Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (12 мая 2018)

Суббота
12 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
07:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
08:00Нападение тигров.
2-я серия
08:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
09:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
09:50Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
11:25Жизнь на Земле.
3-я серия
12:13Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Выхода нет"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Лучший друг солдата"
15:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "АЗС с рыбками"
16:00Шамвари: жизнь на воле.
14-я серия
16:30Шамвари: жизнь на воле.
15-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
17:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
3-я серия - "Выше и дальше"
19:00На свободу с питбулем.
21-я серия - "Подарок"
20:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Аквариум для Ty Dolla Sign"
21:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "АЗС с рыбками"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Лучший друг солдата"
23:00Рай для акул
00:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:00В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"
03:00В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
04:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
05:00Правосудие Техаса.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самые странные в мире питомцы
07:00Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
07:50Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
08:40Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
09:30Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
10:15Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
11:05Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
11:55Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
12:40Планета птиц
13:25Реальные "Злые птицы"
14:10Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
15:00Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
15:25Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
15:50Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
16:35Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
17:25Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
18:15Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском"
19:05Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
19:50Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
20:40Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
21:25Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
22:15Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
23:05Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
23:50Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
00:35Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
01:25Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
02:10Животные-хулиганы.
4-я серия
03:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
03:45Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
04:35Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
05:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
07:35Чутье: как животные спасают мир
08:30Смертоносные австралийцы.
1-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:10Ветеринары пограничья.
5-я серия
11:35Ветеринары пограничья.
6-я серия
12:00Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
15:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
16:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
16:40Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:35Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
18:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
19:25Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
20:20Дикие сироты с Полом О'Грэди.
1-я серия
21:15Дикие сироты с Полом О'Грэди.
2-я серия
22:10Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:0010 щенков и все остальные.
3-я серия
01:00Остров Дьявола.
1-я серия - "Остров Мария"
01:30Остров Дьявола.
2-я серия - "День высадки дьяволов"
02:00Спасение диких медведей.
3-я серия
02:25Спасение диких медведей.
4-я серия
02:55Дикие животные в моей семье.
2-я серия
03:45Дикие животные в моей семье.
3-я серия
04:35Чутье: как животные спасают мир
05:30Суперветеринар.
8-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
07:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
08:00Нападение тигров.
2-я серия
08:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
09:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
09:50Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
11:25Жизнь на Земле.
3-я серия
12:13Правосудие Техаса.
9-я серия - "В объективе камеры"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Выхода нет"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Лучший друг солдата"
15:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "АЗС с рыбками"
16:00Шамвари: жизнь на воле.
14-я серия
16:30Шамвари: жизнь на воле.
15-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
17:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
3-я серия - "Выше и дальше"
19:00На свободу с питбулем.
21-я серия - "Подарок"
20:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Аквариум для Ty Dolla Sign"
21:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "АЗС с рыбками"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Лучший друг солдата"
23:00Рай для акул
00:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:00В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"
03:00В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
04:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
05:00Правосудие Техаса.
5-я серия

Zooпарк

06:00Атлантический океан.
3-я серия
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
07:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
08:00Северная Америка.
5-я серия
09:00Город белых медведей.
9-я серия
09:25Город белых медведей.
9-я серия
09:30Город белых медведей.
10-я серия
10:00История жизни.
1-я серия
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
11:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
12:00Северная Америка.
3-я серия
13:00Город белых медведей.
5-я серия
13:30Город белых медведей.
6-я серия
14:00Атлантический океан.
3-я серия
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
15:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
16:00Северная Америка.
4-я серия
17:00Город белых медведей.
7-я серия
17:25Город белых медведей.
7-я серия
17:30Город белых медведей.
8-я серия
18:00Мамы и детеныши
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
19:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
20:00Северная Америка.
5-я серия
21:00Город белых медведей.
9-я серия
21:25Город белых медведей.
9-я серия
21:30Город белых медведей.
10-я серия
22:00История жизни.
1-я серия
23:00Медоеды - мастера хаоса
00:00Проект "Бегемот"
01:00Зоопарк.
2-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
03:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
04:00Северная Америка.
4-я серия
05:00Город белых медведей.
7-я серия
05:25Город белых медведей.
7-я серия
05:30Город белых медведей.
8-я серия

Домашние животные

06:00Клубы пород.
6-я серия
06:25Лесной домашний зверь.
1-я серия
06:55Лесной домашний зверь.
2-я серия
07:20Пушистые блогеры.
37-я серия
07:25Пушистые блогеры.
38-я серия
07:35Снимите кошку с дерева.
10-я серия
08:05Модные штучки.
1-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
08:55Второй шанс.
6-я серия
09:20Пушистые блогеры.
39-я серия
09:30Лесной домашний зверь.
3-я серия
09:55Лесной домашний зверь.
4-я серия
10:25Зверский аппетит.
26-я серия
10:35Живой фактор.
2-я серия
11:05Уголок натуралиста.
4-я серия
11:35Мои любимые гады.
16-я серия
11:45Животные актеры.
2-я серия
12:00Собачья площадка.
7-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
8-я серия
13:00Зверский аппетит.
26-я серия
13:15Живой фактор.
2-я серия
13:40Уголок натуралиста.
4-я серия
14:10Эволюция в движении.
1-я серия
15:05Один день.
1-я серия
15:30Один день.
2-я серия
15:55Один день.
3-я серия
16:25Один день.
4-я серия
16:50Один день.
5-я серия
17:15Один день.
6-я серия
17:40Один день.
7-я серия
18:05Хозяин в шоке.
3-я серия
18:35Про животных и людей.
4-я серия
19:00Эволюция в движении.
2-я серия
20:00Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
20:30На старт! Внимание! Марш!.
4-я серия
20:55Террариум.
2-я серия
21:10Шоу продолжается.
4-я серия
21:25Деревня. Инструкция для чайников.
1-я серия
21:55Деревня. Инструкция для чайников.
2-я серия
22:20Моя скотина.
1-я серия
22:50Моя скотина.
2-я серия
23:20Беспокойное хозяйство.
49-я серия
23:50Своими руками.
1-я серия
00:05Своими руками.
2-я серия
00:15Своими руками.
3-я серия
00:30Хозяин в шоке.
3-я серия
01:00Эволюция в движении.
3-я серия
02:00Про животных и людей.
4-я серия
02:30Живой уголок.
1-я серия
02:55Живой уголок.
2-я серия
03:20Живой уголок.
3-я серия
03:50Живой уголок.
4-я серия
04:15Живой уголок.
5-я серия
04:40Живой уголок.
6-я серия
05:05Живой уголок.
7-я серия
05:35Зверский аппетит.
26-я серия
05:50Живой фактор.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?