Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (22 мая 2018)

Вторник
22 мая
Остальные






ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
444-я серия - "Беда не ходит одна"
10:00Слепая.
400-я серия - "У твоего дома"
10:30Гадалка.
577-я серия - "Конец детства"
11:00Гадалка.
628-я серия - "Трехлапый"
11:30Не ври мне!.
43-я серия - "Одержимость"
12:30Не ври мне!.
44-я серия - "Тотальный контроль"
13:30Охотники за привидениями.
1-я серия - "Ошибочный заряд"
14:00Охотники за привидениями.
2-я серия - "Месть кактусом"
14:30Охотники за привидениями.
3-я серия - "Денежная жаба"
15:00Мистические истории.
22-я серия
16:00Гадалка.
752-я серия - "Чертовски привлекательна"
16:30Гадалка.
533-я серия - "Чужие сны"
17:00Гадалка.
695-я серия - "Черный грош"
17:35Слепая.
293-я серия - "Всем назло"
18:10Слепая.
366-я серия - "Старая подруга"
18:40Вечность.
10-я серия
19:30Вечность.
11-я серия
20:30Кости.
196-я серия
21:15Кости.
197-я серия
22:00Кости.
198-я серия
23:00Скорость-2: Контроль над круизом
01:30Элементарно.
24-я серия
02:15Элементарно.
25-я серия
03:00Элементарно.
26-я серия
04:00Тайные знаки.
116-я серия - "Приворотное зелье"
04:45Тайные знаки.
119-я серия - "Проклятие по наследству"
05:45Мультфильмы




ОТВ

06:00Морская
06:15Культурно
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:25Школа детского здоровья
07:40Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Weekend в Приморье
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Блюдо нового дня
09:05Парламентская неделя
09:25Одноклассники: Накликай удачу
11:20Квадратные метры
11:35Автопатруль приморских дорог
11:50Гороскоп
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Территория развития
13:20Цена качества
13:30Мемуары соседа
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:30Скажите, доктор!
14:40Рота, подъём!
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Peredacha
15:50Цена качества
16:00Черта.
6-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Хочу стать звездой
17:35Автопатруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Сельсовет
18:45Морское собрание
19:00Гороскоп
19:05Квадратные метры
19:25Цена качества
19:35Автопатруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00Жизнь в большом городе
21:20Да ремонтам!
21:35Автопатруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Добыча. Алмазы
23:20Попробуй. Купи
23:30Гороскоп
23:35Автопатруль приморских дорог
00:00Новости "Панорама". Итоги дня
00:30Секунда до....
6-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Махни крылом
03:30Тайны китайских докторов
03:50Черта.
6-я серия
04:40Повелители
05:20Скажите, доктор!
05:35В центре внимания





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Вокруг спорта
06:35Виталя может
07:00Новости
07:30В. Гости
07:50На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Оперативная съемка
08:35Тема недели
08:40Лучший город Земли
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Приморский адвокат
09:35Народная экскурсия
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Проект М
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Виталя может
11:40На правах рекламы
12:00Новости
12:30#Pro_Всё
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Отрывной календарь
13:25В. Гости
13:45На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Оперативная съемка
14:35Народная экскурсия
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Приморский адвокат
15:35Тема недели
15:40Лучший город Земли
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15#Pro_Всё
16:30Вокруг спорта
16:40На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15В. Гости
17:35Отрывной календарь
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Оперативная съемка
18:35Народная экскурсия
18:50На правах рекламы
19:00Виталя может
19:25Приморский адвокат
19:45На правах рекламы
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00#Pro_Всё
21:15Вокруг спорта
21:25Проект М
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15В. Гости
22:35Отрывной календарь
22:45Лучший город Земли
22:50На правах рекламы
23:00Новости
23:30Приморский адвокат
23:55Тема недели
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Вокруг спорта
01:25#Pro_Всё
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Отрывной календарь
02:25Проект М
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Виталя может
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15В. Гости
04:35Вокруг спорта
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40Оперативная съемка


DTX

06:15Американские колымаги.
35-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 3-я часть
07:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
07:45Солдаты неудачи.
16-я серия
08:08Гаражная команда.
7-я серия - "Работа над Camaro"
08:30Кулинарная дуэль по-итальянски.
11-я серия
08:53Кулинарная дуэль по-итальянски.
12-я серия
09:15Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
7-я серия - "El Dorado Seville"
10:00Адам портит всё.
22-я серия
10:23Адам портит всё.
23-я серия
10:45Американские колымаги.
35-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 3-я часть
11:30Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
12:15Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
13:00В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
13:23В погоне за классикой.
21-я серия - "Auburn лучше всех"
13:45Американские колымаги.
35-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 3-я часть
14:30Кулинарная дуэль по-итальянски.
11-я серия
14:53Кулинарная дуэль по-итальянски.
12-я серия
15:15Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
7-я серия - "El Dorado Seville"
16:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
16:45В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
17:08В погоне за классикой.
21-я серия - "Auburn лучше всех"
17:30Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
18:15Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"
19:00Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
19:45Американские колымаги.
35-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 3-я часть
20:30В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
20:53В погоне за классикой.
21-я серия - "Auburn лучше всех"
21:15Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
22:00Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
22:45Скорость - хит сезона.
4-я серия - "Возвращение с Триумфом"
23:30Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Просоленный Шелби"
00:15Американские колымаги.
35-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 3-я часть
01:00Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
01:45В погоне за классикой.
22-я серия - "Редкие экспонаты"
02:08В погоне за классикой.
23-я серия - "Коллекция в Мэриленде"
02:30Гений автодизайна.
7-я серия - "Автомобиль-фантом"
03:15Ржавая империя.
3-я серия - "Бешеный Бронко"
04:00Гонки на льду.
12-я серия
04:45Солдаты неудачи.
17-я серия
05:08Гаражная команда.
8-я серия - "Как спасти кадиллак"
05:30Адам портит всё.
24-я серия
05:53Адам портит всё.
25-я серия


Detektiv.tv

06:00Русский шоколад.
2-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
08:00Русское лекарство.
2-я серия
09:00Сыщик Самоваров.
9-я серия
10:00Русский шоколад.
2-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
12:00Русское лекарство.
2-я серия
13:00Сыщик Самоваров.
9-я серия
14:00Русский шоколад.
2-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
16:00Русское лекарство.
2-я серия
17:00Сыщик Самоваров.
9-я серия
18:00Русский шоколад.
2-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
20:00Русское лекарство.
2-я серия
21:00Сыщик Самоваров.
9-я серия
22:00Русский шоколад.
2-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-8.
21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
00:00Русское лекарство.
2-я серия
01:00Сыщик Самоваров.
9-я серия
02:00Русский шоколад.
3-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-8.
22-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 2-я часть
04:00МУР есть МУР-3.
8-я серия
05:00Клеймо.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?