X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 апреля 2018)

Суббота
21 апреля
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:35Любовная сеть.
4-я серия
07:30Телохранитель.
1-я серия - "Эх, Семенова!"
08:15Телохранитель.
2-я серия - "Эх, Семенова!"
08:55Телохранитель.
3-я серия - "Эх, Семенова!"
09:45Телохранитель.
4-я серия - "Эх, Семенова!"
10:30Семейный детектив.
6-я серия
11:20Семейный детектив.
7-я серия
12:10Телохранитель.
1-я серия - "Эх, Семенова!"
12:50Телохранитель.
2-я серия - "Эх, Семенова!"
13:35Телохранитель.
3-я серия - "Эх, Семенова!"
14:25Телохранитель.
4-я серия - "Эх, Семенова!"
15:05Любовная сеть.
1-я серия
16:00Любовная сеть.
2-я серия
16:50Любовная сеть.
3-я серия
17:40Любовная сеть.
4-я серия
18:30Телохранитель.
1-я серия - "Эх, Семенова!"
19:20Телохранитель.
2-я серия - "Эх, Семенова!"
20:10Телохранитель.
3-я серия - "Эх, Семенова!"
20:50Телохранитель.
4-я серия - "Эх, Семенова!"
21:35Любовная сеть.
5-я серия
22:25Любовная сеть.
6-я серия
23:15Любовная сеть.
7-я серия
00:05Любовная сеть.
8-я серия
01:00Телохранитель.
1-я серия - "Охота на свидетеля"
01:50Телохранитель.
2-я серия - "Охота на свидетеля"
02:35Телохранитель.
3-я серия - "Охота на свидетеля"
03:25Телохранитель.
4-я серия - "Охота на свидетеля"
04:15Любовная сеть.
5-я серия
05:00Любовная сеть.
6-я серия
05:50Любовная сеть.
7-я серия




Fox Life

06:05Люцифер.
1-я серия - "Дела идут адски хорошо"
06:50Однажды в сказке.
12-я серия
07:35Белый воротничок.
16-я серия - "Вне радара"
08:15Первые свидания.
1-я серия
09:00Касл.
7-я серия - "Однажды на Западе"
09:40Касл.
8-я серия - "Убить Свитча"
10:25Анатомия страсти.
2-я серия - "Будь со мной"
11:05Анатомия страсти.
3-я серия - "Милосердие"
11:50Говорящая с призраками.
1-я серия - "Внизу"
12:35Говорящая с призраками.
2-я серия - "Не делай такого дома"
13:20Домашние блюда с Джейми Оливером.
2-я серия - "Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала""
14:10Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
20-я серия - "Пряная курочка под соусом"
14:35Парень с работы.
1-я серия - "Пилотная серия"
15:00Американское путешествие Джейми.
4-я серия - "Аризона"
15:50Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
16-я серия - "Летняя овощная лазанья"
16:15Американское путешествие Джейми.
5-я серия - "Джорджия "
17:05Кaндис Ренуар.
2-я серия - "(Не откусывай) больше, чем можешь прожевать "
18:00Кaндис Ренуар.
3-я серия - "У сердца свои законы"
18:55Кaндис Ренуар.
4-я серия - "Чужое добро впрок не идет"
19:45Кaндис Ренуар.
5-я серия - "Мир, в котором каждый ест ближнего"
20:45Кaндис Ренуар.
6-я серия - "Без облачения"
21:40Мик.
16-я серия - "Инцидент"
22:05Жизнь в деталях.
16-я серия
22:30Американская домохозяйка.
16-я серия - " День на поляне"
22:50Люцифер.
10-я серия - "Папаша"
23:35Люцифер.
11-я серия - "Святой Люцифер"
00:20Люцифер.
12-я серия - "Команда Люцифера"
01:00Люцифер.
13-я серия - "Возьми меня обратно в ад"
01:45Люцифер.
1-я серия - "Дела идут адски хорошо"
02:30Восприятие.
2-я серия - "Безболезненно"
03:15Восприятие.
3-я серия - "Дрожь"
03:55Восприятие.
4-я серия - "Одержимость"
04:40Восприятие.
5-я серия - "Бессмертие"
05:20Восприятие.
6-я серия - "Непостижимый"









Sony Sci-fi

06:20Американские боги.
5-я серия - "Твой лимонный аромат"
07:25Доктор Кто.
3-я серия - "Робот из Шервуда"
08:20Доктор Кто.
4-я серия - "Слушай"
09:15Американские боги.
5-я серия - "Твой лимонный аромат"
10:15Нация Z.
5-я серия - "Милый дом, милый зомби"
11:00Остаться в живых.
25-я серия
12:00Остаться в живых.
1-я серия
13:00Черный лес.
11-я серия - "Цена тишины"
14:20Черный лес.
12-я серия - "Все или ничего"
15:35Люди в черном.
3-я серия
16:00Люди в черном.
4-я серия
16:25Люди в черном.
5-я серия
16:50Люди в черном.
6-я серия
17:15Люди в черном.
7-я серия
17:40Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Рождение"
18:30Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Упреждающий удар"
19:20Доктор Кто.
1-я серия - "Глубокий вдох"
20:30Доктор Кто.
2-я серия - "Внутрь далека"
21:55Тайны рождения континентов.
1-я серия - "Африка"
22:50Тайны рождения континентов.
2-я серия - "Австралия"
23:45Остаться в живых.
17-я серия - "В переводе"
00:45Остаться в живых.
18-я серия - "Числа"
01:45Остаться в живых.
19-я серия - "Бог из машины"
02:45Остаться в живых.
20-я серия - "Не навреди"
03:45Остаться в живых.
21-я серия
04:45Укрытие

SONY ТВ

06:15Аноним
08:40Секс в большом городе.
7-я серия - "Королевы драмы"
09:10Секс в большом городе.
8-я серия - "Время решает всё"
09:45Секс в большом городе.
9-я серия - "Была без радости любовь, разлука будет без печали..."
10:20Секс в большом городе.
10-я серия - "Всё или ничего"
10:55Секс в большом городе.
11-я серия - "Как разрубить узел?"
11:25Секс в большом городе.
12-я серия - "Ничего не спрашивай, ничего не говори"
12:00Секс в большом городе.
13-я серия - "Бегство из Нью-Йорка"
12:30Секс в большом городе.
14-я серия - "Секс в другом городе"
13:00Правила моей кухни.
36-я серия
14:00Правила моей кухни.
37-я серия
14:50Правила моей кухни.
38-я серия
15:50Четыре свадьбы.
13-я серия
16:40Четыре свадьбы.
14-я серия
17:25Четыре свадьбы.
15-я серия
18:15Холостяк.
3-я серия
19:20Холостяк.
4-я серия
20:15Картер.
1-я серия - "Коджи-убийца"
21:00Картер.
2-я серия - "Астронавт и Король Лев"
21:45Картер.
3-я серия - "Батрак, купивший ферму"
22:30Картер.
4-я серия - "Пистолет для Харли"
23:15Картер.
5-я серия - "Свинья, человек, лев"
00:00Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Прозрение"
00:45Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Маленькая ночная серенада"
01:30Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Баллада о Буте"
02:15Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Думаю, настало время прощаться"
03:00Отверженные
05:20Вторая жизнь Уве


AMEDIA

06:20Борджиа.
9-я серия - "Мир чудес"
07:10Борджиа.
10-я серия - "Признание"
08:10Борджиа.
1-я серия - "Лик смерти"
09:00Борджиа.
2-я серия - "Очищение"
09:50Перевозки Такахаши
10:00Пока цветёт папоротник.
4-я серия
10:50Пока цветёт папоротник.
5-я серия
11:40Пока цветёт папоротник.
6-я серия
12:30Пока цветёт папоротник.
7-я серия
13:20Трава под снегом.
3-я серия
14:05Трава под снегом.
4-я серия
14:55Обучаю игре на гитаре.
1-я серия
15:40Обучаю игре на гитаре.
2-я серия
16:30Суходол
18:00Вечный отпуск.
11-я серия
18:25Вечный отпуск.
12-я серия
18:50Вечный отпуск.
13-я серия
19:15Вечный отпуск.
14-я серия
19:40Вечный отпуск.
15-я серия
20:05Вечный отпуск.
16-я серия
20:30Вечный отпуск.
17-я серия
20:55Вечный отпуск.
18-я серия
21:25Вчера
22:55Пока цветёт папоротник.
4-я серия
23:45Пока цветёт папоротник.
5-я серия
00:35Пока цветёт папоротник.
6-я серия
01:25Пока цветёт папоротник.
7-я серия
02:20Пять невест.
1-я серия
03:10Пять невест.
2-я серия
04:00Чужая страна
05:45Де смет

FOX

06:30Кости.
11-я серия - "Игрок под давлением"
07:15Кости.
12-я серия - "Ребенок в ветвях"
07:55911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
08:40По дороге с Норманом Ридусом.
6-я серия - "Мой Нью-Йорк"
09:25Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Спасибо"
10:15Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
10:55Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Мелинда"
11:40NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Охотник на морских котиков"
12:25База Куантико.
22-я серия - "Да"
13:05База Куантико.
1-я серия - "Замдиректора по операциям ЦРУ"
13:50Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Горячий пчеловод"
14:15Мыслить как преступник.
22-я серия - "Шторм"
15:00Мыслить как преступник.
13-я серия - "Связь"
15:45Мыслить как преступник.
14-я серия - "Заложник"
16:25NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Неизящное сердце"
17:10NCIS: Лос-Анджелес.
3-я серия - "Президиум"
17:55NCIS: Лос-Анджелес.
4-я серия - "Третий хор"
18:40911 служба спасения.
9-я серия - "Попавшие в бедствие"
19:20911 служба спасения.
10-я серия
20:05Симпсоны.
8-я серия - "Барт смельчак"
20:30Симпсоны.
9-я серия - "Щекотка, Царапка и Мардж"
20:50Симпсоны.
10-я серия - "Барта сбивает машина"
21:15Симпсоны.
11-я серия - "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба"
21:40Мыслить как преступник.
15-я серия - "Значок и оружие"
22:20Мыслить как преступник.
16-я серия - "Дерек"
23:05Кости.
3-я серия - "Смерть в седле"
23:45Кости.
5-я серия - "Мумия в лабиринте"
00:30Кости.
7-я серия - "Парень в капсуле времени"
01:15Призраки.
7-я серия - "Охота на призраков"
01:35Призраки.
8-я серия - "На сене с привидениями"
02:00Призраки.
9-я серия - "Грабитель"
02:20Призраки.
10-я серия - "Привет, парни"
02:45Мыслить как преступник.
17-я серия - "Песочный человек"
03:30Кости.
8-я серия - "Рыцарь в сетке"
04:15Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Принцип"
05:00Призраки.
9-я серия - "Грабитель"
05:20Призраки.
10-я серия - "Привет, парни"
05:45Симпсоны.
12-я серия - "Какими мы были"

Кто есть кто

06:05Мавзолей на набережной
07:00Особый отдел.
4-я часть
07:45Ленд-Лиз
08:30Предатели
09:15Сердце из льда. Лени Рифеншталь
10:00Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
10:55Хореография: Мариус Петипа
11:35Дэвид Линч: Американский портрет
12:00Капитан Кук. Быть командиром.
2-я часть
13:00Кто я?.
Мэрилин Монро
13:30Линия Сталина.
2-я часть
14:15Пятеро первых.
Фильм 2-й
15:00Мартин Борман. В поисках золотого наци.
1-я часть
16:00Фотоальбом Анатолия Лысенко
16:45А. Пушкин. 29-я дуэль
17:40Легенда об императоре.
1-я часть
18:20Легенда об императоре
19:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
19:45Просветитель
20:30Тайны наркомов.
2-я часть
21:15Гражданская война: забытые сражения.
Жизнь при белых
22:00872 дня Ленинграда
22:45Миры Федора Хитрука
23:40Молебен о здравии.
1-я часть
00:10Монолог. Собчак
01:00Капитан Кук. Прочь домыслы.
3-я часть
01:55Предатели
02:35Молебен о здравии.
2-я часть
03:05Мавзолей на набережной
04:00История связи в лицах
04:50Ленд-Лиз
05:30Особый отдел

Какого канала вам не хватает?