X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (21 мая 2018)

Понедельник
21 мая
Остальные







ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
441-я серия - "Второй ребенок"
10:00Слепая.
399-я серия - "Этажом выше"
10:30Гадалка.
578-я серия - "Слепое проклятье"
11:00Гадалка.
627-я серия - "Кольцо покойницы"
11:30Не ври мне!.
41-я серия - "Вещий сон"
12:30Не ври мне!.
42-я серия - "Ночная работа"
13:30Охотники за привидениями.
58-я серия - "Проклятый Гомер"
14:00Охотники за привидениями.
59-я серия - "Гипно зеркало"
14:30Охотники за привидениями.
60-я серия - "Звонок с того света"
15:00Мистические истории.
21-я серия
16:00Гадалка.
751-я серия - "Полная луна"
16:30Гадалка.
532-я серия - "Суд Кали"
17:00Гадалка.
694-я серия - "Смертельная обида"
17:35Слепая.
292-я серия - "Аморальная любовь"
18:10Слепая.
365-я серия - "Жена друга"
18:40Вечность.
8-я серия
19:30Вечность.
9-я серия
20:30Кости.
193-я серия
21:15Кости.
194-я серия
22:00Кости.
195-я серия
23:00Скорость
01:15Однажды в сказке.
19-я серия
02:00Однажды в сказке.
20-я серия
03:00Однажды в сказке.
21-я серия
03:45Однажды в сказке.
22-я серия
04:30Однажды в сказке.
23-я серия
05:15Однажды в сказке.
24-я серия



ОТВ

06:00ОТВедай!
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30"Автопатруль Приморских дорог". Дайджест
07:00Выводы
07:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:35Гороскоп
07:40Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Тема недели
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Скажите, доктор!
08:30"Автопатруль Приморских дорог". Дайджест
08:55Блюдо нового дня
09:00Профилактика на канале с 9.00 до 17.00
17:00Квадратные метры
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Да ремонтам!
17:30"Автопатруль Приморских дорог". Дайджест
18:00Новости "Панорама"
18:30Peredacha
18:45Скажите, доктор!
19:00Гороскоп
19:05Школа детского здоровья
19:20Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Сталкер
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Повелители
23:20Ка-Детство
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Секунда до....
5-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Любовь и страсть. Далида
04:10"Эхо любви". Концерт памяти Анны Герман
05:05Мемуары соседа
05:35В центре внимания




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40#Pro_Всё
07:00Новостийный дайджест
07:20Виталя может
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20В. Гости
08:40Отрывной календарь
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20Оперативная съемка
09:40Лучший город Земли
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Народная экскурсия
10:35Тема недели
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20#Pro_Всё
11:35Приморский адвокат
11:55На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20В. Гости
12:40Вокруг спорта
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Оперативная съемка
13:40Лучший город Земли
13:45На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Проект М
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Отрывной календарь
15:30Народная экскурсия
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Приморский адвокат
16:40Тема недели
16:45На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20#Pro_Всё
17:35Вокруг спорта
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20В. Гости
18:40Лучший город Земли
18:45На правах рекламы
19:00Проект М
19:25Оперативная съемка
19:45На правах рекламы
20:00Новости
20:30Приморский адвокат
20:55Тема недели
21:00Виталя может
21:25Народная экскурсия
21:40Вокруг спорта
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15#Pro_Всё
22:30В. Гости
22:50На правах рекламы
23:00Новости
23:30Отрывной календарь
23:55Лучший город Земли
00:00Новостийный дайджест
00:15Вокруг спорта
00:25Проект М
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Народная экскурсия
01:25#Pro_Всё
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Виталя может
02:40Лучший город Земли
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15В. Гости
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Оперативная съемка
04:35Отрывной календарь
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Приморский адвокат
05:35Проект М


DTX

06:15Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
07:00Кулинарная дуэль по-итальянски.
9-я серия
07:23Кулинарная дуэль по-итальянски.
10-я серия
07:45Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
6-я серия - "Шедевры выставки SEMA"
08:30Шедевры на колесах 2008.
10-я серия - "Универсал Chevy Nomad 1958 года"
09:15Шедевры на колесах 2008.
11-я серия
10:00Шедевры на колесах 2008.
12-я серия - "Mercury Сильвестра Сталлоне 1955 года"
10:45Шедевры на колесах 2008.
13-я серия - "Грузовичок Mercedes"
11:30Шедевры на колесах 2008.
14-я серия - "Maybach 2007 года"
12:15Гений автодизайна.
4-я серия - "Высокий риск"
13:00В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
13:23В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
13:45Американские колымаги.
34-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 2-я часть
14:30Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
15:15Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
16:00Гений автодизайна.
5-я серия - "Хот-род мечты"
16:45В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
17:08В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
17:30Шедевры на колесах 2008.
14-я серия - "Maybach 2007 года"
18:15Скорость - хит сезона.
4-я серия - "Возвращение с Триумфом"
19:00Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Просоленный Шелби"
19:45Американские колымаги.
34-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 2-я часть
20:30В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
20:53В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
21:15Гений автодизайна.
5-я серия - "Хот-род мечты"
22:00Шедевры на колесах 2008.
14-я серия - "Maybach 2007 года"
22:45Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
23:30Прирожденный механик.
4-я серия - "Шведский фольклор"
00:15Американские колымаги.
34-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 2-я часть
01:00Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
01:45В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
02:08В погоне за классикой.
21-я серия - "Auburn лучше всех"
02:30Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
03:15Кулинарная дуэль по-итальянски.
11-я серия
03:38Кулинарная дуэль по-итальянски.
12-я серия
04:00Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
7-я серия - "El Dorado Seville"
04:45Солдаты неудачи.
16-я серия
05:08Гаражная команда.
7-я серия - "Работа над Camaro"
05:30Адам портит всё.
22-я серия
05:53Адам портит всё.
23-я серия



Detektiv.tv

06:00Русский шоколад.
1-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
08:00Мент в законе-6.
6-я серия
09:00Авантюристка.
13-я серия
10:00Русский шоколад.
1-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
12:00Мент в законе-6.
6-я серия
13:00Авантюристка.
13-я серия
14:00Русский шоколад.
1-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
16:00Мент в законе-6.
6-я серия
17:00Авантюристка.
13-я серия
18:00Русский шоколад.
1-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
20:00Мент в законе-6.
6-я серия
21:00Авантюристка.
13-я серия
22:00Русский шоколад.
1-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
00:00Мент в законе-6.
6-я серия
01:00Авантюристка.
13-я серия
02:00Русский шоколад.
2-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
04:00Русское лекарство.
2-я серия
05:00Сыщик Самоваров.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?