Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (12 мая 2018)

Суббота
12 мая
Остальные










ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Ветер крепчает
14:15Жизнь в большом городе
14:35Weekend в Приморье
14:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:55Гороскоп
15:00Край
17:00Морская
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Таланты и поклонники
21:20Да ремонтам!
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Обещание
00:20Территория развития
00:30Последнее королевство.
5-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Край
03:50ДОстояние РЕспублики





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Виталя может
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20#Pro_Всё
09:35Народная экскурсия
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Приморский адвокат
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Оперативная съемка
11:45Лучший город Земли
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35Проект М
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Отрывной календарь
14:35Вокруг спорта
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Виталя может
15:45Лучший город Земли
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Оперативная съемка
16:45Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Вокруг спорта
18:35Отрывной календарь
18:45На правах рекламы
19:00Проект М
19:25Приморский адвокат
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Лучший город Земли
20:40На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Проект М
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:40Отрывной календарь
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20В. Гости
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка

DTX

06:15Американские колымаги.
29-я серия - "Машина Bud Light", 3-я часть
07:00Гений автодизайна.
12-я серия - "Номад"? Не может быть!"
07:45Солдаты неудачи.
10-я серия
08:08Денежный вопрос.
6-я серия
08:30Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
09:15Гаражная команда.
2-я серия - "Три-Пять возвращается к жизни"
10:00Солдаты неудачи.
1-я серия
10:23Адам портит всё.
10-я серия
10:45Американские колымаги.
29-я серия - "Машина Bud Light", 3-я часть
11:30Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
12:15Гений автодизайна.
12-я серия - "Номад"? Не может быть!"
13:00В погоне за классикой.
1-я серия - "Путешествие Уэйна на Амелия-Айленд"
13:45Шедевры на колесах.
5-я серия - "Новогодние машины Зака и Коди"
14:30Шедевры на колесах 2008.
6-я серия - "Bentley компании Monster"
15:15Шедевры на колесах 2008.
7-я серия - "Крутой грузовичок для Taco"
16:00Шедевры на колесах 2008.
8-я серия - "Кабриолет Challenger"
16:45Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
17:30Гений автодизайна.
8-я серия - "Здесь всё, как в 1929-м"
18:15Гений автодизайна.
9-я серия - "Назад к основам"
19:00Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
19:45Прирожденный механик.
3-я серия - "Британские тягачи"
20:30Скорость - хит сезона.
3-я серия - "Кто здесь главный?"
21:15Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
22:00Ржавая империя.
1-я серия - "Свалка и бандит"
22:45Американский чоппер. Отцы и дети.
25-я серия - "Сокращение"
23:30Американский чоппер. Отцы и дети.
26-я серия - "Военная форма"
00:15Американские колымаги.
27-я серия - "Машина Bud Light", 1-я часть
01:00Американские колымаги.
28-я серия - "Машина Bud Light", 2-я часть
01:45Американские колымаги.
29-я серия - "Машина Bud Light", 3-я часть
02:30Кулинарная дуэль по-итальянски.
7-я серия
02:53Кулинарная дуэль по-итальянски.
8-я серия
03:15Оружейники.
2-я серия - "Греческий огонь"
04:00Как построить суперкар.
2-я серия - "Bentley Continental GT V8"
04:45Солдаты неудачи.
6-я серия
05:08Денежный вопрос.
2-я серия
05:30Адам портит всё.
1-я серия
05:53Адам портит всё.
2-я серия



Detektiv.tv

06:00Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
08:00Агентство "Золотая пуля".
16-я серия - "Дело об утопленной кассете"
09:00Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
10:00Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
11:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
12:00Агентство "Золотая пуля".
16-я серия - "Дело об утопленной кассете"
13:00Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
14:00Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
15:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
16:00Агентство "Золотая пуля".
16-я серия - "Дело об утопленной кассете"
17:00Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
18:00Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
20:00Агентство "Золотая пуля".
16-я серия - "Дело об утопленной кассете"
21:00Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
22:00Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
23:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
00:00Агентство "Золотая пуля".
16-я серия - "Дело об утопленной кассете"
01:00Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
02:00Своя чужая.
9-я серия - "Равнобедренный треугольник"
03:00Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Татьянин день"
04:00Черный ворон.
40-я серия
05:00Версия-2.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?