X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (06 мая 2018)

Воскресенье
06 мая
Остальные










ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Морская
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Приключения Петрушки
10:00Хочу стать звездой
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Приключения мистера Пибоди и Шермана
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Одержимость
17:00Школа детского здоровья
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Peredacha
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Добыча. Рыба
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:05Гороскоп
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Зависть богов
01:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:05Гороскоп
01:10Ка-Детство
01:20Автопатруль приморских дорог
01:40Таланты и поклонники
03:00Темный инстинкт.
5-я - 8-я серии





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Отрывной календарь
07:30Народная экскурсия
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Приморский адвокат
08:40Лучший город Земли
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20Виталя может
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Народная экскурсия
13:35Вокруг спорта
13:45На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Приморский адвокат
14:40На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Лучший город Земли
15:25Оперативная съемка
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Проект М
18:45Вокруг спорта
18:55На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Оперативная съемка
19:40Отрывной календарь
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Виталя может
20:45Лучший город Земли
20:50На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20#Pro_Всё
21:35Приморский адвокат
21:55На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Вокруг спорта
23:40В. Гости
00:00Новостийный дайджест
00:20Оперативная съемка
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Виталя может
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:30Проект М
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20В. Гости
04:40Приморский адвокат
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Лучший город Земли

DTX

06:15Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
07:00Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
07:45Прирожденный механик.
2-я серия - "Мексиканские лоурайдеры"
08:30Скорость - хит сезона.
2-я серия - "9-1-1 для 911-го"
09:15Автомобильные торги в Техасе.
8-я серия - "Гонка за идею"
10:00Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
10:45Кулинарная дуэль по-итальянски.
5-я серия
11:08Кулинарная дуэль по-итальянски.
6-я серия
11:30Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
12:15Гений автодизайна.
3-я серия - "Если ваша тачка вам не нравится, купите другую"
13:00Дом на колесах.
2-я серия
13:23Дом на колесах.
3-я серия
13:45Кулинарная дуэль по-итальянски.
5-я серия
14:08Кулинарная дуэль по-итальянски.
6-я серия
14:30Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
4-я серия
15:15Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
16:00Прирожденный механик.
2-я серия - "Мексиканские лоурайдеры"
16:45Скорость - хит сезона.
2-я серия - "9-1-1 для 911-го"
17:30Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
18:15Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
19:00Гений автодизайна.
3-я серия - "Если ваша тачка вам не нравится, купите другую"
19:45Гений автодизайна.
4-я серия - "Крутейший хот-род"
20:30Гений автодизайна.
5-я серия - "Разберёмся"
21:15Гений автодизайна.
6-я серия - "Суперкар из фермерского грузовика?!"
22:00Гений автодизайна.
7-я серия - "F-5О-О-О-О!!!"
22:45Майти Кар Модс.
6-я серия - "Кей-кар: ключ к городу"
23:30Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
4-я серия
00:15Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
01:00Прирожденный механик.
2-я серия - "Мексиканские лоурайдеры"
01:45Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
02:30Автомобильные торги в Техасе.
8-я серия - "Гонка за идею"
03:15Гений автодизайна.
4-я серия - "Крутейший хот-род"
04:00Гений автодизайна.
5-я серия - "Разберёмся"
04:45Солдаты неудачи.
2-я серия
05:08Денежный вопрос.
30-я серия
05:30Суматоха с "Жуком".
3-я серия
05:53Суматоха с "Жуком".
4-я серия



Detektiv.tv

06:00Своя чужая.
2-я серия - "Женское счастье"
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Иголка в стоге сена" и 6-я серия - "Расширенный поиск"
08:00Черный ворон.
39-я серия
09:00Версия-2.
7-я серия
10:00Своя чужая.
2-я серия - "Женское счастье"
11:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Иголка в стоге сена" и 6-я серия - "Расширенный поиск"
12:00Черный ворон.
39-я серия
13:00Версия-2.
7-я серия
14:00Своя чужая.
2-я серия - "Женское счастье"
15:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Иголка в стоге сена" и 6-я серия - "Расширенный поиск"
16:00Черный ворон.
39-я серия
17:00Версия-2.
7-я серия
18:00Своя чужая.
2-я серия - "Женское счастье"
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Иголка в стоге сена" и 6-я серия - "Расширенный поиск"
20:00Черный ворон.
39-я серия
21:00Версия-2.
7-я серия
22:00Своя чужая.
2-я серия - "Женское счастье"
23:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Иголка в стоге сена" и 6-я серия - "Расширенный поиск"
00:00Черный ворон.
39-я серия
01:00Версия-2.
7-я серия
02:00Своя чужая.
3-я серия - "Соседи"
03:00Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
04:00Мент в законе-6.
4-я серия
05:00Авантюристка.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?