X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (24 мая), канал «Nickelodeon»

Четверг
24 мая
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Несладкая благотворительность
06:30 Игроделы.
Скамейка Бэйб
06:55 Опасный Генри.
Суета вокруг чипсов
07:20 Сэм и Кэт.
Близнецы
07:45 Губка Боб квадратные штаны.
Морозные гонки
08:10 Волшебные покровители.
"Хочу это вырезать". "Мэрский день"
08:35 Добро пожаловать в Вэйн.
Бибикнуть в Бинкмобиле
09:00 Харви Бикс.
"Величайший Фу". "Старомодный Дэйд"
09:25 Черепашки-ниндзя.
Супер Шреддер
09:50 Черепашки-ниндзя.
Во мраке
10:15 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Зона дурацкой индейки
10:40 Чудище Бансен.
"Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"
11:05 Волшебные покровители.
Истории Диммсдэйла
11:30 Волшебные покровители.
"Космические ка-дети". "Летний обломчик"
11:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Абразивная сторона". "Навязчивая мелодия"
12:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Пробуйте даром!". "Дом, милый дом"
12:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Все дело в пузырях". "Путь губчатого мастера"
13:00 Чудище Бансен.
"Гром и ужас". "На чужой каравай"
13:25 Волшебные покровители.
"Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака"
13:50 Черепашки-ниндзя.
Странный мир Вирма
14:15 Губка Боб квадратные штаны.
"Страховой полис". "Лопни мой пузырь"
14:40 Мой шумный дом.
"Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка"
15:05 Харви Бикс.
"Агент Фи". "Ничья"
15:30 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Кошачий нянь". "Искушение"
15:55 Щенячий патруль.
"Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков"
16:20 Щенячий патруль.
"Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе."
16:45 Вспыш и чудо-машинки.
Большой кубок Аксель-Сити
17:10 Нелла, отважная принцесса.
"Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет"
17:35 Шиммер и Шайн.
"Охота за сокровищами!". "Проще простого."
18:00 Волшебные покровители.
Злые крёстные
18:25 Хлебоутки.
"Роборуки". "Пиби и Желейка"
18:50 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Моби Гав
19:15 Губка Боб квадратные штаны.
"Кто-то на кухне вместе с Сэнди". "Шпионаж"
19:40 Мой шумный дом.
"Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда"
20:05 Мистиконы.
Купол
20:30 Черепашки-ниндзя.
Путешествие к центру сознания Мики
20:55 Мультяшка Марти.
12-я серия - "Батарейки прилагаются"
21:05 Мультяшка Марти.
31-я серия - "Знание - сила"
21:20 Санджей и Крэйг.
"Король детей". "Аромат Гектора"
21:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск"
22:10 Губка Боб квадратные штаны.
Глупые призраки
22:35 Хантер стрит.
9-я серия - "План"
23:00 Опасный Генри.
"Неуязвимый Генри", часть 2-я
23:25 Школа рока.
Проблема доверия
23:50 Грозная семейка.
Приключения в торговом центре
00:15 Игроделы.
"Клэмоделы", часть 1-я
00:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"
01:05 Мой шумный дом.
"А вот и сестра". "Уборка и мир"
01:30 Мой шумный дом.
"...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"
01:55 Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
02:20 Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
02:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Крабовый депозит". "Планктонов друг"
03:10 Черепашки-ниндзя.
Добрый, злой и Кейси Джонс
03:35 Харви Бикс.
"Чувства". "Хулиганский мешок"
04:00 Мистиконы.
Купол
04:25 Чудище Бансен.
Лучший друг чудища
04:50 Губка Боб квадратные штаны.
Великое ограбление в поезде
05:15 Хантер стрит.
9-я серия - "План"
05:40 Грозная семейка.
Кто твоя мамочка?

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?