X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (26 мая 2018)

Суббота
26 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
7-я серия
07:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Обезглавленный олень"
08:00Экзотические питомцы.
4-я серия
08:55Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
09:20Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
09:50Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
11:25Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
12:13Правосудие Техаса.
7-я серия
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Чертов морозильник"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
17:00Стая.
1-я серия
17:30Стая.
2-я серия
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
19:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
20:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
23:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
00:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
01:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
02:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
03:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
04:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
05:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "От закона не убежишь"

Nat Geo WILD

06:15Дикая природа Таиланда.
1-я серия - "Край красоты и невероятных контрастов"
07:00Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
07:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
08:40Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
09:30Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
10:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
11:05Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
11:55Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
12:40Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
13:10Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
13:25Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
13:50Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
14:10Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
15:00Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:25Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:50Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
16:15Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
16:35Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
17:00Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
17:25Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
17:50Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
18:15Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
18:30Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
19:05Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
19:25Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
19:50Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
20:05Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
20:40Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
21:00Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
21:25Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
21:45Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
22:15Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
23:05Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
23:50Увлекательная зоология: Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
00:10Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
00:35Увлекательная зоология: Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
01:05Увлекательная зоология: Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
01:25Увлекательная зоология: Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
01:45Увлекательная зоология: Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
02:10Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
02:30Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
03:00Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
4-я серия - "Тайная жизнь фермы"
03:45Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
04:35Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
05:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
4-я серия - "Тайная жизнь фермы"

Viasat Nature CEE

06:40Природа против человека.
1-я серия
07:35Шокирующая природа.
2-я серия
08:30Смертоносные австралийцы.
3-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
3-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
11:10Ветеринары пограничья.
10-я серия
11:35Ветеринары пограничья.
11-я серия
12:00Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Фокусы животных.
1-я серия
13:30Фокусы животных.
2-я серия
14:00Фокусы животных.
3-я серия
14:30Фокусы животных.
4-я серия
15:05Фокусы животных.
5-я серия
15:35Фокусы животных.
6-я серия
16:05Фокусы животных.
7-я серия
16:40Дикий Борнео.
1-я серия
17:05Дикий Борнео.
2-я серия
17:35Дикий Борнео.
3-я серия
18:00Дикий Борнео.
4-я серия
18:30Дикий Борнео.
5-я серия
18:55Дикий Борнео.
6-я серия
19:25Дикий Борнео.
7-я серия
19:50Дикий Борнео.
8-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
01:05Обучите моего питомца.
1-я серия
01:30Обучите моего питомца.
2-я серия
02:00Спасение диких медведей.
7-я серия
02:25Спасение диких медведей.
8-я серия
02:55Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия
03:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия
04:35Шокирующая природа.
2-я серия
05:30Суперветеринар.
18-я серия

Домашние животные

06:00Клубы пород.
8-я серия
06:30Бюро находок.
1-я серия
06:55Бюро находок.
2-я серия
07:25Мой маленький кошмар.
2-я серия
08:10Модные штучки.
3-я серия
08:40Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
09:00Второй шанс.
8-я серия
09:25Бюро находок.
3-я серия
09:55Бюро находок.
4-я серия
10:25Зверский аппетит.
28-я серия
10:40Живой фактор.
4-я серия
11:10Уголок натуралиста.
6-я серия
11:40Мои любимые гады.
18-я серия
11:50Животные актеры.
4-я серия
12:05Правила спорта.
3-я серия
12:35Питомцы зоопарка.
18-я серия
13:00Зверский аппетит.
28-я серия
13:15Живой фактор.
4-я серия
13:40Мои любимые гады.
18-я серия
13:55Собаки-спасатели озера Гарда
14:50Пушистые блогеры.
26-я серия
14:55Пушистые блогеры.
27-я серия
15:00Жизнь с животными.
1-я серия
15:25Жизнь с животными.
2-я серия
15:50Жизнь с животными.
3-я серия
16:20Жизнь с животными.
4-я серия
16:45Жизнь с животными.
5-я серия
17:10Жизнь с животными.
6-я серия
17:40Жизнь с животными.
7-я серия
18:05Хозяин в шоке.
7-я серия
18:35Про животных и людей.
8-я серия
19:00По следам пиренейской рыси
19:55Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
20:20На старт! Внимание! Марш!.
6-я серия
20:50Террариум.
4-я серия
21:05Шоу продолжается.
6-я серия
21:15Хладнокровные.
4-я серия
21:30Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
22:00Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
22:25Моя скотина.
5-я серия
22:50Моя скотина.
6-я серия
23:20Беспокойное хозяйство.
52-я серия
23:50Своими руками.
7-я серия
00:05Своими руками.
8-я серия
00:20Своими руками.
9-я серия
00:30Хозяин в шоке.
7-я серия
01:00Я и моя собака-поводырь.
1-я серия
01:50Пушистые блогеры.
14-я серия
01:55Пушистые блогеры.
15-я серия
02:00Про животных и людей.
8-я серия
02:30Светская жизнь.
1-я серия
03:00Светская жизнь.
2-я серия
03:30Светская жизнь.
3-я серия
04:00Светская жизнь.
4-я серия
04:30Светская жизнь.
5-я серия - "Конкурс красоты"
05:00Светская жизнь.
6-я серия - "Одежда"
05:30Зверский аппетит.
28-я серия
05:45Живой фактор.
4-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
7-я серия
07:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Обезглавленный олень"
08:00Экзотические питомцы.
4-я серия
08:55Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
09:20Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
09:50Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
10:38Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
11:25Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
12:13Правосудие Техаса.
7-я серия
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Чертов морозильник"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
17:00Стая.
1-я серия
17:30Стая.
2-я серия
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
19:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
20:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
23:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
00:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
01:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
02:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
03:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
04:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
05:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "От закона не убежишь"

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
07:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
08:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
09:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
10:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
11:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
12:00Необычные домашние питомцы.
3-я серия
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
15:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
16:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия
17:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
18:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
19:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
19:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
20:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
21:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
22:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
23:00Невероятно умные животные.
1-я серия
00:00Вселенная под водой.
2-я серия
01:00Зоопарк.
1-я серия
02:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
03:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
04:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия
05:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?