X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 мая 2018)

Воскресенье
20 мая
Весь день
Остальные








ОТВ

06:00 Тайны китайских докторов
06:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25 Гороскоп
06:30 Автопатруль приморских дорог
07:00 Тема недели
07:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15 Гороскоп
07:20 Рота, подъём!
07:40 Морская
08:00 Ка-Детство
08:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15 Территория развития
08:35 Автопатруль приморских дорог
09:00 Мультфильмы
10:00 Хочу стать звездой
10:15 Школа детского здоровья
10:30 Жизнь в большом городе
10:55 Квадратные метры
11:10 Да ремонтам!
11:25 Гороскоп
11:30 Автопатруль приморских дорог
12:00 Выводы
12:30 Махни крылом
14:15 Тема недели
14:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30 Гороскоп
14:35 Скажите, доктор!
14:45 Спортивное Приморье
15:00 Альпийская сказка
17:00 Школа детского здоровья
17:15 Морское собрание
17:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35 ОТВедай!
18:00 Автопатруль приморских дорог
18:30 Weekend в Приморье
18:45 Peredacha
19:00 Культурно
19:15 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20 Гороскоп
19:30 Выводы
20:00 Анна Герман. Эхо любви
21:00 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:05 Гороскоп
21:15 Скажите, доктор!
21:25 Попробуй. Купи
21:35 Жизнь в большом городе
22:00 Автопатруль приморских дорог
22:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30 Любовь и страсть. Далида
00:40 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:45 Гороскоп
00:50 Автопатруль приморских дорог
01:15 Таланты и поклонники
02:30 Секунда до...




Общественное телевидение России

06:30 Неверность
08:00 Главный
09:50 Наследница по прямой
11:20 Живое русское слово
11:35 Сыны России.
Поверх барьеров. Илья Мечников
12:05 Моя история.
Гарик Сукачёв
12:35 "Живу для тебя". Концерт группы "VIVA"
14:20 За дело!
15:15 От прав к возможностям
15:30 Фигура речи
16:00 Веселые ребята
17:35 Сыны России.
Поверх барьеров. Илья Мечников
18:05 Вспомнить всё
18:40 Моя история.
Гарик Сукачёв
19:10 Версия.
Фильм 1-й - "Напарники", 1-я серия
20:00 Новости
20:05 Версия.
Фильм 1-й - "Напарники", 2-я серия
20:50 Версия.
Фильм 2-й - "Бешеный", 1-я серия
21:35 Версия.
Фильм 2-й - "Бешеный", 2-я серия
22:00 Новости
22:05 Версия.
Фильм 2-й - "Бешеный", 2-я серия
22:25 Версия.
Фильм 3-й - "Одержимый", 1-я серия
23:10 Версия.
Фильм 3-й - "Одержимый", 2-я серия
00:00 Версия.
Фильм 4-й - "Марионетки", 1-я серия
00:45 Версия.
Фильм 4-й - "Марионетки", 2-я серия
01:30 Вспомнить всё
02:00 Отражение недели
02:50 Моя история.
Гарик Сукачёв
03:10 Наследница по прямой
04:40 Главный




8 канал

06:00 Новостийный дайджест
06:20 В. Гости
06:40 Вокруг спорта
07:00 Новостийный дайджест
07:20 Отрывной календарь
07:30 Народная экскурсия
07:45 На правах рекламы
08:00 Новостийный дайджест
08:20 Приморский адвокат
08:40 Лучший город Земли
08:45 На правах рекламы
09:00 Новостийный дайджест
09:20 Виталя может
09:45 Тема недели
09:50 На правах рекламы
10:00 Новостийный дайджест
10:20 #Pro_Всё
10:35 Проект М
11:00 Новостийный дайджест
11:20 В. Гости
11:40 Отрывной календарь
11:50 На правах рекламы
12:00 Новостийный дайджест
12:20 Афиша
12:25 Время говорить
12:50 На правах рекламы
13:00 Новостийный дайджест
13:20 Народная экскурсия
13:35 Вокруг спорта
13:45 На правах рекламы
14:00 Новостийный дайджест
14:20 Приморский адвокат
14:40 Тема недели
14:45 На правах рекламы
15:00 Новостийный дайджест
15:20 Лучший город Земли
15:25 Оперативная съемка
15:45 На правах рекламы
16:00 Новостийный дайджест
16:20 #Pro_Всё
16:35 В. Гости
16:55 На правах рекламы
17:00 Новостийный дайджест
17:20 Время говорить
17:45 На правах рекламы
18:00 Новостийный дайджест
18:20 Проект М
18:45 Вокруг спорта
18:55 На правах рекламы
19:00 Новостийный дайджест
19:20 Оперативная съемка
19:40 Отрывной календарь
19:50 На правах рекламы
20:00 Новостийный дайджест
20:20 Виталя может
20:45 Лучший город Земли
20:50 На правах рекламы
21:00 Новостийный дайджест
21:20 #Pro_Всё
21:35 Приморский адвокат
21:55 На правах рекламы
22:00 Новостийный дайджест
22:20 Время говорить
22:45 На правах рекламы
23:00 Новостийный дайджест
23:20 Вокруг спорта
23:40 В. Гости
00:00 Новостийный дайджест
00:20 Оперативная съемка
00:40 Отрывной календарь
00:50 На правах рекламы
01:00 Новостийный дайджест
01:20 Виталя может
01:45 На правах рекламы
02:00 Новостийный дайджест
02:15 #Pro_Всё
02:30 Проект М
02:55 На правах рекламы
03:00 Новостийный дайджест
03:20 Народная экскурсия
03:35 Вокруг спорта
03:45 На правах рекламы
04:00 Новостийный дайджест
04:20 В. Гости
04:40 Приморский адвокат
05:00 Новостийный дайджест
05:20 Время говорить
05:45 Лучший город Земли

DTX

06:15 Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
07:00 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
07:45 Прирожденный механик.
4-я серия - "Шведский фольклор"
08:30 Скорость - хит сезона.
4-я серия - "Возвращение с Триумфом"
09:15 Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Просоленный Шелби"
10:00 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
10:45 Кулинарная дуэль по-итальянски.
9-я серия
11:08 Кулинарная дуэль по-итальянски.
10-я серия
11:30 Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
12:15 Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
13:00 В погоне за классикой.
12-я серия - "Звезды и их машины"
13:23 В погоне за классикой.
13-я серия - "Мама миа!"
13:45 Кулинарная дуэль по-итальянски.
9-я серия
14:08 Кулинарная дуэль по-итальянски.
10-я серия
14:30 Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
6-я серия - "Шедевры выставки SEMA"
15:15 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
16:00 Прирожденный механик.
4-я серия - "Шведский фольклор"
16:45 Скорость - хит сезона.
4-я серия - "Возвращение с Триумфом"
17:30 Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
18:15 Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
19:00 Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
19:45 Гений автодизайна.
2-я серия - "Было бы кресло - задница найдется"
20:30 Гений автодизайна.
3-я серия - "Футбольные страсти"
21:15 Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
22:00 Гений автодизайна.
5-я серия - "Хот-род мечты"
22:45 Ржавая империя.
2-я серия - "Игра с огнем"
23:30 Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
6-я серия - "Шедевры выставки SEMA"
00:15 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
01:00 Прирожденный механик.
4-я серия - "Шведский фольклор"
01:45 Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
02:30 Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Просоленный Шелби"
03:15 Гений автодизайна.
2-я серия - "Было бы кресло - задница найдется"
04:00 Гений автодизайна.
3-я серия - "Футбольные страсти"
04:45 Солдаты неудачи.
12-я серия
05:08 Гаражная команда.
3-я серия - "Спасение останков"
05:30 Адам портит всё.
13-я серия
05:53 Адам портит всё.
14-я серия



Какого канала вам не хватает?