X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 мая 2018)

Воскресенье
27 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
4-я серия - "Новая кровь"
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
07:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
08:00Стая.
1-я серия
08:25Стая.
2-я серия
08:55Стая.
3-я серия
09:20Стая.
4-я серия
09:50Стая.
5-я серия
10:14Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
10:38Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
11:02Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
11:25Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
12:13Экзотические питомцы.
1-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
15:00Адская кошка.
4-я серия - "Кошачья тюрьма"
16:00Стая.
5-я серия
16:30Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
17:00Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
17:30Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
18:00Дома для животных.
3-я серия - "Двор мечты"
19:00Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
21:00Адская кошка.
4-я серия - "Кошачья тюрьма"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
23:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
00:00Дома для животных.
3-я серия - "Двор мечты"
01:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
02:00Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
04:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
05:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"

Nat Geo WILD

06:15Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
07:00Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
07:50Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
08:15Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
08:40Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
09:05Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
09:30Увлекательная зоология: Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
10:00Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
10:15Увлекательная зоология: Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
10:45Увлекательная зоология: Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
11:05Увлекательная зоология: Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
11:35Увлекательная зоология: Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
11:55Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
12:25Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
12:40Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
13:10Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
13:25Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
13:50Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
14:10Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
14:35Человек против животного.
4-я серия - "Человек против"
15:00Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:50Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
16:35Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
17:25Дикий Йеллоустоун.
1-я серия - "Ледяной рубеж"
18:15Дикий Йеллоустоун.
2-я серия - "Лето гризли"
19:05Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
19:50Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
20:40Дикая Коста-Рика
21:25Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
22:15Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
23:05Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
23:50Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
00:35Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
01:25Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
02:10Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
03:00Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч)
03:45Увлекательная зоология: Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
04:15Увлекательная зоология: Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
04:35Полярный медведь
05:25Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч)

Viasat Nature CEE

06:25Суперветеринар.
19-я серия
07:20Суперветеринар.
20-я серия
08:15Дикая природа Европы.
5-я серия
09:10Дикая природа Европы.
6-я серия
10:05Ветеринар на холме.
9-я серия
11:00Ветеринар на холме.
10-я серия
11:55Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Фокусы животных.
9-я серия
13:30Фокусы животных.
10-я серия
14:05Фокусы животных.
11-я серия
14:35Фокусы животных.
12-я серия
15:10Фокусы животных.
13-я серия
15:40Фокусы животных.
1-я серия
16:10Фокусы животных.
2-я серия
16:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
17:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
17:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
18:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
18:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
18:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
19:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
19:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
20:20Служба охраны животных Феникса.
10-я серия
21:15Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
22:10Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
23:05Служба охраны животных Феникса.
1-я серия
00:00Разговор с животными.
2-я серия
01:05Встречи старых друзей.
2-я серия
01:55Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
02:50Секретная жизнь собак.
3-я серия
03:45Секретная жизнь собак.
4-я серия
04:35Вторжение гигантских питонов
05:25Суперветеринар.
1-я серия

Домашние животные

06:10Уголок натуралиста.
6-я серия
06:40Мои любимые гады.
18-я серия
06:55Животные актеры.
4-я серия
07:10По следам пиренейской рыси
08:05Хозяин в шоке.
7-я серия
08:30Про животных и людей.
8-я серия
09:00Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
09:30Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
09:55Моя скотина.
5-я серия
10:25Моя скотина.
6-я серия
10:50Беспокойное хозяйство.
52-я серия
11:20Своими руками.
7-я серия
11:35Своими руками.
8-я серия
11:50Своими руками.
9-я серия
12:05Хозяин в шоке.
7-я серия
12:35Про животных и людей.
8-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
13:25На старт! Внимание! Марш!.
6-я серия
13:55Террариум.
4-я серия
14:05По следам пиренейской рыси
15:00Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
15:30Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
15:55Моя скотина.
5-я серия
16:20Моя скотина.
6-я серия
16:50Беспокойное хозяйство.
52-я серия
17:20Своими руками.
7-я серия
17:35Своими руками.
8-я серия
17:45Своими руками.
9-я серия
18:00Хозяин в шоке.
8-я серия
18:25Про животных и людей.
9-я серия
18:55Знаки зодиака.
1-я серия
19:00Я и моя собака-поводырь.
1-я серия
19:50Зверский аппетит.
28-я серия
20:05Живой фактор.
4-я серия
20:30Уголок натуралиста.
6-я серия
21:00Мои любимые гады.
18-я серия
21:15Животные актеры.
4-я серия
21:30Светская жизнь.
1-я серия
22:00Светская жизнь.
2-я серия
22:30Светская жизнь.
3-я серия
23:00Светская жизнь.
4-я серия
23:30Светская жизнь.
5-я серия - "Конкурс красоты"
00:00Светская жизнь.
6-я серия - "Одежда"
00:30Хозяин в шоке.
8-я серия
01:00Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
01:50Пушистые блогеры.
16-я серия
01:55Пушистые блогеры.
17-я серия
02:00Про животных и людей.
9-я серия
02:30Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
03:00Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
03:25Моя скотина.
7-я серия
03:50Моя скотина.
8-я серия
04:20Моя скотина.
9-я серия
04:45Такие разные птицы.
7-я серия
05:00Пернатые.
7-я серия
05:15Своими руками.
10-я серия
05:30Смотрите, кто пришел!.
9-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
4-я серия - "Новая кровь"
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
07:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
08:00Стая.
1-я серия
08:25Стая.
2-я серия
08:55Стая.
3-я серия
09:20Стая.
4-я серия
09:50Стая.
5-я серия
10:14Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
10:38Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
11:02Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
11:25Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
12:13Экзотические питомцы.
1-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Ловец беглецов"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
15:00Адская кошка.
4-я серия - "Кошачья тюрьма"
16:00Стая.
5-я серия
16:30Шотландское общество защиты животных.
1-я серия
17:00Шотландское общество защиты животных.
2-я серия
17:30Шотландское общество защиты животных.
3-я серия
18:00Дома для животных.
3-я серия - "Двор мечты"
19:00Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
21:00Адская кошка.
4-я серия - "Кошачья тюрьма"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
12-я серия - "Свинарник"
23:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
00:00Дома для животных.
3-я серия - "Двор мечты"
01:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"
02:00Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Далекий дом"
04:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
05:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"

Zooпарк

06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
07:00Невероятно умные животные.
1-я серия
08:00Вселенная под водой.
2-я серия
09:00Зоопарк.
1-я серия
10:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
11:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
11:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
12:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
15:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
15:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
16:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
17:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
18:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
19:00Невероятно умные животные.
1-я серия
20:00Вселенная под водой.
2-я серия
21:00Зоопарк.
1-я серия
22:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
23:00Анна и ее дикие животные.
8-я серия
23:25Анна и ее дикие животные.
9-я серия
00:00Детеныши диких животных.
15-я серия
00:25Детеныши диких животных.
16-я серия
01:00Зоопарк.
2-я серия
02:00Смертельное лето
02:50Смертельное лето
03:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
03:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
04:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
05:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?