X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (28 мая 2018), канал «Cartoon Network»

Понедельник
28 мая
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
108-я серия - "В голове Пинг Понга"
06:30Отряд курят кун-фучих.
7-я серия - "Уровень, забытый временем"
06:51Отряд курят кун-фучих.
8-я серия - "Караоке зомби"
07:15Удивительный мир Гамбола.
272-я серия - "Предатели"
07:25Удивительный мир Гамбола.
281-я серия - "Власть"
07:40Удивительный мир Гамбола.
282-я серия - "Вирус"
07:50Удивительный мир Гамбола.
291-я серия - "Пони"
08:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
61-я серия - "Мастера желаний"
08:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
62-я серия - "Последнее средство"
08:50Проказник Энджело.
205-я серия - "Bullicus Smarticus"
09:00Проказник Энджело.
206-я серия - "The Cool Hat"
09:11Проказник Энджело.
207-я серия - "Spoiler Alert"
09:25Удивительный мир Гамбола.
471-я серия - "Матери"
09:35Удивительный мир Гамбола.
472-я серия - "Пароль"
09:46Удивительный мир Гамбола.
481-я серия - "Прокрастинатор"
09:56Удивительный мир Гамбола.
482-я серия - "Скорлупа"
10:10Отряд курят кун-фучих.
7-я серия - "Уровень, забытый временем"
10:31Отряд курят кун-фучих.
8-я серия - "Караоке зомби"
11:00Проказник Энджело.
345-я серия - "Dark Angelo"
11:10Проказник Энджело.
346-я серия - "Usually The Suspect"
11:25Проказник Энджело.
301-я серия - "Space Cadet"
11:34Проказник Энджело.
302-я серия - "The Cheating Kind"
11:50Удивительный мир Гамбола.
672-я серия - "Исчадие ада"
12:00Удивительный мир Гамбола.
691-я серия - "Предатель"
12:11Удивительный мир Гамбола.
692-я серия - "Совет"
12:25Удивительный мир Гамбола.
261-я серия - "Часы"
12:35Удивительный мир Гамбола.
262-я серия - "На спор"
12:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
32-я серия - "Кодовое имя "Арктурус""
13:10Рыцари Нексо.
30-я серия - "In Charge"
13:35Юные титаны, вперед!.
151-я серия - "Старфаер Ужасная"
13:44Юные титаны, вперед!.
152-я серия - "Второе Рождество"
14:00Юные титаны, вперед!.
161-я серия - "Приемчики"
14:09Юные титаны, вперед!.
162-я серия - "Меняя будущее"
14:25Суперкрошки.
2-я серия - "Страсти по рогу"
14:35Суперкрошки.
3-я серия - "Ночная вечеринка"
14:50Юникитти.
6-я серия - "Little Prince Puppycorn"
15:01Юникитти.
5-я серия - "Kitchen Chaos"
15:15Бен-10.
10-я серия - "Схватка"
15:35Бен-10.
164-я серия - "Bounty Ball"
15:50Окей, Кей О! Будем Героями.
106-я серия - "Let's Be Friends"
16:00Окей, Кей О! Будем Героями.
140-я серия - "Let's Have A Stakeout"
16:15Удивительный мир Гамбола.
281-я серия - "Власть"
16:25Удивительный мир Гамбола.
531-я серия - "Предсказание"
16:45Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
101-я серия - "Who You Calling Garbage?"
16:55Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
117-я серия - "Раз мартышка, два мартышка"
17:10Вся правда о медведях.
43-я серия - "Chicken And Waffles"
17:20Вся правда о медведях.
44-я серия - "Icy Nights"
17:40Время приключений.
112-я серия - "Город чудаков"
17:49Время приключений.
482-я серия - "Бимо-детектив"
18:05Юные титаны, вперед!.
461-я серия - "Два шмеля и оса"
18:14Юные титаны, вперед!.
462-я серия - "Бочка из-под бензина"
18:30Юные титаны, вперед!.
471-я серия - "В мире видеоигр"
18:45Могучие магимечи.
37-я серия - "Pachydermus Interruptus"
18:55Могучие магимечи.
17-я серия - "Little Sword Of Horrors"
19:15Юникитти.
1-я серия - "Birthday Blowout"
19:26Могучие магимечи.
18-я серия - "Champions Of Breakfast"
19:45Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
105-я серия - "Invent This!"
19:55Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
129-я серия - "Лучший папа в мире"
20:15Юникитти.
6-я серия - "Little Prince Puppycorn"
20:26Юникитти.
5-я серия - "Kitchen Chaos"
20:40Время приключений.
491-я серия - "Кто победит"
20:50Время приключений.
492-я серия - "Леди и масики"
21:00Время приключений.
501-я серия - "Так тяжело легко"
21:20Удивительный мир Гамбола.
201-я серия - "Пульт от телевизора"
21:31Удивительный мир Гамбола.
661-я серия - "Комикс"
21:50Удивительный мир Гамбола.
202-я серия - "Звезды на холодильнике"
22:15Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
15-я серия - "Пираты против ниндзя"
22:45Окей, Кей О! Будем Героями.
107-я серия - "You're Everybody's Sidekick"
22:55Окей, Кей О! Будем Героями.
141-я серия - "Ko's Video Channel"
23:10Бен-10.
117-я серия - "Жажда скорости"
23:20Бен-10.
149-я серия - "Голосуй за Зомбозо"
23:35Юные титаны, вперед!.
482-я серия - "Голова садовая"
23:43Юные титаны, вперед!.
491-я серия - "Операция "Железный дровосек""
00:00Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
00:11Юникитти.
6-я серия - "Little Prince Puppycorn"
00:30Могучие магимечи.
4-я серия - "Surely You Jest-o"
00:40Могучие магимечи.
28-я серия - "Bad Heir Day"
01:00Удивительный мир Гамбола.
472-я серия - "Пароль"
01:10Удивительный мир Гамбола.
481-я серия - "Прокрастинатор"
01:21Удивительный мир Гамбола.
482-я серия - "Скорлупа"
01:40Удивительный мир Гамбола.
282-я серия - "Вирус"
01:50Удивительный мир Гамбола.
532-я серия - "Безопасность"
02:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
133-я серия - "Spacy Race"
02:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
148-я серия - "She's A Shoe-in"
02:30Суперкрошки.
2-я серия - "Страсти по рогу"
02:40Суперкрошки.
3-я серия - "Ночная вечеринка"
03:00Юные титаны, вперед!.
161-я серия - "Приемчики"
03:09Юные титаны, вперед!.
162-я серия - "Меняя будущее"
03:25Юные титаны, вперед!.
151-я серия - "Старфаер Ужасная"
03:34Юные титаны, вперед!.
152-я серия - "Второе Рождество"
03:55Время приключений.
161-я серия - "Расскажи мне сказочку"
04:05Время приключений.
522-я серия - "Я помню тебя"
04:20Обычный мультик.
29-я серия - "Увидимся"
04:30Трансформеры. Роботы под прикрытием.
20-я серия - "Проблема с Фикситом"
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
39-я серия - "Выследить шпиона"
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
40-я серия - "Заклинание"
05:45Шаолиньские хроники.
109-я серия - "Волшебный Жеребец и Дикий-Дикий Запад"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?