X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (26 мая 2018)

Суббота
26 мая
Остальные










ОТВ

06:00Школа детского здоровья
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Peredacha
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Румпельштильцхен
13:30На Восток
13:45Жизнь в большом городе
14:05Weekend в Приморье
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:30На шашлыки
15:00Что такое любовь
16:50Морское собрание
17:00Морская
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00"Песня остается с человеком". Юбилей оркестра Юрия Силантьева
21:30Да ремонтам!
21:40Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:45Школа детского здоровья
22:05Автопатруль приморских дорог
22:30Любовь на кончиках пальцев
00:30Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
01:45Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:50Гороскоп
01:55Автопатруль приморских дорог
02:15Ловушка для одинокого мужчины
03:50На шашлыки
04:15Почему я?
04:40"Песня остается с человеком". Юбилей оркестра Юрия Силантьева




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Виталя может
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20#Pro_Всё
09:35Народная экскурсия
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Приморский адвокат
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Оперативная съемка
11:45Лучший город Земли
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35Проект М
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Отрывной календарь
14:35Вокруг спорта
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Виталя может
15:45Тема недели
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Оперативная съемка
16:45Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Вокруг спорта
18:35Отрывной календарь
18:45На правах рекламы
19:00Проект М
19:25Приморский адвокат
19:45На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Тема недели
20:40Лучший город Земли
20:45На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Проект М
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:40Отрывной календарь
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20В. Гости
04:40Лучший город Земли
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка

Общественное телевидение России

06:30Большая страна. Открытие
07:10Нити добра
07:35Дезертир
08:45ОТРажение
12:05Культурный обмен.
Екатерина Гусева
12:55Нити добра
13:25Агент особого назначения-2.
Фильм 1-й - "Убить монтера", 1-я и 2-я части
15:00Служу Отчизне
15:30Живое русское слово
15:40Гамбургский счёт
16:10Новости Совета Федерации
16:20Большая наука
16:50Ослиная шкура
18:10Завтра начинается сегодня
18:40Культурный обмен.
Екатерина Гусева
19:30Дом "Э"
20:00Новости
20:05Версия.
Фильм 5-й - "Кровавая баня" 1-я и 2-я части и Фильм 6-й "Контрольный выстрел", 1-я и 2-я части
22:00Новости
22:05Версия.
Фильм 5-й - "Кровавая баня" 1-я и 2-я части и Фильм 6-й "Контрольный выстрел", 1-я и 2-я части
23:20Винсент Ван Гог. Нерассказанная история моего дядюшки.
1-я часть
00:20Агент особого назначения-2.
Фильм 1-й - "Убить монтера", 1-я и 2-я части
02:00Новости
02:20Культурный обмен.
Екатерина Гусева
03:05Асса
05:35Концерт открытия II Международного молодежного фестиваля им. П. И. Чайковского в музее-заповеднике П. И. Чайковского


DTX

06:15Американские колымаги.
39-я серия - "Машина "Загадай желание", 2-я часть
07:00Гений автодизайна.
10-я серия - "Автомобиль будущего"
07:45Гаражная команда.
2-я серия - "Загадка 442"
08:30Женская автомастерская.
1-я серия
08:53Женская автомастерская.
2-я серия
09:15Гаражная команда.
4-я серия - "Возвращение Camaro"
10:00Суматоха с "Жуком".
4-я серия
10:23Суматоха с "Жуком".
5-я серия
10:45Американские колымаги.
39-я серия - "Машина "Загадай желание", 2-я часть
11:30Крутой тюнинг.
3-я серия - "Выпасть в осадок"
12:15Гений автодизайна.
10-я серия - "Автомобиль будущего"
13:00В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
13:23В погоне за классикой.
21-я серия - "Auburn лучше всех"
13:45Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
14:30Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
15:15Крутой тюнинг.
1-я серия - "Мануэль"
16:00Крутой тюнинг.
2-я серия - "Парень из Le Mama"
16:45Крутой тюнинг.
3-я серия - "Выпасть в осадок"
17:30Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
18:15Гений автодизайна.
7-я серия - "Автомобиль-фантом"
19:00Охотники за автомобилями.
3-я серия - "Форсированная прибыль"
19:45Прирожденный механик.
5-я серия - "Кубинские драгстеры"
20:30Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
21:15Мастерская "Фантом Уоркс".
3-я серия - "Крепкий орешек"
22:00Ржавая империя.
3-я серия - "Бешеный Бронко"
22:45В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
23:07Американские колымаги.
36-я серия - "Лимузин Шевроле 1959", 4-я часть
23:57Американский чоппер.
1-я серия - "Мотоцикл для НХЛ/Мотоцикл "Бомбардировщик В-2"
00:47Американские колымаги.
38-я серия - "Машина "Загадай желание"", 2-я часть
01:37Американские колымаги.
39-я серия - "Машина "Загадай желание", 2-я часть
02:30Кулинарная дуэль по-итальянски.
11-я серия
02:53Кулинарная дуэль по-итальянски.
12-я серия
03:15Оружейники.
4-я серия - "Атлатль"
04:00Как построить суперкар.
4-я серия - "Порше-918"
04:45Солдаты неудачи.
16-я серия
05:08Гаражная команда.
7-я серия - "Работа над Camaro"
05:30Адам портит всё.
22-я серия
05:53Адам портит всё.
23-я серия


Detektiv.tv

06:00Русский шоколад.
6-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
08:00Агентство "Золотая пуля".
18-я серия - "Дело о двух женихах"
09:00Дорожный патруль-4.
42-я серия - "Наезд с кульбитом"
10:00Русский шоколад.
6-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
12:00Агентство "Золотая пуля".
18-я серия - "Дело о двух женихах"
13:00Дорожный патруль-4.
42-я серия - "Наезд с кульбитом"
14:00Русский шоколад.
6-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
16:00Агентство "Золотая пуля".
18-я серия - "Дело о двух женихах"
17:00Дорожный патруль-4.
42-я серия - "Наезд с кульбитом"
18:00Русский шоколад.
6-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
20:00Агентство "Золотая пуля".
18-я серия - "Дело о двух женихах"
21:00Дорожный патруль-4.
42-я серия - "Наезд с кульбитом"
22:00Русский шоколад.
6-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
00:00Агентство "Золотая пуля".
18-я серия - "Дело о двух женихах"
01:00Дорожный патруль-4.
42-я серия - "Наезд с кульбитом"
02:00Русский шоколад.
7-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
04:00Черный ворон.
42-я серия
05:00Версия-3.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?