X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (14 мая 2018)

Понедельник
14 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
8-я серия - "Крокодил против собаки"
07:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
08:00Суровая справедливость.
6-я серия - "Линия огня"
08:55Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
09:50Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:38Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
11:25Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
12:13Нападение тигров.
1-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
13:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Лошадиный карантин"
15:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Чужие берега"
16:00Жизнь на Земле.
3-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
17:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
18:00Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
19:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
20:00Нападение тигров.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Чужие берега"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Лошадиный карантин"
23:00Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
01:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
03:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
04:00Нападение акул.
2-я часть
05:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"

Nat Geo WILD

06:15Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
06:45Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
07:00Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
07:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
5-я серия - "Битвы за территорию"
08:40Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
09:05Мир дикой природы.
8-я серия - "Болота"
09:30Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
10:15Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
11:05Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
11:55Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
12:40Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
13:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
14:10Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
15:00Невероятная Африка.
1-я серия - "Назинга"
15:25Невероятная Африка.
2-я серия - "Последний лес"
15:50Дикая природа Чили.
2-я серия - "Доисторический край"
16:35Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
17:05Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
17:25Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
18:15Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
19:05Дикая природа Чили.
2-я серия - "Доисторический край"
19:50Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
20:20Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
20:40Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
21:25Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
22:15Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
23:05Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
23:50Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
00:35Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
01:25Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
02:10Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
03:00Хищники Африки.
6-я серия
03:45Месть тигрицы
04:35Дикая природа Аляски
05:25Хищники Африки.
6-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Суперветеринар.
12-я серия
07:15Суперветеринар.
13-я серия
08:10Планета Европа и не только.
6-я серия - "Намибия"
09:05Планета Европа и не только.
7-я серия
10:05Ветеринар на холме.
4-я серия
10:55Ветеринар на холме.
5-я серия
11:50Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
12:20Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
13:05Фокусы животных.
9-я серия
13:35Фокусы животных.
10-я серия
14:1072 самых милых животных.
11-я серия
14:4072 самых милых животных.
12-я серия
15:15Дикие сироты с Полом О'Грэди.
3-я серия
16:10Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
16:35Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
17:05Секретная жизнь собак.
2-я серия
18:00Дикая природа Европы.
1-я серия
18:55Чутье: как животные спасают мир
19:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
22:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:20Суперветеринар.
1-я серия
01:15Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
02:10Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
03:00Смертоносные австралийцы.
2-я серия
03:55Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
04:50Шокирующая природа.
1-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
6-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
8-я серия - "Крокодил против собаки"
07:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Жизнь или смерть"
08:00Суровая справедливость.
6-я серия - "Линия огня"
08:55Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
09:50Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:38Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
11:25Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
12:13Нападение тигров.
1-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
13:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Лошадиный карантин"
15:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Чужие берега"
16:00Жизнь на Земле.
3-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
17:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
18:00Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
19:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
20:00Нападение тигров.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
21-я серия - "Чужие берега"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
14-я серия - "Лошадиный карантин"
23:00Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
01:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
03:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
04:00Нападение акул.
2-я часть
05:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"

Zooпарк

06:00История жизни.
1-я серия
07:00Анна и ее дикие животные.
4-я серия
07:25Анна и ее дикие животные.
5-я серия
08:00Детеныши диких животных.
11-я серия
08:25Детеныши диких животных.
12-я серия
09:00Зоопарк.
1-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
11:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
12:00Северная Америка.
5-я серия
13:00Город белых медведей.
9-я серия
13:25Город белых медведей.
9-я серия
13:30Город белых медведей.
10-я серия
14:00История жизни.
1-я серия
15:00Медоеды - мастера хаоса
16:00Проект "Бегемот"
17:00Зоопарк.
2-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
19:00Анна и ее дикие животные.
4-я серия
19:25Анна и ее дикие животные.
5-я серия
20:00Детеныши диких животных.
11-я серия
20:25Детеныши диких животных.
12-я серия
21:00Зоопарк.
1-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
23:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
23:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
00:00Северная Америка.
6-я серия
00:45Северная Америка.
6-я серия
01:00Город белых медведей.
11-я серия
01:30Город белых медведей.
12-я серия
02:00История жизни.
2-я серия
03:00Медоеды - мастера хаоса
04:00Проект "Бегемот"
05:00Зоопарк.
2-я серия

Домашние животные

06:00На старт! Внимание! Марш!.
4-я серия
06:30Террариум.
2-я серия
06:45Шоу продолжается.
4-я серия
07:00Эволюция в движении.
2-я серия
07:55Пушистые блогеры.
6-я серия
08:00Хозяин в шоке.
4-я серия
08:30Про животных и людей.
5-я серия
08:55Живой уголок.
1-я серия
09:25Живой уголок.
2-я серия
09:50Живой уголок.
3-я серия
10:20Живой уголок.
4-я серия
10:45Живой уголок.
5-я серия
11:10Живой уголок.
6-я серия
11:35Живой уголок.
7-я серия
12:05Хозяин в шоке.
4-я серия
12:30Про животных и людей.
5-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
13:30Лесной домашний зверь.
5-я серия
13:55Лесной домашний зверь.
6-я серия
14:25Специальный агент.
4-я серия
15:05На старт! Внимание! Марш!.
4-я серия
15:35Террариум.
2-я серия
15:45Шоу продолжается.
4-я серия
16:00Собачья площадка.
8-я серия
16:25Питомцы зоопарка.
9-я серия
16:55Знаки зодиака.
1-я серия
17:00Привет, фауна.
49-я серия
17:15Счастливое детство.
10-я серия
17:30Занимательная биология.
2-я серия
18:00Моё открытие животных.
7-я серия
18:30Важная птица.
1-я серия
18:45Важная птица.
2-я серия
19:00Лесной домашний зверь.
7-я серия
19:25Лесной домашний зверь.
8-я серия
19:55Орнитарий.
1-я серия
20:10Орнитарий.
2-я серия
20:20Пернатые.
1-я серия
20:35Пернатые.
2-я серия
20:50Птичий госпиталь.
1-я серия
21:05Птичий госпиталь.
2-я серия
21:20Такие разные птицы.
1-я серия
21:30Собачья площадка.
8-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
9-я серия
22:30Привет, фауна.
49-я серия
22:40Счастливое детство.
10-я серия
22:55Занимательная биология.
2-я серия
23:25Доктор Лиза.
2-я серия
23:50Пушистые блогеры.
40-я серия
00:00Лесной домашний зверь.
9-я серия
00:25Лесной домашний зверь.
10-я серия
00:55Клуб породы.
2-я серия
01:25Попугаемания.
2-я серия
01:35Битва пород.
7-я серия
02:00Подарок другу.
6-я серия
02:15Хладнокровные.
2-я серия
02:30Клубы пород.
7-я серия
02:55Пушистые блогеры.
41-я серия
03:00Стоп! Снято!.
1-я серия
03:25Стоп! Снято!.
7-я серия
03:55Мой маленький кошмар.
1-я серия
04:40Модные штучки.
2-я серия
05:05Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
05:30Моё открытие животных.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?