Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (05 мая 2018)

Суббота
05 мая
Центральные












ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Приключения Петрушки
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Песнь моря
13:45Жизнь в большом городе
14:10Weekend в Приморье
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:30На Восток
14:40Без перчаток
15:00Роковая красота
16:45Сельсовет
17:00Морская
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Территория развития
19:00Да ремонтам!
19:15Культурно
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Таланты и поклонники
21:20Тема недели
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Одержимость
00:30Другой мир
01:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:05Гороскоп
01:10Автопатруль приморских дорог
01:30Дорога без конца
03:00Темный инстинкт.
1-я - 4-я серии



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
19-я серия
07:10Покемон.
20-я серия
07:35Покемон.
21-я серия
08:05Покемон.
22-я серия
08:30Санджей и Крейг.
6-я серия
08:55Санджей и Крейг.
7-я серия
09:25Царь горы.
14-я серия
09:50Царь горы.
15-я серия
10:15Царь горы.
16-я серия
10:45Бешеные кролики.
1-я и 3-я серии
11:10WWE RAW.
300-я серия
12:10Аватар: легенда об Аанге.
10-я серия
12:35Аватар: легенда об Аанге.
11-я серия
13:05Аватар: легенда об Аанге.
12-я серия
13:30Сын Зорна.
11-я серия
13:55Сын Зорна.
12-я серия
14:25Сын Зорна.
13-я серия
14:50Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
15:20Симпсоны.
6-я серия - "Дом ужасов V"
15:45Симпсоны.
7-я серия - "Подружка Барта"
16:10Симпсоны.
8-я серия - "Лиза на льду"
16:40Симпсоны.
9-я серия - "Гомер - похой"
17:05Симпсоны.
10-я серия - "Дедуша против сексуального бессилия"
17:30Симпсоны.
11-я серия - "Страх перед полетами"
17:55Симпсоны.
12-я серия - "Великий Гомер"
18:25Симпсоны.
13-я серия - "И Мегги стала третьей"
18:50Барашек Шон
19:20Симпсоны.
12-я серия - "Мардж против монорельса"
19:45Симпсоны.
13-я серия - "Выбор Сельмы"
20:10Симпсоны.
14-я серия
20:35Футурама.
11-я серия
21:00Футурама.
12-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Гриффины". 11 сезон. 20-я и 21-я серии. "Футурама". 6 сезон. 5-я и 6-я серии
23:15Арчер.
3-я серия
23:40Арчер.
4-я серия
00:05WWE RAW.
301-я серия
01:05Няня для идиотки.
9-я серия
01:30Южный парк.
1-я серия - "Ослепительный и отважный"
01:55Гриффины.
8-я серия
02:25Гриффины.
21-я серия
02:50WWE RAW.
301-я серия
03:45Царь горы.
14-я серия
04:10Царь горы.
15-я серия
04:40Царь горы.
16-я серия
05:05Царь горы.
17-я серия
05:35Пингвины Мадагаскара.
13-я серия





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Виталя может
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20#Pro_Всё
09:35Народная экскурсия
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Приморский адвокат
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Оперативная съемка
11:45Лучший город Земли
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35Проект М
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Отрывной календарь
14:35Вокруг спорта
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Виталя может
15:45Лучший город Земли
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Оперативная съемка
16:45Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Вокруг спорта
18:35Отрывной календарь
18:45На правах рекламы
19:00Проект М
19:25Приморский адвокат
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Лучший город Земли
20:40На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Проект М
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:40На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20В. Гости
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


Какого канала вам не хватает?