X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 мая 2018)

Воскресенье
20 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
07:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
08:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
08:55 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
09:20 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
09:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:14 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
10:38 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
11:02 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
11:25 Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13 Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
4-я серия - "Грязные привычки"
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
15:00 Адская кошка.
3-я серия - "На тропе войны"
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
17:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
17:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
18:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
19:00 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
21:00 Адская кошка.
3-я серия - "На тропе войны"
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
23:00 Невозможно милые
00:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
01:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Рыбка моя"
02:00 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
04:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
05:00 Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"

Домашние животные

06:15 Уголок натуралиста.
5-я серия
06:45 Мои любимые гады.
17-я серия
07:00 Эволюция в движении.
3-я серия
08:00 Хозяин в шоке.
5-я серия
08:25 Про животных и людей.
6-я серия
08:55 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
09:25 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
09:50 Моя скотина.
3-я серия
10:20 Моя скотина.
4-я серия
10:45 Беспокойное хозяйство.
51-я серия
11:20 Своими руками.
4-я серия
11:30 Своими руками.
5-я серия
11:45 Своими руками.
6-я серия
12:00 Хозяин в шоке.
5-я серия
12:25 Про животных и людей.
6-я серия
12:55 Пушистые блогеры.
6-я серия
13:00 Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
13:30 На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
13:55 Неподдающиеся ветрам
15:00 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
15:30 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
15:55 Моя скотина.
3-я серия
16:25 Моя скотина.
4-я серия
16:50 Беспокойное хозяйство.
51-я серия
17:20 Своими руками.
4-я серия
17:35 Своими руками.
5-я серия
17:45 Своими руками.
6-я серия
18:00 Хозяин в шоке.
6-я серия
18:30 Про животных и людей.
7-я серия
18:55 Собаки-спасатели озера Гарда
19:50 Знаки зодиака.
9-я серия
20:00 Зверский аппетит.
27-я серия
20:15 Живой фактор.
3-я серия
20:40 Уголок натуралиста.
5-я серия
21:10 Мои любимые гады.
17-я серия
21:25 Жизнь с животными.
1-я серия
21:55 Жизнь с животными.
2-я серия
22:20 Жизнь с животными.
3-я серия
22:50 Жизнь с животными.
4-я серия
23:15 Жизнь с животными.
5-я серия
23:40 Жизнь с животными.
6-я серия
00:05 Жизнь с животными.
7-я серия
00:35 Хозяин в шоке.
6-я серия
01:00 По следам пиренейской рыси
01:55 Про животных и людей.
7-я серия
02:20 Знаки зодиака.
3-я серия
02:25 Знаки зодиака.
4-я серия
02:30 Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
03:00 Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
03:25 Моя скотина.
5-я серия
03:50 Моя скотина.
6-я серия
04:20 Беспокойное хозяйство.
52-я серия
04:50 Своими руками.
7-я серия
05:05 Своими руками.
8-я серия
05:15 Своими руками.
9-я серия
05:30 Смотрите, кто пришел!.
8-я серия

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
07:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
08:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
08:55 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
09:20 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
09:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:14 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
10:38 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
11:02 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
11:25 Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
12:13 Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
4-я серия - "Грязные привычки"
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
15:00 Адская кошка.
3-я серия - "На тропе войны"
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
17:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
17:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
18:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
19:00 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
21:00 Адская кошка.
3-я серия - "На тропе войны"
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
23:00 Невозможно милые
00:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
01:00 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Рыбка моя"
02:00 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
04:00 Дома для животных.
2-я серия - "Полна горница зверей"
05:00 Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"

Nat Geo WILD

06:15 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Буйство!"
07:00 Дикая зима
07:50 Глубоководные убийцы
08:40 Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
09:30 Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
10:15 Самые опасные животные.
3-я серия - "Опасные игры"
11:05 Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
11:55 Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
12:40 Южная Африка: колыбель убийц
13:25 Морские котики-убийцы
14:10 Хищники Аляски.
1-я серия - "Поле боя гризли"
15:00 Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:25 Мир дикой природы.
8-я серия - "Болота"
15:50 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
16:35 Дикая природа Филиппин.
1-я серия - "Зачарованные острова"
17:25 Дикая природа Филиппин.
2-я серия - "Дикий рай"
18:15 Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
19:05 Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
19:50 Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
20:40 Дикая природа Китая.
1-я серия - "Удивительные животные"
21:25 Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
22:15 Дикие острова
23:05 Симфония нашего мира
23:50 Глубоководные гиганты
00:35 Дикая природа Новой Зеландии: затерянный рай
01:25 Глубоководные киты
02:10 Джейн Гудолл: Спасение рая
03:00 Дикая природа Чили.
3-я серия - "Жизнь без воды"
03:45 Увлекательная зоология: Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
04:15 Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
04:35 Год диких животных: Сибирь
05:25 Дикая природа Чили.
3-я серия - "Жизнь без воды"

Zooпарк

06:00 История жизни.
5-я серия
07:00 Подводный мир Окаванго
08:00 Вселенная под водой.
1-я серия
09:00 Зоопарк.
2-я серия
10:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
11:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
12:00 Животные-родители.
2-я серия
13:00 Возрождение тигра.
5-я серия
13:30 Возрождение тигра.
6-я серия
14:00 История жизни.
5-я серия
15:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
15:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
16:00 Животные-родители.
3-я серия
17:00 Как стать взрослым
18:00 История жизни.
6-я серия
19:00 Подводный мир Окаванго
20:00 Вселенная под водой.
1-я серия
21:00 Зоопарк.
2-я серия
22:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
23:00 Анна и ее дикие животные.
6-я серия
23:25 Анна и ее дикие животные.
7-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
00:25 Детеныши диких животных.
14-я серия
01:00 Зоопарк.
3-я серия
02:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
03:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
03:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
04:00 Животные-родители.
3-я серия
05:00 Как стать взрослым

Viasat Nature CEE

06:25 Суперветеринар.
15-я серия
07:20 Суперветеринар.
16-я серия
08:15 Дикая природа Европы.
1-я серия
09:10 Дикая природа Европы.
2-я серия
10:05 Ветеринар на холме.
6-я серия
11:00 Ветеринар на холме.
7-я серия
11:55 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:25 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
14:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
14:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
15:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
15:45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
16:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
16:40 В поисках Фидо.
4-я серия
17:05 В поисках Фидо.
5-я серия
17:35 В поисках Фидо.
6-я серия
18:00 В поисках Фидо.
1-я серия
18:30 В поисках Фидо.
2-я серия
18:55 В поисках Фидо.
3-я серия
19:25 В поисках Фидо.
4-я серия
19:50 В поисках Фидо.
5-я серия
20:20 Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
21:15 Служба охраны животных Феникса.
7-я серия
22:10 Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
23:05 Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
00:00 Разговор с животными.
1-я серия
01:00 Встречи старых друзей.
1-я серия
01:55 Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
02:50 Секретная жизнь собак.
1-я серия
03:45 Секретная жизнь собак.
2-я серия
04:35 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
05:25 Суперветеринар.
17-я серия

Какого канала вам не хватает?