
11:45Картинки с выставки.
16-я серия
12:00На службе человеку.
7-я серия
12:30Цирковая семья.
3-я серия
13:00Клубы пород.
3-я серия
13:30Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
13:55Зверский аппетит.
23-я серия
14:10Ваш первый щенок
14:55Знаки зодиака.
6-я серия
15:00Живая педагогика.
4-я серия
15:15Настоящий аквариум.
20-я серия
15:30Мини.
2-я серия
15:45Дольче Вита.
1-я серия
15:55За и против.
28-я серия
16:10Собаки в большом городе.
9-я серия
16:40Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
17:05Вы нам снимали.
21-я серия
17:15Своими руками.
4-я серия
17:30Животные в городе.
5-я серия
17:45Макси.
11-я серия
18:00Светская жизнь.
7-я серия
18:30Доктор Айболит.
8-я серия
19:00Я и моя собака-поводырь
19:45Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
20:15Видео для животных.
5-я серия
20:30Хозяин в шоке.
8-я серия
21:00Наши чемпионы.
12-я серия
21:30Живая педагогика.
5-я серия
21:45Как кошка с собакой.
1-я серия
22:00Породы и характеры.
1-я серия
22:25За и против.
29-я серия
22:40Лошадиные истории.
7-я серия
23:05Редкий экземпляр.
13-я серия
23:20Профессионалы.
21-я серия
23:35Милый друг.
18-я серия
23:50Своими руками.
5-я серия
00:00Животные в городе.
6-я серия
00:15Макси.
12-я серия
00:30Светская жизнь.
7-я серия
01:00Щенок за 100.000$
01:50Пушистые блогеры.
12-я серия
01:55Пушистые блогеры.
13-я серия
02:00Доктор Айболит.
8-я серия
02:30Живая педагогика.
6-я серия
02:45Как кошка с собакой.
2-я серия
03:00Мини.
3-я серия
03:15Дольче Вита.
2-я серия
03:25За и против.
30-я серия
03:40Собаки в большом городе.
10-я серия
04:10Встречайте домашний зверинец.
12-я серия
04:35Вы нам снимали.
22-я серия
04:45Своими руками.
6-я серия
05:00Животные в городе.
7-я серия
05:15Макси.
13-я серия
05:30Клубы пород.
3-я серия

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
06:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
07:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
09:00Знакомство с ленивцами.
3-я серия
09:30Удивительные животные.
5-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
11:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
3-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
13:00Знакомство с ленивцами.
1-я серия
13:30Удивительные животные.
3-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
14:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
15:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
17:00Знакомство с ленивцами.
2-я серия
17:30Удивительные животные.
4-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
18:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
19:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
21:00Знакомство с ленивцами.
3-я серия
21:30Удивительные животные.
5-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
23:00Любовь в мире животных.
1-я серия
00:00Львиный смотритель.
1-я серия
01:00Покорители воздуха.
3-я серия
02:00Братья по трясине.
2-я серия
02:25Братья по трясине.
3-я серия
03:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
05:00Знакомство с ленивцами.
2-я серия
05:30Удивительные животные.
4-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
07:00Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
08:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита"
08:55Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:20Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
09:50Будни ветеринара.
11-я серия - "Романтический сюрприз"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Поросячьи заботы"
11:25Северная Америка.
3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь"
12:13Дикие и опасные.
17-я серия - "Под кожей"
13:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
14:00Дома на деревьях.
5-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"
16:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
17:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
18-я серия - "В цейтноте"
19:00Кошка против собаки.
6-я серия - "Пёс-изгнанник"
20:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум Джерико"
21:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"
22:00Дома на деревьях.
5-я серия
23:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
00:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Царство драконов"
05:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"

Какого канала вам не хватает?